Поиск

График проведения ОРМО в 2019/20 уч.г.

Заключительный этап (8-11 кл.)

Предмет

Дата

Время

Место проведения

История

22 февраля 2020 г. (Суббота)

14:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

География

22 февраля 2020 г. (Суббота)

14:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

Русский язык

1 марта 2020 г. (Воскресенье)

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

ул. Усова 4а, 19 корпус ТПУ

Литература

7 марта 2020 г.
(Суббота)

14:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

Физика

7 марта 2020 г.
(Суббота)

14:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

ул. Усова 4а, 19 корпус ТПУ

Математика

15 марта 2020 г. (Воскресенье)

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

Издательское дело

15 марта 2020 г.  (Воскресенье)

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

Все предметы

С 27 февраля по 01 марта 2020 г.

Региональные площадки – по графику

 

Заключительный этап на региональных площадках

Дата обновления информации: 02.03.2020

Время проведения — местное

Код региона

Вуз

Город

Место проведения

Дата, время, предметы проведения

Контактное лицо

АлтГУ

 

 

 

 

 

22

АлтГУ

Барнаул

Адрес: 656049 СФО, Алтайский край,   Барнаул, пр.Ленина,61/ ул.Молодежная, 13 (главный корпус), аудитории по согласованию

История: 22 февраля в 14:00

География: 22 февраля в 14:00

Русский язык: 1 марта в 10:00

Физика: 7 марта в 14:00

Литература: 7 марта в 14:00

Блаженко
Ирина Юрьевна,
8-913-218-1709,
8(3852)298-195

ОмГТУ

 

 

 

 

 

55

ОмГТУ

Омск

Омский государственный технический университет, главный корпус
644050, Омск, пр. Мира, 11, 
Главный корпус, ауд. 337 (3 этаж)

7 марта в 13:00 физика, русский язык ОРМО, филология СВОШ

Шамец
Сергей Порфирьевич,
8-913-153-93-66
89 ОмГТУ Ноябрьск МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский, улица Ленина, 29 29 февраля в 14:00 физика Шамец
Сергей Порфирьевич,
8-913-153-93-66
Казахстан ОмГТУ Усть-Каменогорск Перспектива, улица Серикбаева 37 29 февраля в 14:00 физика Шамец
Сергей Порфирьевич,
8-913-153-93-66
Казахстан ОмГТУ Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея, 7 микрорайон, 7а 28 февраля в 14:00 физика Шамец
Сергей Порфирьевич,
8-913-153-93-66

СВФУ

 

 

 

 

 

14

СВФУ

Якутск

«Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова»
Адрес:
677000, Респ. Саха /Якутия/, г Якутск,
Кулаковского, д.42, д.48

История: 22 февраля в 14:00; КФЕН, ул. Кулаковского, 48, 461 ауд., 4 этаж

География: 22 февраля в 14:00; КФЕН, ул. Кулаковского, 48, 228 ауд., 2 этаж

Русский язык: 1 марта в 10:00; ГУК, Кулаковского,42. 402 ауд. 4 этаж

Физика: 7 марта в 10:00; КФЕН, ул. Кулаковского, 48, 461 ауд., 4 этаж

Литература: 7 марта в 10:00; КФЕН, ул. Кулаковского, 48, 228 ауд., 2 этаж

Обутова
Аксиния Дмитриевна,
т. 89142900161

НовГУ

 

 

 

 

 

53

НовГУ

Великий Новгород

Новгородский государственный университет им.Я.Мудрого, Великий Новгород, ул.Санкт-Петербургская, д.41, 
4 корпус, 1 поточная аудитория

География, история: 22 февраля в 14:00

Русский язык: 1 марта в 10:00

Литература, физика: 7 марта в 14:00

Басалаев Н.В.,
89234032092

53

НовГУ

Боровичи Новгородская область

Международная ул., 42, Боровичи, Новгородская обл.

