Поиск

Площадки проведения этапов ОРМО

Расписание олимпиады опубликовано по ссылке

Региональные площадки заключительного этапа олимпиады ОРМО 2020/2021 уч.г.

Актуально на 12.03.2021

Код

Вуз-организатор

Город проведения

Площадка проведения

Расписание.
Время – региона проведения

3

ТГУ

с. Петропавловка

МБОУ ПСОШ №1, ул. Свердлова, 39а

12 марта в 14:00 Русский язык, Физика, Математика, Обществознание, Литература

3

ТГУ

г. Гусиноозерск

МБОУ ООШ №7, 9 мкрн, 69

13 марта в 14:00 Русский язык; 14 марта в 10:00 Математика, Физика, Обществознание, История, Литература, География, Химия БС

14

СВФУ

г. Якутск

Северо-Восточный федеральный университет, главный учебный корпус, ул. Кулаковского, 42

28 февраля в 10:00 География, Обществознание, Издательское дело; 07 марта в 10:00 Русский язык; 14 марта в 10:00 Литература, Физика; 21 марта в 10:00 История, Математика

17

ТГУ

г. Кызыл

РТ, Кызыл, ул. Красноармейская д.176, МАОУ Лицей № 15 им.Н.Н.Макаренко

13 марта в 10:00 Русский язык, в 14:00 Обществознание, Физика; 14 марта в 10:00 Химия БС, География, Литература, Издательское дело, в 14:00 История, Математика

19

ТГУ

г. Абакан

МБОУ Лицей, ул. Лермонтова, 12

13 марта в 10:00 Русский язык, в 14:00 Физика, Обществознание; 14 марта в 10:00 Химия БС, Литература, История в 14:00 Математика, Издательское дело

19

ТУСУР

г. Абакан

ГБОУ Хакасская национальная гимназия-интернат им. Н.Ф. Катанова, ул. Крылова, 35

13 марта в 09:00 Русский язык, в 15:00 Физика, География.
14 марта в 10:00 Литература, Математика, История

19

ТПУ

г. Черногорск

МБОУ Лицей, ул. Космонавтов, 21а

12 марта в 14:00 Русский язык, Физика, История; 13 марта в 12:00 Обществознание, Математика, Литература

22

АлтГУ

г. Барнаул

Алтайский государственный университет, пр.Ленина 61

28 февраля в 10:00 География, Обществознание, Издательское дело; 07 марта в 10:00 Русский язык; 14 марта в 10:00 Литература, Физика; 21 марта в 10:00 История, Математика

22

ТУСУР

г. Бийск

МБОУ Гимназия 11, ул. Ленина, 139

13 марта в 09:00 Русский язык

ГБОУ Бийский лицей-интернат, ул. Кутузова, 9 к.3

12 марта в 08:00 Математика

АНО Центр довузовской подготовки в МОУ СОШ №20, ул. Владимира Короленко, 47/2

12 марта в 15:00 Математика, Обществознание, Литература; 13 марта в 13:30 Физика, История

22

ТГУ

г. Новоалтайск

МБОУ Гимназия №166, ул. Деповская, 14

13 марта в 10:00 География, Обществознание, Русский язык; 14 марта в 10:00 Физика, Литература, История. (Только для учащихся МБОУ Гимназия №166)

24

ТГУ

г. Железногорск

Центр развития образования и культуры молодежи, ул. Курчатова, 48а

13 марта в 10:00 Математика, География, Обществознание, в 14:30 Русский язык; 14 марта в 10:00 История, Физика, Литература, Химия БС

24

ТГУ

г. Красноярск

МАОУ Гимназия №13, Академгородок, 17Г

12 марта в 14:00 Математика, История, Обществознание, Издательское дело; 13 марта в 10:00 Физика, География, Литература

24

ТГУ

г. Красноярск

МАОУ Гимназия №144, ул.40 лет Победы, д.24

14 марта в 15:00 Русский язык

24

ТУСУР

г. Красноярск

МАОУ СОШ №150 им. героя Советского Союза В.С. Молокова, ул. Алексеева, 95

12 марта в 14:00 Обществознание; 13 марта в 10:00 География, Литература; 14 марта в 10:00 Русский язык

