Поиск

Проведение олимпиады на региональных площадках

 

Регистрация на заключительный этап не требуется. Для написания олимпиады необходимо прибыть на площадку за 30 минут до начала олимпиады. Можно прибыть на любую площадку для написания олимпиады.

Для участия в олимпиаде необходимо с собой иметь:

  • Документ, удостоверяющий личность (паспорт, св-во о рождении).
  • Справку из образовательной организации, где вы обучаетесь, по форме, которая установлена в вашей школе. Справка необходима для всех классов.
  • Черную гелевую ручку.

 

Площадки проведения очного заключительного этапа олимпиады ОРМО 2023/2024 уч.г.

На некоторых площадках также проводятся олимпиады университетов-партнеров.

Актуально на 28.02.2024 (некоторые площадки – на согласовании)

Код

Вуз-организатор

Город проведения

Площадка проведения

Время проведения по предметам (расписание)

19

ТУСУР

Абакан

ГБОУ РХ «ХНГИ им. Н.Ф. Катанова», ул. Крылова, 35

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.
Только для учащихся данного учреждения.

19

ТГУ

Абакан

МБОУ Лицей, ул.Лермонтова, 12

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

100

ТГУ

Алматы, Казахстан

«ZStarKZ» Центр международного образования, ул. Жибек жолы, 50, угол Зенкова, 3 этаж

1 марта (пятница) в 9:00 - Математика, Химия
2 марта (суббота) в 9:00 - История, Литература, География, Физика
3 марта (воскресенье) в 9:00 - Русский язык

22

ТГУ

Алтайское

МБОУ АСОШ №5, ул. Советская, 120

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

38

ТПУ

Ангарск

Ангарский лицей №2 им. М.К. Янгеля, квартал 211, д. 18

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

23

ТГУ

Армавир

МБОУ СОШ №3, ул. Луначарского, 279

2 марта (суббота) в 15:00 - История, География, Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

70

ТУСУР

Асино

МАОУ гимназия № 2, ул. В.В.Липатова, 11

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

100

ТУСУР

Астана, Казахстан

ГКП на ПХВ Школа-гимназия № 26, ул. Конституции, 24

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

100

ТГУ

Астана, Казахстан

Физико-математический центр Intellect, ул.Д.Конаева 14, ЖК Нурсая-1, 2 этаж офис 

2 марта (суббота) в 9:00 - Математика, Литература, География, Химия
3 марта (воскресенье) в 9:00 - Русский язык

24

ТУСУР

Ачинск

МАОУ Школа №3, корп. 30, 4-й м/р-н

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

70

ТГУ

Бакчар

МБОУ Бакчарская СОШ, ул. Ленина, 44

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

22

АлтГУ

Барнаул

Алтайский государственный университет, пр.Ленина 61, регистрация на 1 этаже

2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, в 15:00 - Литература, Химия, Физика
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык, Математика

31

БелГУ

Белгород

Белгородский государственный национальный исследовательский университет, ул.Студенческая, 14, корпус 1  (на входе встретят организаторы)

1 марта (пятница) в 10:00 -  Математика, Химия
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, Литература, Физика
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык

70

ТГУ

Белый Яр

МАОУ Белоярская СОШ №1, ул.Чкалова, д 8

2 марта (суббота) в 10:00 - Литература, Физика, Математика, История;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

22

ТГУ

Бийск

АНО Центр довузовской подготовки в МОУ СОШ №20, ул.Владимира Короленко, 47/2

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

38

ТУСУР

Братск

Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева, б-р Космонавтов, 9

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

53

НовГУ

Великий Новгород

Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого, улица Большая Санкт-Петербургская, 41, регистрация на 1 этаже

2 марта (суббота) в 15:00 - Химия, Литература, Физика, История, География, Математика

35

ТГУ

Вологда

Вологодский многопрофильный лицей, ул. Пролетарская, 18

2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, Математика, Химия, Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

4

ТПУ

Горно-Алтайск

Республиканский классический лицей, проспект Коммунистический, 70

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

52 ТГУ Дзержинск МБОУ СОШ 23, ул. Буденного, д.19 2 марта (суббота) в  15:00 - Литература
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.
Только для учащихся данного учреждения

100

ТГУ

Душанбе, Таджикистан

Россотрудничество в Республике Таджикистан

Уточняется

66

УрФУ

Екатеринбург

Уральский федеральный университет имени Б.Н. Ельцина, ул. Мира, 21 (Физико-технический институт)

1 марта (пятница) в 16:00 - Математика, Химия
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, в 14:00 - Литература, Физика
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык

24

ТГУ

Железногорск

КГАОУ «Краевая школа-интернат по работе с одаренными детьми «Школа космонавтики», ул. Красноярская, 3

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика;
2 марта (суббота) в 15:00 - Физика.