История, Физика: 29 февраля в 10:00

Литература, География, Русский язык: 1 марта в 10:00

Басалаев Н.В.,
89234032092

69

НовГУ

Вышний Волочек Тверская область

Тверская область, г. Вышний Волочек. Ржевский тракт д. 113

Русский язык, Физика: 29 февраля в 14:00

Литература, География, Математика: 01 марта в 10:00

Басалаев Н.В.,
89234032092

83

НовГУ

Нарьян-Мар Ненецкий автономный округ

ГБУ НАО "Ненецкий региональный центр развития образования"
ул. Выучейского, д. 14

Русский язык, Физика: 24 февраля в 10:00

География, Литература: 25 февраля в 10:00

Басалаев Н.В.,
89234032092

УрГЭУ

 

 

 

 

 

66

УрГЭУ

Екатеринбург

Уральский государственный экономический университет
 ул. 8 Марта, 62, Екатеринбург, Свердловская обл., 620144
ауд. 154, 1 этаж

История: 22 февраля в 14:00

География, издательское дело: 22 февраля в 14:00

Русский язык ОРМО, филология СВОШ: 1 марта в 10:00

Физика: 7 марта в 14:00

Литература: 7 марта в 14:00

Царегородцева
Екатерина Александровна,
8-912-2388699

УрФУ          
66 УрФУ Екатеринбург ул. Мира, 21 (Физико-технологический институт УрФУ) в холле корпуса 7 марта в 14:00 Физика ОРМО  

ЧелГУ

 

 

 

 

 

74

ЧелГУ

Челябинск

Челябинский государственный университет Адрес: ул. братьев Кашириных, 129, Челябинск, Челябинская обл., 454001
Телефон: 8 (351) 799-71-01

География, история: 22 февраля в 14:00

Физика, литература, математика, русский язык ОРМО, филология СВОШ: 7 марта в 14:00

 
НГТУ          
54 НГТУ Новосибирск г. Новосибирск, НГТУ, пр. К. Маркса, 20, корпус 4, ауд. 3, 4 7 марта в 14:00 физика ОРМО Целебровская Марина Юрьевна,
8(383)3462612

ТПУ

 

 

 

 

 

38

ТПУ

Ангарск

МАОУ «Ангарский лицей № 2»
211 квартал, д. 18

27.02.2020 – математика ОРМО, начало в 14.00
28.02.2020 – физика ОРМО, филология СВОШ, начало в 14.00
01.03.2020 – химия БС, начало в 9.00
02.03.2020 – русский язык ОРМО, начало в 14.00

Денисевич А.А.

70

ТПУ

Стрежевой

  Стрежевой, 4-й мкр, д. 460, МАОУ "СОШ N5", тел.(38259) 5-44-97

27.02.2020 - история, география, литература (ОРМО) начало в 15.30
28.02.2020 - физика (ОРМО), начало в 15.30
29.02.2020 - русский язык (ОРМО), начало в 9.30
01.03.2020 - математика (ОРМО), начало в 9.30
01.03.2020 - химия (БС), начало в 10.00

Носова О.В.

4

ТПУ

Горно-Алтайск (Онгудай)

Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай,
ул. Комсомольская,5

29.02.2020 – физика, литература, история, география ОРМО, филология СВОШ, начало в 13.00
01.03.2020 – русский язык ОРМО, химия БС, начало в 13.00

Бракоренко Н.Н.
3 ТПУ Улан-Удэ МОУ СОШ №17 ул. Ключевская 52а,
тел. (3012) 41-07-06
29.02 в 12.00 математика ОРМО, в 14.00 филология СВОШ, в 15.00 русский язык ОРМО;
01.03 в 10.00 физика ОРМО, в11.00 химия БС,
в 12.00 литература ОРМО,
в 15.00 география ОРМО,
в 15.00 история ОРМО,
 

3

ТПУ

Гусиноозерск (Бичура, Кяхта, Петропавловка)

СОШ №7, 9 мкрн,
8 (30145) 42-7-93
Смолина Татьяна Анатольевна,
т. 89247543070

в Улан-Удэ

 

42

ТПУ

Киселевск

СОШ № 27, ул.Красина, 1,
тел. (38464) 6-04-95

29.02.2020 – физика, история, русский язык (ОРМО), начало в 10.00
01.03.2020 – химия (БС), география, литература (ОРМО), начало в 10.00

 

42

ТПУ

Новокузнецк

Лицей №111, улица Кирова, 35

29.02.2020 – русский язык, физика (ОРМО), начало в 10.00; математика (ОРМО), начало в 14.30
01.03.2020 – химия (БС), история, география, литература (ОРМО), начало в 10.00

 

42

ТПУ

Осинники

Лицей №36, улица Советская, 23

27.02.2020 – физика, история, русский язык, география, литература (ОРМО), начало в 13.00

 

19

ТПУ

Черногорск

МБОУ ЛИЦЕЙ, ул.Космонавтов, 21а

27.02.2020 – русский язык, математика, география (ОРМО); начало в 14.00
28.02.2020 – физика, (ОРМО) начало в 14.00
01.03.2020 – химия (БС); начало в 10.00

Силушкин С.В.

