За первую неделю приемной кампании в ТГУ подано более 1100 заявлений
25 июня 2021

Приемная кампания в Томском государственном университете идет уже неделю, и за это время заявления на поступление в ТГУ через Личный кабинет абитуриента подали уже более 1100 человек.

– Мы видим, что онлайн-формат абитуриентам нравится, это быстрый и удобный способ подачи документов. Заявления о поступлении в ТГУ приходят со всей России, не только из Томска или Сибири. Много ребят из СНГ – из Казахстана, Узбекистана, Киргизии, – сообщили сотрудники приемной комиссии ТГУ. – Основную волну поступающих – выпускников российских школ – мы ждем на следующей неделе, когда 11-классники получат аттестаты. Но подавать документы можно уже сейчас, не дожидаясь итогов ЕГЭ.

Напомним, что подать документы в ТГУ можно одним из способов:

1. Зарегистрироваться в Личном кабинете абитуриента, заполнить все данные и отправить необходимые документы. ИНСТРУКЦИЯ
  2. Отправить документы на портале «Госуслуги» через суперсервис «Поступление в вуз онлайн».
  3. Направить документы на электронную почту приёмной комиссии ТГУ: pk@mail.tsu.ru.
  4. Отправить заполненные бланки (заявление, анкету, согласие на обработку персональных данных) и другие необходимые документы почтой России по адресу: 634050, г. Томск, пр. Ленина, д. 36, Приемная комиссия.
  5. Подать документы лично, в Центре культуры ТГУ (г. Томск, пр. Ленина 36, Центр культуры, 3 этаж) с 9:00 до 17:00 в пн.–пт. с соблюдением всех санитарных норм.