24

ТГУ

Железногорск

Центр развития образования и культуры молодежи, ул. Курчатова, 48а, тел. 83919766078

1 марта (пятница) в 09:00 - Химия;
2 марта (суббота) в 09:00 - История, География, Литература;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

22

ТГУ

Заринск

МБОУ Лицей Бригантина, пр. Строителей, 22/1

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия

22

ТГУ

Заринск

МБОУ СОШ №15, ул. 40 лет Победы, 4к2

2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык

24

ТГУ

ЗАТО Сибирский

МБОУ СОШ ГО ЗАТО Сибирский, кедровая ул., 15А

1 марта (пятница) в 10:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

24

ТПУ

Зеленогорск

МБОУ «Лицей № 174», ул. Мира, 15

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

38

ТГУ

Иркутск

МБОУ Лицей №1, ул. Воронежская, 2

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

39

КГТУ

Калининград

Калинградский технический университет, ул. Молодёжная, 6, главный корпус Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота

2 марта в 14:00 - Физика;
3 марта в 10:00 - Русский язык.

39

БФУ

Калининград

Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта, ул. Генерал-лейтенанта Озерова, 57 (на входе встретят организаторы)

2 марта (суббота) в 15:00 - История, География, Химия, Литература, Математика
3 марта (воскресенье) в 10:00 Русский язык (для участников с дистанционного отборочного этапа)

100

ТГУ

Караганда, Казахстан

ПБО «Светоч» пр.Н.Назарбаева, 35 , каб.318

1 марта (пятница) в 14:00 - Математика, Химия
2 марта (суббота) в 10:00 - История, Литература, География, Физика
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык

54

ТГУ

Карасук

МОУ Технический лицей №176, ул.Тургенева, 14

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

70

ТУСУР

Каргасок

МБОУ Каргасокская СОШ-интернат №1, ул. Садовая, 7

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

42

ТГУ

Кемерово

ГБНОУ ГМЛИ, улица Терешковой 37а

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

42

ТГУ

Кемерово

Кемеровское президентское кадетское училище, Притомский проспект, 26 (только для учеников училища)

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.
Только для учащихся данного учреждения.

42

ТГУ

Кемерово

МАОУ СОШ № 14, ул. Дружбы, 7

3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

42

ТУСУР

Киселевск

МБОУ Лицей №1, пр-д Строителей, 5

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

70

ТУСУР

Кожевниково

МОУ Кожевниковская СОШ №2, ул. Карла Маркса, д. 6

2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, Математика, 15:00 - Литература, Физика, Химия;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

70

ТУСУР

Колпашево

МАОУ СОШ №7, микрорайон Геолог, 20

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

75

ТГУ

Краснокаменск

МАОУ СОШ №7, 7 й мкр ул., д.714

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

24

ТУСУР

Красноярск

МБОУ СОШ №45, ул. Судостроительная, 105

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

24

ТГУ

Красноярск

МАОУ Гимназия №13, ул. Академгородок, 17Г

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

24

ТГУ

Красноярск

МАОУ Гимназия №144, ул.40 лет Победы, д.24

3 марта (воскресенье) в 08:00 - Русский язык

24

ТГУ

Красноярск

Физико-математическая школа-интернат ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», ул. Борисова, д. 5

2 марта (суббота) в 14:00 - Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.
Только для учащихся данного учреждения

70

ТГУ/ТУСУР

Кривошеино

МБОУ Кривошеинская СОШ, улица Коммунистическая, 43

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

100

ТПУ

Курчатов, Казахстан

КГУ «Средняя школа №3», ул. Олимпийская, 32

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

17

ТГУ

Кызыл

МАОУ Лицей № 15 им.Н.Н.Макаренко, ул.Красноармейская, 176

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

24

ТУСУР

Лесосибирск

МБОУ Гимназия, ул. 7 микрорайон, 10

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

42

ТГУ

Мамонтово

МБОУ Мамонтовская СОШ, Партизанская ул., 188

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык

42

ТУСУР

Мариинск

МБОУ СОШ №6, Юбилейная ул., 26

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

3

ТУСУР

Мегион

МАОУ СОШ №9, ул. Свободы, 6/1

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

42

ТГУ

Междуреченск

МБОУ СОШ №2, просп. Коммунистический, 9

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

70

ТУСУР

Мельниково

МКОУ Шегарская СОШ №2, ул. Садовая, д. 28

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

14

СВФУ

Мирный

Политехнический институт (филиал) СВФУ в г.Мирном, ул. Ойунского, 14

2 марта (суббота)  15:00 -  Физика

77

РТУ МИРЭА

Москва

ФГБОУ ВО РТУ МИРЭА, пр-т Вернадского, 86, регистрация в холле корпуса университета

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, в 15:00 - Литература, Физика
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык

14

СВФУ

Нерюнгри

Технический институт (филиал) СВФУ, г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика

52

ННГУ

Нижний Новгород

Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского, проспект Гагарина д.23, корпус 2, аудитория 324.