42

ТПУ

Таштагол

Таштагол, МOУ СОШ № 9,
ул.Поспелова 4,
8(38473)3-20-70

29.02.2020 – русский язык, география, литература (ОРМО), начало в 10.00
01.03.2020 – химия (БС), физика, история, (ОРМО), начало в 10.00

 

86

ТПУ

Нижневартовск

Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, МБОУ СШ №8, пр. Победы 21Б

29.02.2020 – русский язык, история (ОРМО) в 14.00
01.03.2020 - химия (БС) начало в 10.00
01.03.2020 - физика, география, литература (ОРМО) начало в 10.00

Носова О.В.

ТУСУР

 

 

 

 

 

75

ТУСУР

Агинское

МБОУ «Агинская окружная гимназия – интернат»
Забайкальский край,  пгт. Агинское, ул.Бадмажабэ, д.2

в Могойтуй

Жигальский
Александр Анатольевич
8-913-869-59-61

70

ТУСУР

Асино

МБОУ Гимназия №2
 ул. Ивана Буева, д. 38

28.02.2020 с 15:00 ОРМО все предметы

Несмелова
Нина Николаевна
8-913-873-98-12

24

ТУСУР

Ачинск

МАОУ Школа №3 с углубленным изучением математики,
микрорайон 4, стр.30

28.02 физика, литература в 15:00,
29.02 история, математика в 15:00,
01.03 русский язык в 11:00, география в 12:00

Поручикова
Ирина Фадисовна
8-906-947-81-13

42

ТУСУР

Белово

МБНОУ «Гимназия №1 имени Тасирова»,
ул. Советская, д. 60

28.02.20 с 14:00 история, русский язык

Жидик
Юрий Сергеевич
8-952-160-55-36

22

ТУСУР

Белокуриха

МОУ «Центр довузовской подготовки» в МБОУ БСОШ № 1, 
ул. Шукшина, д. 1 

в Бийске

Трубченинова
Ирина Анатольевна
8-913-110-14-47

42

ТУСУР

Гурьевск

МАОУ СОШ №11,
ул. Ленина, д. 64

28.02.20 с 8:30 история, математика, литература, русский язык

Жидик
Юрий Сергеевич
8-952-160-55-36

75

ТУСУР

Карымское

МОУ СОШ №5,
Забайкальский край, пгт.Карымское, ул.Ленинградская, д. 124

в Чите

Жигальский
Александр Анатольевич
8-913-869-59-61

70

ТУСУР

Колпашево

МАОУ СОШ №7,
м-н Геолог, д. 20

01.03.20 с 9:00 все предметы

Несмелова
Нина Николаевна
8-913-873-98-12

75

ТУСУР

Краснокаменск

МОУ СОШ №7,
Забайкальский край, г.Краснокаменск, 7 микрорайон, д. 714

28.02 русский язык в 14:30, 

29.02 физика в 09:00
Жигальский
Александр Анатольевич
8-913-869-59-61

24

ТУСУР

Красноярск

МБОУ «Средняя школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов»,
ул. Краснодарская, 5 Б

29 февраля в 13:00 русский язык

Мозгунова
Валентина Викторовна
8-913-810-96-79

70

ТУСУР

Кривошеино

МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского союза Ф.М. Зинченко»,
ул. Коммунистическая, д. 43

29.02.20 с 9:00 русский язык, математика, география

Несмелова
Нина Николаевна
8-913-873-98-12

70

ТУСУР

Мельниково

МБОУ «Шегарская СОШ № 2»,
 с. Мельниково, ул. Садовая д.28

29.02.20 с 10:00 математика, география, история, литература

01.03.20 с 10:00 русский язык ОРМО, химия БС
Панина
Галина Владимировна
8-913-880-69-05

75

ТУСУР

Могойтуй

МОУ «Могойтуйская СОШ №3»,
пгт Могойтуй, ул.Зугалайская д. 15

28.02 с 13:00 русский язык, физика

Жигальский
Александр Анатольевич
8-913-869-59-61

42

ТУСУР

Мыски

МБОУ СОШ №5, 
г.Мыски, 17 квартал, д. 24

29.02.20 с 15:30 история, литература, физика

01.03.20 с 10:00 география, математика, русский язык
Бомбизов
Александр Александрович
8-903-951-15-24