38

ТУСУР

г. Братск

МБОУ Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева г. Братска, б-р Космонавтов, 9

11 марта в 12:10 Литература, Физика; 12 марта в 12:10 Обществознание, Математика; 13 марта в 12:10 Русский язык, География, История

38

ТГУ

г. Иркутск

МБОУ Лицей № 1, ул. Воронежская, 2

13 марта в 09:00 Русский язык, Физика, История, География; 14:00 в Математика, Обществознание, Литература

38

ТПУ

г. Ангарск

МАОУ Лицей № 2 им. М.К. Янгеля, квартал 211 дом 18

14 марта в 10:00 Русский язык, Математика, Физика, История

42

ТГУ

г. Анжеро-Судженск

МБОУ СОШ № 3 с УИОП им. Г. Панфилова, ул. Гагарина, 3

12 марта в 08:00, Русский язык, в 12:00 История, География, Физика, Литература; 13 марта в 08:00 Математика, Издательское дело, в 12:00 Обществознание.

42 ТГУ г. Анжеро-Судженск  НМБОУ «Гимназия №11», улица Ленина, 10 14 марта в 10:00 Химия

42

ТГУ

г. Кемерово

ГБНОУ ГМЛИ, улица Терешковой 37а

13 марта в 14:00 Русский язык, Физика, Издательское дело;
14 марта в 10:00 Литература, История, Химия БС;
14 марта в 14:00 Обществознание, Математика, География

42

ТУСУР

г. Киселевск

МБОУ Лицей №1, просп. Строителей, 5

13 марта в 12:00 Русский язык, Литература; 14 марта в 10:00 Математика, Обществознание, Физика, История, География, Издательское дело, Химия БС

42

ТГУ / ТУСУР

г. Мариинск

МАНОУ Гимназия №2, ул. Ленина, 30

11 марта в 13:00 Русский язык, Математика, Литература, История. 12 марта в 10:00 Обществознание, в 12:00 География, Физика

42

ТГУ

г. Междуреченск

МБОУ СОШ №2, пр. Коммунистический, 9

13 марта в 10:00 Русский язык, Физика, Обществознание; 14:00 История, Математика, География, Литература, Издательское дело

42

ТУСУР

г. Мыски

МБОУ СОШ №5, ул. Серафимовича, д. 4а

12 марта в 16:00 Русский язык; 13 марта в 10:00 Физика, История, Литература, Математика

42

ТУСУР

г. Новокузнецк

МБОУ СОШ № 107, просп. Авиаторов, 47

12 марта в 14:00 Русский язык; 13 марта в 10:00 Математика, Обществознание; 14 марта в 10:00 География, История, Литература, Физика, Издательское дело

42

ТГУ

г. Новокузнецк

Лицей № 84 имени В.А. Власова, пер. Кулакова, 3

14 марта в 09:00 Литература, География, Химия БС; в 14:00 История, Физика

42

ТГУ

г. Новокузнецк

Гимназия №44 г. Новокузнецк, ул. Кирова, 79А

12 марта Русский язык в 14:00; 13 марта в 10:00 Математика, Обществознание, Издательское дело

42

ТГУ

г. Прокопьевск

МБОУ СОШ № 32, ул. Жолтовского, 14

12 марта в 09:30 История, География, Математика; 12 марта в 13:30 История, Литература, Математика, Русский язык; 13 марта в 09:00 Русский язык, Физика, Обществознание, Литература, Издательское дело

42

ТУСУР

г. Тайга

МБОУ СОШ №32, ул. Мира, 6

11 марта с 10:00 Математика, Русский язык, Литература, Обществознание, Физика, История, География

42

ТГУ

г. Юрга

Гимназия города Юрги, ул. Московская, 8

12 марта в 15:00 Математика, История, Русский язык; 13 марта в 14:00 Обществознание, Литература, Физика, География, Издательское дело

42

ТУСУР

г. Юрга

МБОУ Лицей города Юрги

12 марта в 12:00 Математика, Обществознание, Русский язык; 13 марта в 12:00 Физика, История