2 марта в 10:00 - Литература, физика, География;
3 марта в 10:00  - Русский язык

22

ТГУ

Новоалтайск

МБОУ Гимназия №166, ул. Деповская, 14

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

42

ТГУ

Новокузнецк

ГБНОУ Лицей № 84 имени В.А. Власова, пер. Кулакова, 3

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

54

ТГУ

Новосибирск

Новосибирский юридический институт (Филиал ТГУ), ул. Советская, 7

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

14

СВФУ

Нюрба

МБОУ Нюрбинский технический лицей им А.Н.Чусовского, ул. Короленко, 10

2 марта (суббота) в 10:00 - География,
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык

55 ТГУ Омск ул. Маяковского  14, 8 этаж 3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык

100

ТГУ

Павлодар, Казахстан

Репетиторский центр «Алгоритм знаний», ​ул.Торайгырова, 85/2

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия
2 марта (суббота) в 10:00 - История, Литература, География, Физика
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык

70

ТГУ/ТУСУР

Парабель

МБОУ Парабельская гимназия, ул. Советская, 82

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

70

ТУСУР

Первомайское

МБОУ Первомайская СОШ, ул. Советская, д. 20

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

3

ТГУ

Петропавловка

МАОУ ПСОШ № 1, ул. Свердлова, дом 39а

2 марта (суббота) в 15:00 - Литература, Физика, Химия, История, География, Математика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

42

ТГУ

Прокопьевск

МБОУ СОШ № 32, ул. Жолтовского, 14

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 09:00 - История, География, 14:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

100

ТГУ

Республика Киргизия

ОФ Единство, https://ed.kyrg.info/

Уточняется

61

ЮФУ

Ростов-на-Дону

Южный федеральный университет, ул. Андрея Сладкова, 178/24 (регистрация на 1 этаже по документу, удостоверяющему личность)

2 марта (суббота) в 15:00 - История, География, Химия, Литература, Физика, Математика
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык

63

СамГТУ

Самара

Самарский государственный технический университет, ул. Молодогвардейская, 194 (вход с улицы Чапаевской)

2 марта (суббота) в 15:00 - История, География, Математика, Химия, Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

97

СПбГУПТД

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, ул. Большая Морская 18

2 марта (суббота) в 15:00 - История, Математика, Химия, Литература, Физика, География,
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык

3

ТГУ

Северобайкальск

МАОУ СОШ №11, проспект Ленинградский, 11

2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, Математика, 15:00 - Литература, Физика, Химия;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

100

ТПУ

Семей, Казахстан

Школа при Воскресенском соборе, ул. Кульжанова, 6

1 марта (пятница) в 14:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 09:00 - История, География, 14:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 12:00 - Русский язык.

22

ТУСУР

Славгород

МБОУ СОШ №15

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

70

ТПУ

Стрежевой

МОУ «Средняя школа № 4 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов», 4 микрорайон, д. № 458

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

86

ТГУ

Сургут

МБОУ СОШ № 9, ул.Крылова, 28

Только для учащихся г.Сургута

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

42

ТУСУР

Тайга

МБОУ СОШ №32, ул. Мира, 6

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

100

ТПУ

Талас, Казахстан

Школа Билимкана-Талас, улица Оторбаева 2

1 марта (пятница) в 11:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 11:00 - История, География, литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 11:00 - Русский язык.

100

ТГУ

Талдыкорган, Казахстан

Учебный центр «Лидер-Плюс», Биржан Сал 77/1

1 марта (пятница) в 9:00 - Математика, Химия
2 марта (суббота) в 9:00 - История, Литература, География, Физика
3 марта (воскресенье) в 9:00 - Русский язык

100

ТГУ

Талдыкорган, Казахстан

Учебный центр «Прогресс», улица Есетова, 115

1 марта (пятница) в 9:00 - Математика, Химия
2 марта (суббота) в 9:00 - История, Литература, География, Физика
3 марта (воскресенье) в 9:00 - Русский язык

100

ТГУ/ТУСУР

Ташкент, Узбекистан

Академический лицей компьютерных технологий им. Ислама Каримова

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика;
2 марта (суббота) в 15:00 - Физика.

100

ТГУ

Ташкент, Узбекистан

Учебный центр Альфаком, https://alfakom.uz/

Уточняется

70

ТГУ

Томск

Томский государственный университет

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия (2 учебный корпус ТГУ, пр. Ленина, 36к2);
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География (2 учебный корпус ТГУ, пр. Ленина, 36к2),
2 марта (суббота) в 15:00 - Литература (главный корпус ТГУ, пр. Ленина, 36);
2 марта (суббота) в 16:30 - Физика (2 учебный корпус ТГУ, пр. Ленина, 36к2);
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык (2 учебный корпус ТГУ, пр. Ленина, 36к2).