42

ТУСУР

Новокузнецк

МБОУ СОШ № 107,
г.Новокузнецк, пр.Авиаторов, д. 47

29.02.20 с 9:00 математика, русский язык, с 14:00 физика

Зеленецкая
Юлия Васильевна
8-952-157-51-70
/Жук Григорий/

70

ТУСУР

Первомайское

МБОУ «Первомайская СОШ»,
село Первомайское, ул.Советская, д. 20

28.02.2020 с 09:30 все предметы ОРМО

Несмелова
Нина Николаевна
8-913-873-98-12

70

ТУСУР

Подгорное

МАОУ «Подгорнская СОШ»,
ул.Школьная, д. 12

в Кривошеино 29.02.20 с 15:00 география, русский язык

Несмелова
Нина Николаевна
8-913-873-98-12

22

ТУСУР

Рубцовск

МБОУ «Гимназия №3»,
г.Рубцовск, ул. Комсомольская, д. 204

29.02.2020 с 9:00 все предметы ОРМО

Перин
Антон Сергеевич
8-952-802-36-40
/ Дмитрук Николай Олегович
70 ТУСУР Северск МБОУ «СОШ № 84» 01.03.20 в 10:00 русский язык, математика Радишевская
Любовь Вячеславовна
8-905-089-67-55

70

ТУСУР

Сергеево

МАОУ  "Сергеевская СОШ Первомайского района",
Первомайский район, село Сергеево, улица Школьная, дом 1

01.03.20 в 10:00 физика, русский язык, литература, география; в 14:00 математика

Зеленецкая
Юлия Васильевна
8-952-157-51-70

22

ТУСУР

Славгород

МБОУ «СОШ № 15»,
микрорайон 3, строение 1

29.02.20 с 9:00 физика, русский язык, математика

Подлинов Сергей Александрович
8-952-808-17-35, 
Зеленецкая Юлия Васильевна
8-952-157-51-70

42

ТУСУР

Тайга

МАОУ «СОШ №160»,
ул. Советская, 101

МБОУ СОШ №33,
ул. Деповская, 11

29.02.20 в 09:00 русский язык (МАОУ СОШ №160)

28.02 в 08:30 математика, в 13:00 история (МБОУ СОШ №33) 
Тычинская
Анастасия Олеговна
8-923-407-15-49

70

ТУСУР

Тегульдет

МКОУ «Тегульдетская СОШ»,
с.Тегульдет, ул. Советская, 3, ст. 1

27.02.20 с 11:00 ОРМО все предметы

Несмелова
Нина Николаевна
8-913-873-98-12

42

ТУСУР

Топки

МБОУ «СОШ №2»,
ул. Топкинская, д. 8

27.02.20 с 13:30 география, история, литература, математика, русский язык

Жидик
Юрий Сергеевич
8-952-160-55-36

70

ТУСУР

Чажемто

МАОУ «Чажемтовская СОШ»

01.03.2020 с 15:00 ОРМО все предметы

Несмелова
Нина Николаевна
8-913-873-98-12

75

ТУСУР

Чита

МБОУ «Многопрофильная языковая гимназия №4»,
 г. Чита, ул. Чайковского, д. 6

29.02 с 12:00 русский язык; 

01.03 с 10:00 физика, история
Жигальский
Александр Анатольевич
8-913-869-59-61

42

ТУСУР

Юрга

МБОУ «Лицей города Юрги»,
г. Юрга, ул. Кирова, д. 7

29.02.20 с 14:00 физика, география, русский язык

01.03.20 с 11:00 история, математика
Колесник
Анастасия Викторовна
8-913-104-12-96

22

ТУСУР

Яровое

МБОУ «СОШ №14»,
г.Яровое, квартал А, д. 21

28.02.20 с 9:00 русский язык

Зеленецкая
Юлия Васильевна
8-952-157-51-70
/ Жук Григорий Григорьевич 

42

ТУСУР

Яшкино

ГКУ ЦЗН, МБОУ "СОШ №5",
пгт.  Яшкино, ул. Куйбышева. 14-а

21.03.20 с 11:00 все предметы ОРМО

Несмелова
Нина Николаевна
8-913-873-98-12

42

ТУСУР

Верх-Чебула пгт.

