Поиск
Публикуем контакты отборочных комиссий факультетов и учебных институтов ТГУ в 2021 г.
12 августа 2021

Для поступающих в Томский государственный университет в 2021 году публикуем контакты приемной комиссии и сотрудников отборочных комиссий факультетов и учебных институтов. По этим адресам и телефонам абитуриенты могут задать дополнительные вопросы по выбранному направлению подготовки.

ГРАФИК РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ ТГУ в 2021 году:

Понедельник – пятница 9:00 – 17:00 (без обеденного перерыва)

Суббота, воскресенье – выходные дни

РАСПОЛОЖЕНИЕ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ ТГУ:

главный корпус ТГУ, пр. Ленина, 36, Центр культуры, 3 этаж

КОНТАКТЫ СОТРУДНИКОВ ОТБОРОЧНЫХ КОМИССИЙ ТГУ, 2021 год:

Факультет

Ответственный секретарь

Номер телефона

Электронная почта

Химический факультет

Селюнина Лилия Александровна

8-952-183-44-74

chem.tsu.pk@gmail.com

Факультет иностранных языков

Козловская Екатерина Владимировна

 8-923-431-15-19

flf.pk@yandex.ru

Геолого-географический факультет

Туманцева Дарья Валентинвона

8-913-821-23-49

tsuggf.pk@gmail.com

Философский факультет

Юрьев Роман Александрович

8-983-231-53-34
8-913-856-61-41

priemka.fsf.tsu@mail.ru

Филологический факультет

Толстова Мария Анатольевна,
Сабаева Юлия Сергеевна

8-901-611-35-94

pk-filf@mail.tsu.ru

Факультет психологии

Бредун Екатерина Валерьевна

8-923-432-13-47
8-913-814-90-48

priemka.fp.tsu@mail.ru

НОЦ «Высшая ИТ-школа»

Шлыкова Агния Геннадьевна

8-953-911-76-59

abiturient@hits.tsu.ru  – для поступающих на программы на русском языке

admission@hits.tsu.ru  – для поступающих на программы на английском языке

Факультет физической культуры

Ложкина Мария Борисовна

8-903-954-67-94,
8-913-886-39-91

lozhkinamb@gmail.com

Физико-технический факультет

Гимаева Наталья Радиковна

8-961-888-39-75

natalia.gimaeva@inbox.ru

Институт искусств и культуры

Белов Егор Евгеньевич

8-952-178-70-08

postupi_v_iik@mail.ru

Институт экономики и менеджмента

Бараксанов Михаил Сергеевич

8-923-444-16-47

iempriem@gmail.com

Факультет журналистики

Щелканова Таисия Владимировна

8(3822)25-78-08

pk.hsj.tsu@gmail.com

Институт прикладной математики и компьютерных наук

Ерёмина Наталия Леонидовна

8-964-093-04-37,
8-905-992-55-42

pk.ipmkn.tsu.2021@mail.tsu.ru

Механико-математический факультет

Трофименко Надежда Николаевна

8-960-971-47-41

pk.mmf.tsu@mail.ru

Радиофизический факультет

Кеда Инна Сергеевна

8-909-541-33-55

 

 

Юридический институт

Прощаева Ирина Сергеевна

8-913-878-94-95;
8-913-878-94-59 – бакалавриат, специалитет;

8-3822-23-35-85 – магистратура

ui_pk@mail.ru

Физический факультет

Конов Иван Александрович

8-913-876-02-20

abiturfftsu@gmail.com

Факультет инновационных технологий

Васильева Анна Викторовна

8-962-776-69-59

fittsu.pc@gmail.com

Факультет исторических и политических наук

Дунбинский Илья Александрович

+7-952-803-4497,
+7-952-160-3524

ab.fipn@gmail.com

АМП «Компьютерная и когнитивная лингвистика»

Погодаева Елена Николаевна

8-913-812-19-42

elenanikolaevnapogodaeva@gmail.com

Биологический институт

Колпашникова Вера Сергеевна

8-913-118-37-04,
8-913-876-49-66

vera_shap@mail.ru

САЕ Институт «Умные материалы и технологии»:
бакалавриат TISP
магистратура АМП ТХБМТ

Воронова Гульнара Альфридовна,
Шаповалова Елена

8-903-952-25-05
8-953-928-15-49

tisp.tsu@gmail.com  
elenas6691@gmail.com

 

Подробнее о том, как подать документы для поступления в ТГУ: http://abiturient.tsu.ru/ru/node/7087

Задать вопрос
Отправить