70

ТПУ

Томск

Томский политехнический университет, проспект Ленина, 30

2 марта (суббота) в 15:00 - Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

42

ТУСУР

Топки

МБОУ СОШ №2

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

3

ТУСУР

Улан-Удэ

МАОУ СОШ №35

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

2

ТГУ

Уфа

ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова, ул. Российская, 88

2 марта в 10:00 История, География, Физика, Математика;
3 марта в 08:30 Русский язык.

24

ТГУ

Уяр

МБОУ СОШ № 40, ул. Уланова, 19

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

27

ТГУ

Хабаровск

Центр образования школьников «Отличник», ул. Запарина, 53 (3 этаж)

2 марта в 09.30 - Литература, Физика, География, История, Математика.
3 марта в 10.00 - Русский язык.

86

ТГУ

Ханты-Мансийск

МБОУ СОШ № 1, ул. Комсомольская, д.40, 38

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

74

ЧелГУ

Челябинск

Челябинский государственный университет, ул. Братьев Кашириных, 129  (регистрация на 1 этаже)

2 марта (суббота) в 15:00 - История, География, Химия, Литература, Физика, Математика
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык

75

ТУСУР

Чита

МБОУ Многопрофильная языковая гимназия №4, ул. Чайковского, 6

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

100

ТУСУР

Шымкент, Казахстан

КИШ (Казахская интеллектуальная школа) «Байтерек», адрес: ул. Т. Рыскулова, д. 141

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

42

ТГУ

Юрга

МАОУ Гимназия города Юрги, ул. Московская, 8

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык

42

ТУСУР

Юрга

МБОУ Лицей города Юрги

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык.

14

СВФУ

Якутск

Северо-Восточный федеральный университет, Республика Саха (Якутия), ул. Кулаковского, 42, каб. 402, 408

1 марта (пятница) в 15:00 - Математика, Химия;
2 марта (суббота) в 10:00 - История, География, 15:00 - Литература, Физика;
3 марта (воскресенье) в 10:00 - Русский язык

 

 

Площадки проведения очного отборочного этапа олимпиады ОРМО 2023/2024 уч.г.

На некоторых площадках также проводятся олимпиады университетов партнеров – БИБН, «Саммат»

Актуально на 12.12.2023 (некоторые площадки – на согласовании)

Город проведения

Площадка проведения

Формат проведения на 1 этапе (очно/курирование площадки на онлайн проведение через сайт)

Время проведения по предметам (расписание)

Абакан

МБОУ Лицей, ул.Лермонтова, 12

Очно

1 декабря в 14:00 история ОРМО, география ОРМО, литература ОРМО;
2 декабря в 10:00 русский язык ОРМО, в 12:30 математика САММАТ;
3 декабря в 10:00 физика, химия ОРМО.

Агинское

МБОУ «Агинская окружная гимназия-интернат», ул. Бадмажабэ, 2

Очно

4 декабря в 14:30 русский язык ОРМО, 17:00 физика ОРМО

Алматы, Казахстан

«ZStarKZ» Центр международного образования, ул. Наурызбай Батыра 46

Очно

1 декабря в 16:00 русский язык ОРМО;
2 декабря в 10:00 математика ОРМО, биология БИБН, история ОРМО, в 13:00 физика ОРМО, литература ОРМО, география ОРМО, химия ОРМО.

Алматы, Казахстан

КГУ Лицей №134, ул. Жарокова 24

Очно

1, 2 декабря в 10:00 русский язык ОРМО, литература ОРМО, физика ОРМО, география ОРМО, химия ОРМО, история ОРМО, математика ОРМО

Алтайское

МБОУ АСОШ №5, ул.Советская, 120

Очно (только для учащихся данной школы)

9 декабря в 10:00 история ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, русский язык, математика ОРМО, литература ОРМО, химия ОРМО

Ангарск

Ангарский лицей №2 им.М.К. Янгеля, квартал 211, д. 18

Очно

2 декабря в 14:00 математика САММАТ, в 17:00 биология БИБН

Асино

МАОУ гимназия № 2, ул.В.В.Липатова, 11

Очно

3 декабря в 10:00 литература ОРМО, история ОРМО, химия ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, математика ОРМО, русский язык ОРМО

Астана, Казахстан

ГКП на ПХВ Школа-гимназия № 26, улица Конституции, 24

Очно

1 декабря в 14:00 математика ОРМО, русский ОРМО;
2 декабря в 10:00 география ОРМО, история ОРМО, литература ОРМО, физика ОРМО, химия ОРМО

Астана, Казахстан

ФБПО Светоч, ул.Бейбитшилик, д.43, каб.312

Очно

26 ноября в 13:30 русский язык ОРМО

Астана, Казахстан

Физико-математический центр Intellect, пр-кт Мангилик ел, д. 27/1

Очно

26 ноября в 9:00 русский язык ОРМО

Ачинск

МАОУ Школа №3, корп. 30, 4-й м/р-н

Очно

7 декабря в 16:00 литература ОРМО, химия ОРМО; 8 декабря- в 14:30 математика ОРМО, история ОРМО; 17:00 история ОРМО, физика ОРМО; 9 декабря в 13:30 русский Язык ОРМО;

Бакчар

МБОУ Бакчарская СОШ, ул. Ленина, 44

Очно

2 декабря в 10:00 русский язык ОРМО, физика ОРМО, история ОРМО;
3 декабря в 10:00 литература ОРМО, география ОРМО, химия ОРМО, математика ОРМО, биология БИБН, математика САММАТ.