МБОУ «Верх-Чебулинская СОШ»

28.02.20 с 10:00 все предметы ОРМО

Шкарупо
Анастасия Петровна
8-952-885-84-58

ТГУ

 

 

 

 

 

3

ТГУ

Северобайкальск

МОУ СОШ №11

4 марта в 15:00 русский язык, математика, история ОРМО, филология СВОШ
5 марта в 15:00 география, физика, литература

Поплавская Ирина Анатольевна,
профессор ФилФ,
т. 8-960-972-34-20

17

ТГУ

Кызыл

Республика Тыва, Кызыл, ул.Красноармейская, д.176, МАОУ Лицей № 15 им.Н.Н.Макаренко

29 февраля в 10:00 русский язык, физика, история;
1 марта в 10:00 география, литература, математика, химия БС

Смыгалина Полина Павловна,
т. 8-996-205-09-95

19

ТГУ

Абакан

Республика Хакасия, Абакан, ул.Кырлова, 110, МБОУ «Лицей»

29 февраля в 10:00 история, физика, география, математика, издательское дело;
1 марта в 10:00 русский язык, литература, химия БС

Борисов Алексей Владимирович, доцент ФФ, 8-923-406-95-21, 8-905-990-75-28

22

ТГУ

Бийск

Центр довузовсткй подготовки в МОУ СОШ №20 с углубленным изучением отдельных предметов, ул.Короленко, 47/1

29 февраля в 15:00 русский язык, физика;
1 марта в 10:00 история, география, литература, математика

Рябова Галина Сталенировна,
специалист по учебно-методической работе ГГФ,
т. 8-983-233-01-13

22

ТГУ

Заринск

МБОУ «Лицей «Бригантина»

Уточняется

 

22

ТГУ

Заринск

МБОУ СОШ №15

Уточняется

 

22

ТГУ

Рубцовск

МБОУ СОШ №10 ККЮС

29 февраля с 15:00 русский язык, физика, история, география, литература, математика

Бредун Екатерина Валерьевна,
доцент ФП
т. 89528966637

22

ТГУ

Рубцовск

ОУ «Лицей №7», 
ул. Дзержинского, 20

29 февраля с 09:00 филология СВОШ, русский язык, физика, история, география, литература, математика ОРМО

Бредун Екатерина Валерьевна,
доцент ФП
т. 89528966637

22

ТГУ

с. Алтайское

МБОУ СОШ №5

29 февраля в 10:00 русский язык, физика, история, география, литература, математика

Третьяк Анна Ивановна,
специалист по учебно-методической работе I категории ГГФ,
т. 8-913-849-19-33

22

ТГУ

с. Топчиха

Топчихинская СОШ №2

27.02 в 10:00 Русский язык.
28.02 в 10:00 Физика, математика, литература, история

 

22

ТГУ

Новоалтайск

МБОУ Гимназия №166 ул. Деповская, 14

29 февраля с 12:00 история, математика, литература, русский язык, издательское дело ОРМО;
1 марта с 10:00 география, русский язык, физика

Ерзакова Надежда Николаевна,
программист РФФ,
т. 8-953-923-07-58

24

ТГУ

Красноярск

МАОУ Гимназия №13
660036, Красноярск, Академгородок, 17Г,
тел./факс 8 (391) 243-27-17 

29 февраля с 10:00 в литература, география, физика, в 14:30 русский язык, математика, история

Акаев Джахар Хусейнович,
младший научный сотрудник ФФ.
т. 8-929-374-95-03

24

ТГУ

Красноярск

МАОУ «Гимназия №144», ул.40 лет Победы, д.24

28 февраля в 14:00 русский язык

Акаев Джахар Хусейнович,
младший научный сотрудник ФФ.
т. 8-929-374-95-03

24

ТГУ

Железногорск

Центр развития образования и культуры молодежи, ул Курчатова, 48а,
тел. 83919766078

1 марта в 10:00 химия БС, филология СВОШ,
6 марта в 10:00 история, география, литература, физика,
07 марта в 10:00 математика, русский язык

Дорошкевич Антон Александрович,
ст. преподаватель РФФ,
т. 8-923-409-27-28

24

ТГУ

Заозерный

Красноярский край с.Заозерный, ул. Панина 2, МБОУ СОШ №1

в Бородино

 