42

ТУСУР

пгт. Верх-Чебула

МБОУ Верх-Чебулинская СОШ, ул. Мира, 3а

13 марта в 9:00 Физика

42

ТПУ

г. Новокузнецк

МБНОУ Лицей 111, ул. Кирова, 35

12 марта в 14:00 Русский язык; 13 марта в 10:00 Математика, Обществознание; 14 марта в 14:00 Физика

53

НовГУ

г. Великий Новгород

Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого, улица Большая Санкт-Петербургская 41

14 марта в 10:00 География, Русский язык, Литература, Физика, История, Математика, Обществознание, Издательское дело

53

ТГУ

г. Дзержинск

МБОУ СОШ 23, ул. Буденного, д.19

13 марта в 14:00 Русский язык, Математика и История; 14 марта в 10:00 Литература, Физика

54

ТГУ

г. Карасук

МОУ Технический лицей №176, ул. Тургенева, 14

13 марта в 10:00 География, Литература, в 15:00 Обществознание; 14 марта в 09:00 Математика, в 14:00 Русский язык; 15 марта в 10:30 Физика, История

54

НГТУ

г. Новосибирск

Новосибирский государственный технический университет, пр.Карла Маркса 20

21 марта в 10:00 История, Математика

54

ТГУ

г. Новосибирск

МБОУ Лицей №81, ул. Солидарности, 65а

13 марта в 11:00 География, История, Математика; 15:00 Физика, Русский язык, Литература, Издательское дело

55

ОмГТУ

г. Омск

Омский государственный технический университет, главный корпус, проспект Мира 11

14 марта в 10:00 Литература, Физика, Русский язык, История, География, Обществознание, Математика

55

ТУСУР

г. Омск

БОУ СОШ №107, Сибирский пр., 6А

13 марта в 10:00 Русский язык, Математика, История; 13 марта в 15:00 Обществознание, Физика, Литература (Только для обучающихся БОУ СОШ №107)

66

УрГЭУ

г. Екатеринбург

Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ), ул. 8 Марта, 62

28 февраля в 10:00 География, Обществознание, Издательское дело; 07 марта в 10:00 Русский язык

66

УрФУ

г. Екатеринбург

Уральский федеральный университет имени Б.Н. Ельцина, ул. Мира, 21

14 марта в 10:00 Литература, Физика; 21 марта в 10:00 История, Математика

70

ТУСУР

г. Ачинск

МАОУ Школа №3 с углубленным изучением математики, корп. 30, 4-й м/р-н

12 марта в 15:00 Математика; 13 марта в 15:00 Русский язык, Литература, Обществознание, 14 марта в 10:00 Физика, История, География, Издательское дело, Химия БС

70

ТУСУР

г. Северск

МБОУ СОШ № 89,  ул. Строителей, 38

7 марта Русский язык в 10:00, 14 марта в 10:00 Литература, Физика, Обществознание, 21 марта в 10:00 История Математика

70

ТГУ

г. Томск

Томский государственный университет, проспект Ленина 36

28 февраля в 10:00 География, Обществознание, Издательское дело; 7 марта в 10:00 Русский язык; 14 марта в 10:00 Литература, Физика; 21 марта в 10:00 История, Математика

70

ТУСУР

с. Асино

МАОУ Гимназия №2, ул. Липатова, 11

13 марта в 10:00 Математика, Русский язык, Литература, Обществознание, Физика, История, География

70

ТГУ

с. Бакчар

МАОУ СОШ, ул. Ленина, 44

13 марта в 14:00 Русский язык, Физика
14 марта в 9:00 Литература, География, Математика, История, Обществознание

70 ТУСУР с. Колпашево МАОУ СОШ 7, мкр Геолог, 20 Для 10-11 классов олимпиада пройдёт очно: 14 марта Русский язык, Математика – с 9:00 до 13:00, География, История, Обществознание, Физика, Математика – с 14:00 до 18:00.
8-9 классы пишут олимпиаду дистанционно.