Барнаул

Алтайский государственный университет, пр.Ленина 61, регистрация на 1 этаже

Очно

26 ноября в 10:00 физика ОРМО, литература ОРМО;
3 декабря в 10:00 география ОРМО
10 декабря в 10:00 русский язык ОРМО

Барнаул

МБОУ СОШ №89, ул. Солнечная поляна, 11

Очно

9 декабря в 10:00 история ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, в 12:00 русский язык, в 14:00 математика ОРМО, литература ОРМО, химия ОРМО

Белый Яр

МАОУ Белоярская СОШ №1, ул. Чкалова, д 8

Очно

16 декабря в 10:000 история ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, русский язык, математика ОРМО, литература ОРМО, химия ОРМО

Белокуриха

Филиал АлтГУ в г. Белокуриха, ул. Академика Мясникова, д. 26,тел. 8 (38577) 21-3-37, 20-9-16                                      

Очно

26 ноября в 10:00 физика ОРМО, литература ОРМО;
3 декабря в 10:00 география ОРМО
10 декабря в 10:00 русский язык ОРМО

Бийск

Филиал АлтГУ, д.23/1, тел. 8 (3854) 24-01-48

Очно

26 ноября в 10:00 физика ОРМО, литература ОРМО;
3 декабря в 10:00 география ОРМО
10 декабря в 10:00 русский язык ОРМО

Белокуриха

МБОУ Белокурихинская школа №1, ул. Шукшина, 1

Очно

7 декабря в 10:00 физика ОРМО, история ОРМО, русский язык ОРМО

Бийск

АНО Центр довузовской подготовки в МОУ СОШ №20, ул. Владимира Короленко, 47/2

Очно

8 декабря в 15:00 физика ОРМО, история ОРМО, русский язык ОРМО

Бийск

КГУ Бийский лицей-интернат, ул. Кутузова, 9 к.3

Очно

1 декабря в 10:00 физика ОРМО
4 декабря в 10:00 математика ОРМО, история ОРМО
5 декабря в 10:00 русский язык ОРМО

Бийск

МБОУ Гимназия №11, ул. Ленина 139

Очно

1 декабря в 10:00 физика ОРМО
4 декабря в 10:00 математика ОРМО, история ОРМО
5 декабря в 10:00 русский язык ОРМО

Братск

Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева, б-р Космонавтов, 9

Очно

7 декабря в 14:00 русский язык ОРМО;
 8 декабря в 14:00 физика ОРМО, 9 декабря в 10:00 география, ОРМО, в 12:30 литература ОРМО

Горно-Алтайск

Республиканский классический лицей, проспект Коммунистический, 70

Очно

2 декабря в 14:00 физика ОРМО, литература ОРМО
3 декабря в 10:00 русский язык ОРМО, 4 декабря в 13:00 география, ОРМО, история ОРМО, химия ОРМО, математика ОРМО

Джизак, Казахстан

Политехнический лицей, пл. Ш.Рашидова, 44

Очно

6, 7 декабря в 10:00 русский язык ОРМО, литература ОРМО, физика ОРМО, география ОРМО, химия ОРМО, история ОРМО, математика ОРМО

Железногорск

КГАОУ «Краевая школа-интернат по работе с одаренными детьми «Школа космонавтики», ул. Красноярская, 3

Очно

2 декабря в 10:00 литература ОРМО, физика ОРМО, география ОРМО, химия ОРМО, биология БИБН, русский язык ОРМО, математика ОРМО, история ОРМО, математика САММАТ

Железногорск

Центр развития образования и культуры молодежи, ул Курчатова, 48а, тел. 83919766078

Очно

2 декабря в 10:00 литература ОРМО, физика ОРМО, география ОРМО, химия ОРМО, в 12:00 биология БИБН
3 декабря в 10:00 русский язык ОРМО, в 12:00 математика ОРМО, история ОРМО

Заринск

МБОУ Лицей Бригантина, пр. Строителей, 22/1

Очно (только для учащихся данной школы)

8 декабря в 11:45 литература ОРМО, история ОРМО, химия ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, математика ОРМО, русский язык ОРМО

Заринск

МБОУ СОШ №15, ул. 40 лет Победы, 4к2

Очно

2 декабря в 08:00 математика САМММАТ, литература ОРМО, история ОРМО, биология БИБН, химия ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, математика ОРМО, русский язык ОРМО