24

ТГУ

Бородино

Красноярский край  Бородино, мкр.Стахановсткий,3, МБОУ СОШ №3

7 марта в 12:00 русский язык, физика, история, география, литература, математика

Дорошкевич Антон Александрович,
ст. преподаватель РФФ,
т. 8-923-409-27-28

38

ТГУ

Иркутск

Иркутск, Лицей №1,
ул. Воронежская, 2

29.02 в 11:00 математика, география, литература;
01.03 в 11:00 русский язык, история, физика ОРМО, филология СВОШ

 

38

ТГУ

Братск

МОУ Гимназия №1
жилой район Центральный, бульвар Космонавтов, 9

29.02 в 10:00 литература, математика ОРМО; в 12:30 филология СВОШ, русский, физика ОРМО;
01.03 в 10:00 химия БС, география, история ОРМО

Червинская Анна Сергеевна,
учебный мастер РФФ,
т. 8-913-880-62-95

42

ТГУ

Междуреченск

МБОУ СОШ №2,
просп. Коммунистический, 9

29 февраля в 10:00 русский язык, физика, история, география, литература, математика, издательское дело

Кочеткова Ирина Борисовна,
специалист I категории ОПОУ,
т. 8-909-547-19-54

42

ТГУ

Новокузнецк

Лицей № 84 имени В.А. Власова
Адрес: пер. Кулакова, 3, Новокузнецк, Кемеровская обл., 654079
Телефон: 8 (384) 374-41-31

1 марта в 10:00 химия БС, филология СВОШ, история, география, литература ОРМО

Горкунова Татьяна Николаевна,
специалист 1 категории ОПОУ,
т. 8-913-105-75-70

42

ТГУ

Новокузнецк

Гимназия №44, ул. Кирова, 79а

29 февраля в 14:00 русский язык, математика, физика

Горкунова Татьяна Николаевна,
специалист 1 категории ОПОУ,
т. 8-913-105-75-70

42

ТГУ

Прокопьевск

МБОУ СОШ № 32, ул. Жолтовского, 14

29 февраля с 13:30 математика, литература,
1 марта с 09:00 физика, история, с 13:30 химия БС, география,
2 марта с 09:00 русский язык

Стоянова Мария Яковлевна,
старший преподаватель ФФ,
т. 8-923-444-48-61

42

ТГУ

Юрга

Гимназия города Юрги,
ул. Московская, 48

29 февраля в 14:00 физика, география, русский язык,
1 марта в 10:00 история, математика, издательское дело, литература ОРМО, химия БС, филология СВОШ

Фроленко Татьяна Николаевна,
специалист по учебно-методической работе УНН,
т. 8-952-801-98-08

42

ТГУ

Мариинск

Гимназия №2

1 марта в 10:00 химия БС, математика, литература, физика, издательское дело;
1 марта в 14:00 русский язык, география, история

Бронникова Анастасия Алексеевна,
лаборант ИЭМ,
т. 8-999-495-65-35

42

ТГУ

Кемерово

Губернаторский многопрофильный лицей интернат, ул Терешковой 37а

27 февраля в 09:00 физика, география; 14:00 русский язык, история, издательское дело;
28 февраля в 14:00 филология СВОШ, математика, литература ОРМО,
1 марта в 10:00 химия БС

Конов Иван Александрович,
старший преподаватель ФФ,
т. 8-923-411-19-18

42

ТГУ

Анжеро-Судженск

МБОУ «СОШ №11», ул.Ленина, 10

29 февраля 08:00 математика, литература; 12:00 история, издательское дело, география, физика;
1 марта 10:00 химия БС, русский язык

Морозова Анна Сергеевна,
доцент ФПМК,
т. 8-905-065-75-56

42

ТГУ

с. Шарап

МБОУ Шарапская СОШ, ул. Школьная 1

в Прокопьевск

 

42

ТГУ

с. Кайла

Кайлинская СОШ, ул. Жихарева, 14

в Анжеро-Судженск

 

42

ТГУ

Березовский

МБОУ Лицей №17, Кемеровская область, Берёзовский ГО, ул.8 Марта, 14

в Кемерово

 

54

ТГУ

Новосибирск

МБОУ «Лицей №81», 
ул. Солидарности, 65а

29 февраля в 10:00 русский язык, физика, история, география, литература, математика ОРМО, филология СВОШ