70

ТУСУР

с. Мельниково

МБОУ СОШ №2, ул. Садовая 28

12 марта в 12:00 Русский язык, Обществознание, История

70

ТУСУР

с. Первомайское

Первомайская СОШ

12 марта с 11:00 Математика, Русский язык, Литература, Обществознание, Физика, История, География

70

ТУСУР

с. Подгорное

МАОУ Подгорнская СОШ, ул.Школьная,12

13 марта в 11:30 Математика, Русский язык, Литература, Обществознание, Физика, История, География

70

ТУСУР

с. Тегульдет

МКОУ Тегульдетская СОШ, ул. Советская, 3

14 марта с 9:00 Математика, Русский язык, Литература, Обществознание, Физика, История, География

74

ЧелГУ

г. Челябинск

Челябинский государственный университет, ул. братьев Кашириных, 129

28 февраля в 10:00 География, Обществознание, Издательское дело; 7 марта в 10:00 Русский язык; 14 марта в 10:00 Литература, Физика; 21 марта в 10:00 История, Математика

75

ТУСУР

г. Чита

МБОУ Многопрофильная языковая гимназия №4, ул. Чайковского, 6

12 марта в 13:00 Физика, 13 марта в 10:00 Математика, 14 марта в 10:00 Русский язык, Издательское дело

100

ТГУ

г. Алматы

«ZStarKZ» Центр международного образования, ул. Наурызбай Батыра 46

11 марта в 09:00 Русский язык, 13:00 География, История, Физика; 12 марта 09:00 Математика, Литература, Обществознание

100

ТУСУР

г. Караганда

ЧУ Карагандинский коммерческий колледж, ул. Б.Мира, 50

11 марта в 10:00 Физика, в 14:00 История, География; 12 марта в 10:00 Математика, в 14:00 Литература; 13 марта в 10:00 Русский язык, в 14:00 Обществознание

100 ТГУ г. Караганда Общество «Светоч», пр.Н.Назарбаева (бывш. бульвар Мира), д.35, каб.318 13 марта в 09:00 Русский язык, Литература, Физика, Математика, История, География, Издательское дело, Обществознание

100

ТГУ

г. Нур-Султан

Физико-математический центр Intellect, пр-кт. Мангилик ел, д. 27/1

12 марта в 09:00 Математика, Литература, Обществознание, в 14:00 Русский язык; 13 марта в 09:00 Физика, История, в 14:00 География

100

ТУСУР

г. Риддер

ЦДО Эрудит, ул. Кирова, 90

14 марта в 11:00 Обществознание, с 16:00 Русский язык

100

ТГУ

г. Талдыкорган

Учебный центр «Лидер +», ул. Биржан Сал 77/1

13 марта в 09:00 Русский язык, 14:00 Математика, Издательское дело;
14 марта в 09:00 Обществознание, Физика 14:00 Литература, География, История

100

ТГУ

г. Талдыкорган

Учебный центр «Прогресс», улица Есетова, 115

13 марта в 09:00 Русский язык, 14:00 Математика, Издательское дело;
14 марта в 09:00 Обществознание, Физика 14:00 Литература, География, История

100

ТГУ

г. Ташкент

Учебный центр Альфаком, проспект Амира Темура, 122B, 4 этаж

11 марта в 15:00 Математика, Обществознание, Издательское дело; 12 марта в 15:00 География, Физика, Литература, История; 13 марта в 15:00 Русский язык

100

ТУСУР

г. Ташкент

Академический лицей компьютерных технологий, 112 Боғишамол кўчаси

11 марта в 12:00 Математика; 12 марта в 12:00 Физика
(только для обучающихся данного лицея)

100

ТГУ

г. Усть-Каменогорск

Колледж имени Кумаша Нургалиева, ул. Протозанова 87, +77772352442

11 марта в 11:00 Русский язык, История, География, Литература, Математика, Физика, Обществознание

100 ТГУ г. Усть-Каменогорск УМЦ Перспектива, ул. Серикбаева 37, оф 105 16 марта в 14:00 Обществознание, Литература, Русский язык. 17 марта в 14:00 Математика, История, Физика

100

ТГУ

г. Шемонаиха

ОО Светоч, ул. Капорина 59, оф 4

10 марта в 8:00 Русский язык, География, История, Литература.
10 марта в 13:00 Физика, Математика, Обществознание

 

Базовые площадки Открытой региональной межвузовской олимпиады (ОРМО) вузов Томской области в 2020/21 уч.г.

Базовые площадки Открытой региональной межвузовской олимпиады (ОРМО) вузов Томской области в 2019/20 уч.г.

Задать вопрос
Отправить