ЗАТО Сибирский МБОУ СОШ ГО ЗАТО Сибирский​, ул. 40 лет РВСН, 15 Очно 20 декабря в 10:00 русский язык ОРМО, математика ОРМО, химия ОРМО, физика ОРМО, литература ОРМО

Иркутск

МБОУ Лицей №1, ул. Воронежская, 2

Очно

3 декабря в 10:00 математика САМММАТ, литература ОРМО, история ОРМО, химия ОРМО, в 13:00 биология БИБН, география ОРМО, физика ОРМО, математика ОРМО, в 15:00 русский язык ОРМО

Казахстан, Темиртау

ЧУ «Гимназия им. Т.Аубакирова», пр. Республики 37/2

Очно

6, 8 декабря в 10:00 русский язык ОРМО, литература ОРМО, физика ОРМО, география ОРМО, химия ОРМО, история ОРМО, математика ОРМО

Кайла

МБОУ Кайлинская СОШ, ул. Жихарева, 14

Очно

9 декабря в 10:00 география ОРМО, физика ОРМО, история ОРМО, в 12:00 математика ОРМО; 10 декабря в 10:00 ОРМО химия, в 12:00 русский язык ОРМО

Калининград

Калинградский технический университет, ул. Молодёжная, 6, главный корпус Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота

Очно

26 ноября в 10:00 физика ОРМО, 10 декабря в 10:00 русский язык ОРМО

Караганда, Казахстан

Образовательный центр Знание без границ, пр. Назарбаева, 37, ауд. .209/403
Школа роботехники и прогаммировани Roboclub, пр.Абдирова, 25

Очно

4, 5 декабря в 10:00 русский язык ОРМО, литература ОРМО, физика ОРМО, география ОРМО, химия ОРМО, история ОРМО, математика ОРМО

Караганда, Казахстан

Светоч - Центр Абитуриент Светоч, пр.Н.Назарбаева дом 35 , каб.318, зд

Очно

4 декабря в 15:00 русский язык ОРМО;
5 декабря в 14:00 математика ОРМО, история ОРМО, в 16:00 физика ОРМО, литература ОРМО, география ОРМО, химия ОРМО.

Карасук

МОУ Технический лицей №176, ул.Тургенева, 14

Очно

2 декабря в 10:00 математика САММАТ;
3 декабря в 10:30 биология БИБН, география ОРМО;
7 декабря в 08:00 русский язык ОРМО, в 14:00 химия ОРМО, история ОРМО;
8 декабря в 11:00 физика ОРМО, в 14:00 математика ОРМО, литература ОРМО.

Каргасок

МБОУ Каргасокская СОШ-интернат №1, ул. Садовая, 7

Очно

1 декабря в 8:30 русский язык ОРМО, в 11:00 физика ОРМО, литература ОРМО;
2 декабря в 10:20 география ОРМО, математика ОРМО, в 12:30 история ОРМО, химия ОРМО;

Кемерово

ГБНОУ ГМЛИ, улица Терешковой 37а

Очно

2 декабря в 14:00 физика ОРМО, история ОРМО, география ОРМО, химия ОРМО, в 16:00 русский язык ОРМО;
3 декабря в 10:00 математика ОРМО, литература ОРМО, в 12:00 математика САММАТ, биология БИБН.

Кемерово Кемеровское президентское кадетское училище, Притомский проспект, 26 Очно (только для учащихся данной школы) 2 декабря в 10:00 русский язык ОРМО, география ОРМО, химия ОРМО, история ОРМО, физика ОРМО, математика ОРМО, литература ОРМО

Кемерово

МАОУ СОШ № 14, ул. Дружбы, 7

Очно (только для учащихся данной школы)

9 декабря в 10:00 русский язык ОРМО

Кемерово

МБОУ Гимназия №25, б-р Строителей, 44Б

Очно (только для учащихся данной школы)

2 декабря в 10:00 математика САММАТ, 4 декабря в 10:00 русский язык ОРМО, география ОРМО, химия ОРМО, история ОРМО, физика ОРМО, математика ОРМО, литература ОРМО

Киселевск

МБОУ Лицей №1, пр-д Строителей, 5

Очно

1 декабря в 8:30 русский язык ОРМО, в 11:00 физика ОРМО, литература ОРМО;
2 декабря в 10:20 география ОРМО, математика ОРМО, в 12:30 история ОРМО, химия ОРМО;

Кожевниково

МОУ Кожевниковская СОШ №1, ул. Гагарина, д. 9

Очно

15 декабря в 10:00 русский язык ОРМО, физика ОРМО, история ОРМО, география ОРМО, литература ОРМО, химия ОРМО, математика ОРМО

Кожевниково

МОУ Кожевниковская СОШ №2, ул. Карла Маркса, д. 6

Очно

8 декабря в 14:00 физика ОРМО, литетратура ОРМО, химия ОРМО, в 16:00 география ОРМО, история ОРМО;
9 декабря в 9:00 русский язык ОРМО, математика ОРМО

Колпашево

МАОУ СОШ №7, ул. Геолог микрорайон, 20

Очно

8 декабря в 15:00 русский язык ОРМО, физика ОРМО, история ОРМО;
9 декабря в 10:00 математика ОРМО, химия ОРМО, литература ОРМО

Краснокаменск

МАОУ Гимназия №9, ул. Центральная, дом 2

Очно

2 декабря в 9:00 математика САММАТ, в 10:00 литература ОРМО, география ОРМО, в 11:00 биология БИБН, в 12:30 русский язык ОРМО 
4 декабря в 10:00 физика ОРМО, химия ОРМО, в 12:30 математика ОРМО, история ОРМО.