Мельникова Ярослава Александровна,
инженер ГГФ,
т. 8-913-106-81-57

54

ТГУ

г. Карасук

Новосибирская область, Карасук, ул.Тургенева, 14, МОУ Технический лицей №176 Карасукского района

27 февраля в 10:30 русский язык, издательское дело,  география;
28 февраля в 10:30 математика, литература; в 15:00 история;
29 февраля в 10:00 физика

Гойко Владислав,
лаборант ФТФ,
т. 8-952-754-73-79

70

ТГУ

с. Парабель

Парабельская гимназия
ул. Советская, 82, Томская обл.
Телефоны: 8 (382 52) 2-33-83; 8(382 52) 2-24-99

Уточняется

 

70

ТГУ

с. Александровское

МАОУ СОШ №1, Советская ул., 32

29 февраля в 10:00 русский язык, физика, история, география, литература, математика, химия БС

Дружинин Иван Андреевич,
специалист по учебной-методической работе УНН,
т. 8-953-917-07-35

70

ТГУ

с. Бакчар

636200, Россия, Томская область, СОШ, с.Бакчар, ул. Ленина, 44.
тел. 8-38249)21-271

1 марта в 10:00 математика, история, литература, русский язык, физика, химия БС

Кускова Ирина Сергеевна,
инженер-исследователь ХФ,
т. 8-961-096-79-93

70

ТГУ

с. Кожевниково

с. Кожевниково, ул. Гагарина, 9, МОУ Кожевниковская СОШ №1, тел.8-3824-422116, 8-3824-423468

в Мельниково

 

70

ТГУ

п. Сайга

Сайгинская СОШ

в Сергеево

 

70

ТГУ

с. Озерное

МБОУ Озеренская СОШ, ул. Трактовая, 4

в Тегульдет

 

70

ТГУ

с. Молчаново

Томская обл., с. Молчаново, СОШ №1, ул.Димитрова, 78

1 марта в 10:00 география, математика, история, литература, русский язык, физика, химия БС

Корочистова Юлиана Андреевна,
т. 8-913-109-17-73

70

ТГУ

с. Зырянское

636850, Томская область, с. Зырянское, ул. Чапаева, 29, Зырянская средняя общеобразовательная школа,
тел.8-3824-322506

29 февраля в 10:00 русский язык, физика, история, география, литература, математика

Ефимова Полина Сергеевна,
специалист по учебно-методической работе УНН,
т. 8-923-429-83-32

70

ТГУ

п. Белый Яр

636500, Томская область, Верхнекетский р-н, п.Белый Яр, ул. Чкалова, МБОУ «Белоярская СОШ №1», д.8, тел. 8-3825-821050, «Белоярская СОШ №2»

Уточняется

 

70

ТГУ

с. Каргасок

Томская область, МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат №1»

Уточняется

 

Казахстан

ТГУ

Алматы

Зепп Татьяна Владимировна
8 (727) 3287510, +77077854070,
E-mail: zepp_ta@mail.ru
«ZStarKZ» Центр международного образования

5 марта в 15:00 русский язык;
6 марта в 09:00 математика, 14:00 история, география, литература

Тажин Гизат Маратович,
специалист по учебной-методической работе УНН,
т. 8-913-107-18-19

Казахстан

ТГУ

Талдыкорган

Учебный центр «Прогресс», телефоны: +7 (707) 224-10-87,
+7 (702) 725-59-85

Уточняется

 

Казахстан

ТГУ

Талдыкорган

Образовательно-развивающий центр «Лидер+», ул. Даирова, 111,
тел.+7 (7282)214473
+7(7282)327658
+77075554963 +7(7282)327800

Уточняется

 

Киргизия

ТГУ

Бишкек

СОШ №11, ул. Московская 54 (район Мечеть, Московская-Гоголя)

5 марта в 16:00 русский язык, физика, история.
6 марта в 16:00 математика

Баракасанов Михаил Сергеевич,
специалист по учебной-методической работе УНН,
8-923-425-04-44

Узбекистан

ТГУ

Ташкент

НОУ "Сехриё" Алмазарский район (Каракамыш), улица Зиё, 78 (ориентир: Глазная больница)

03 марта в 14:00 русский язык, математика, история, литература ОРМО

Баракасанов Михаил Сергеевич,
специалист по учебной-методической работе УНН,
8-923-425-04-44

 

Отборочный этап (8-11 кл.)

Принять участие в олимпиаде можно очно в г. Томск или на региональных площадках либо дистанционно (интернет-тур)

Отборочный этап (8-11 кл.) / Продолжительность: 2 часа (120 минут)

График проведения отборочного этапа ОРМО в г. Томске

Дата обновления информации: 29.11.2019

Дата

Предмет

Время

Место проведения

16 ноября 2019 г.
(Суббота)

История

14:00

Советский район

МАОУ Русская классическая гимназия № 2

Ленинский район

МАОУ СОШ № 54

Кировский район

МАОУ Сибирский лицей

Октябрьский район

МАОУ гимназия № 26

17 ноября 2019 г.
(Воскресенье)

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

16 ноября 2019 г.
(Суббота) - Томск

География

14:00

Советский район

МАОУ Русская классическая гимназия № 2

Ленинский район

МАОУ СОШ № 2

Кировский район

МБОУ СОШ № 49

Октябрьский район

МАОУ СОШ № 25

17 ноября 2019 г.
(Воскресенье)

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

23 ноября 2019 г.
(Суббота) - Томск

Русский язык

14:00

Октябрьский район

МАОУ СОШ №25

Ленинский район

МАОУ СОШ № 30

Кировский район

МАОУ СОШ № 32

24 ноября 2019 г.
(Воскресенье)

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

30 ноября 2019 г.
(Суббота)

Литература

14:00

Октябрьский район

МАОУ СОШ №25

Ленинский район

МАОУ СОШ № 30

Кировский район

МАОУ СОШ № 32

1 декабря 2019 г.
(Воскресенье)

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

30 ноября 2019 г.
(Суббота)

Физика

14:00

Советский район

МАОУ СОШ № 4 им. И. В. Черных

Ленинский район

МАОУ Заозерная СОШ № 16 (пер. Сухоозёрный 6)

Кировский район

МАОУ лицей № 1 им. А.С. Пушкина

Октябрьский район

МАОУ гимназия № 13

01 декабря 2019 г.
(Воскресенье)

10:00

ТГУ, главный корпус, пр. Ленина, 36

 ТПУ, 19 корпус, ул. Усова 4а

07 декабря 2019 г.
(Суббота)

Математика*

14:00

Советский район

МАОУ СОШ № 40

Ленинский район

МАОУ СОШ № 30

МАОУ гимназия № 55

Кировский район

МАОУ СОШ № 50

Октябрьский район

МАОУ гимназия № 26

 

08 декабря 2019 г.
(Воскресенье)

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

07 декабря 2019 г.
(Суббота)

Издательское дело*

14:00

Советский район

МАОУ СОШ № 40

Ленинский район

МАОУ СОШ № 30

МАОУ гимназия № 55

Кировский район

МАОУ СОШ № 50

Октябрьский район

МАОУ гимназия № 26

08 декабря 2019г.
(Воскресенье)

10:00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

 

Сроки проведения отборочного этапа ОРМО на региональных площадках

Дата

Предмет

Время

Место проведения

30 ноября – 10 декабря 2019 г.

Русский язык

История

Литература

Физика

География

Математика*

Издательское дело*

14:00

Смотри раздел «Региональные площадки»

 

График проведения отборочного этапа / интернет-тура ОРМО

В интернет-туре могут принять участие школьники, не участвующие в олимпиаде очно

Дата

Предмет

Время

Примечание

9 декабря 2019 г.

Математика*

Издательское дело*

00:00 – 23:59

Инструкция по регистрации

10 декабря 2019 г.

Литература

11 декабря 2019 г.

География

13 декабря 2019 г.

Физика

14 декабря 2019 г.

История

15 декабря 2019 г.

Русский язык

Математика ОРМО*, Издательское дело ОРМО* – предметы, дающие дополнительные баллы в счет индивидуальных достижений при поступлении в вузы РФ.

На олимпиаду (очно) необходимо принести:

1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт, св-во о рождении).

2. Согласие на обработку персональных данных по каждой олимпиаде отдельно (для несовершеннолетних заполнить заранее, для совершеннолетних заполнить можно в день проведения олимпиады на площадке).

3. Справку из образовательного учреждения для 11 классов (о том, что участники олимпиады являются обучающимися. Разрешается общая справка с указанием всех фамилий участников олимпиады от одной образовательной организации).

 

Заключительный этап проводится в период с 24 февраля по 10 марта 2020 г.

Задать вопрос
Отправить