Красноярск

МАОУ Гимназия №13, ул. Академгородок, 17Г

Очно

2 декабря в 09:00 история ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, химия ОРМО, литература ОРМО, математика САММАТ, в 11:30 русский язык ОРМО, математика ОРМО (для учащихся гимназии 13);
2 декабря в 14:00 история ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, литература ОРМО, русский язык ОРМО, математика ОРМО (для учащихся других школ)

Красноярск

Физико-математическая школа-интернат ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», ул. Борисова, д. 5

Очно (только для учащихся данной школы)

2 декабря в 8:30 физика ОРМО;
3 декабря в 10:00 русский язык ОРМО.

Кривошеино

МБОУ Кривошеинская СОШ, улица Коммунистическая, 43

Очно

08 декабря в 12:00 физика ОРМО, литература ОРМО, химия ОРМО, география ОРМО, история ОРМО, русский язык ОРМО, математика ОРМО

Курчатов, Казахстан

КГУ «Средняя школа №3», ул. Олимпийская, 32

Очно

6,7 декабря в 15:00 русский язык ОРМО, литература ОРМО, физика ОРМО, география ОРМО, химия ОРМО, история ОРМО, математика ОРМО

Кызыл

МАОУ Лицей № 15 им.Н.Н.Макаренко, ул.Красноармейская, 176

Очно

3 декабря 09:00 биология БИБН, математика САММАТ, русский язык ОРМО, в 11:00 литература ОРМО;
4 декабря в 10:00 география ОРМО, математика ОРМО;
5 декабря в 10:00 история ОРМО;
6 декабря в 10:00 физика ОРМО;
7 декабря в 10:00 химия ОРМО

Кызыл ФГКОУ Кызылское президентское кадетское училище, ул. Московская, 74 Очно (только для учащихся данной школы) 6 декабря в 14:00 история, география ОРМО

Кызыл-Озёк

МБОУ Кызыл-Озекская СОШ, улица Советская,65

Очно

2 декабря в 09:00 литература ОРМО, история ОРМО, в 13:00 химия ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, математика ОРМО, в 15:00 русский язык ОРМО

Ленинск-Кузнецкий

МБНОУ Гимназия 18, ул. Пушкина, 9

Очно

9 декабря в 10:00 русский язык ОРМО, в 12:30 география ОРМО, химия ОРМО, история ОРМО, физика ОРМО, математика ОРМО, литература ОРМО

Мамонтово

МБОУ Мамонтовская СОШ, Партизанская ул., 188

Очно

2 декабря в 10:00 физика ОРМО, история ОРМО, литература ОРМО;
3 декабря в 10:00 русский язык ОРМО.

Мариинск

Гимназия №2, ул. Ленина, 30

Очно (только для учащихся данной школы)

Расписание уточняется

Мариинск

МБОУ СОШ №1, ул. Достоевского, 8

Очно

8 декабря в 9:00 математика ОРМО, в 11:00 физика ОРМО, литература ОРМО, в 14:00 химия ОРМО, история ОРМО, в 16:00 география ОРМО, русский язык ОРМО

Мариинск

МБОУ СОШ №6, Юбилейная ул., 26

Очно

9 декабря в 8:00 история ОРМО, химия ОРМО, в 10:00 география ОРМО, литература ОРМО, в 13:00 физика ОРМО, русский язык ОРМО, в 15:00 математика ОРМО

Мегион

МАОУ СОШ №9, ул. Свободы, 6/1

Очно

7 декабря в 15:00 физика ОРМО, литература ОРМО;
8 декабря в 15:00 русский язык ОРМО, география ОРМО;

Междуреченск

МБОУ Гимназия 24, ул. Кузнецкая, 51

Очно (только для учащихся данной школы)

2 декабря в 09:00 математика САМММАТ, литература ОРМО, история ОРМО, в 12:00 биология БИБН, в 13:00 химия ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, математика ОРМО, в 15:00 русский язык ОРМО

Междуреченск

МБОУ СОШ №2, просп. Коммунистический, 9

Очно (только для учащихся данной школы)

2 декабря в 09:00 математика САМММАТ, литература ОРМО, история ОРМО, в 12:00 биология БИБН, в 13:00 химия ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, математика ОРМО, в 15:00 русский язык ОРМО

Мельниково

МКОУ Шегарская СОШ №2, ул. Садовая, д. 28

Очно

9 декабря в 13:00 география ОРМО, физика ОРМО, в 15:30 история ОРМО, литература ОРМО;
10 декабря в 10:00 математика ОРМО, русский язык ОРМО

Молчаново

МАОУ СОШ №1, ул. Димитрова 78

Очно

9, 10 декабря в 10:00 русский язык ОРМО, литература ОРМО, физика ОРМО, география ОРМО, химия ОРМО, история ОРМО, математика ОРМО

Мыски МБОУ СОШ №5, 17 квартал, дом 14 Дистанционно Дистанционно

Новоалтайск

МБОУ Гимназия №166, ул. Деповская, 14

Очно

3 декабря в 09:00 русский язык ОРМО, математика ОРМО, география ОРМО, биология БИБН, химия ОРМО, в 11:00 физика ОРМО, история ОРМО, литература ОРМО, математика САММАТ

Новокузнецк

ГБНОУ Лицей № 84 имени В.А. Власова, пер. Кулакова, 3

Очно

1 декабря в 14:00 химия ОРМО, история ОРМО, география ОРМО, литература ОРМО, физика ОРМО, в 16:00 русский язык ОРМО;
2 декабря в 10:00 биология БИБН, математика ОРМО, в 12:00 математика САММАТ

Новокузнецк

МБНОУ Гимназия №44, ул. Кирова, 79а

Очно

1 декабря в 14:00 химия ОРМО, история ОРМО, география ОРМО, литература ОРМО, физика ОРМО, в 16:00 русский язык ОРМО;
2 декабря в 10:00 биология БИБН, математика ОРМО, в 12:00 математика САММАТ

Новосибирск

Аэрокосмический лицей имени Ю. В. Кондратюка, индустриальная ул., 4а

Очно (только для учащихся данной школы)

2 декабря в 10:00 история ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, 12:00 русский язык, в 14:15 биология БИБН;
3 декабря в 10:00 математика ОРМО, литература ОРМО, химия ОРМО, в 12:00 математика САММАТ

Новосибирск

Новосибирский юридический институт (Филиал ТГУ), ул. Советская. 7

Очно

2 декабря в 09:00 математика САММАТ, литература ОРМО, история ОРМО, в 12:00 биология БИБН, в 13:00 химия ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, математика ОРМО, в 15:00 русский язык ОРМО.

Парабель

МБОУ Парабельская гимназия, ул. Советская, 82

Очно

8 декабря в 16:00 русский язык ОРМО;
9 декабря в 9:00 география ОРМО, математика ОРМО, в 11:30 история ОРМО, химия ОРМО, в 14:00 физика ОРМО, литература ОРМО

Первомайское

МБОУ Первомайская СОШ, ул. Советская, д. 20

Очно

3 декабря в 10:00 физика ОРМО, литература ОРМО, русский язык ОРМО, география ОРМО, математика ОРМО, химия ОРМО

Плотниково

МБОУ Заринская СОШ имени М. А. Аверина, ул. Школьная, 3

Очно (только для учащихся данной школы)

6 декабря в 10:00 русский язык ОРМО, в 12:30 физика;
7 декабря в 10:00 история ОРМО, география ОРМО, в 12:30 химия, математика

Прокопьевск

МБОУ СОШ № 32, ул. Жолтовского, 14

Очно

1 декабря в 09:00 русский язык ОРМО, в 11:30 химия ОРМО, в 14:00 математика ОРМО;
2 декабря в 09:00 математика САММАТ, история ОРМО, в 12:30 литература ОРМО, биология БИБН;
3 декабря в 09:00 физика ОРМО, география ОРМО

Рубцовск

Филиал АлтГУ в г. Рубцовск, просп. Ленина, д. 200б, тел. 8 (38557) 4-45-35                                    

Очно

26 ноября в 10:00 физика ОРМО, литература ОРМО;
3 декабря в 10:00 география ОРМО
10 декабря в 10:00 русский язык ОРМО

Славгород

Филиал АлтГУ в г. Славгород,
ул.Р. Люксембург, 75,
тел. 8 (385 68) 58-2-45                                                   

Очно

26 ноября в 10:00 физика ОРМО, литература ОРМО;
3 декабря в 10:00 география ОРМО
10 декабря в 10:00 русский язык ОРМО

Северобайкальск МАОУ СОШ №11, проспект Ленинградский, 11 Очно 13 декабря в 10:00 физика ОРМО, литература ОРМО, география ОРМО, русский язык ОРМО

Северск

МБОУ Северская гимназия, ул. Калинина, 88

Очно

2 декабря в 10:00 история ОРМО, география ОРМО, химия ОРМО, в 12:00 биология БИБН;
3 декабря в 10:00 литература ОРМО, физика ОРМО; в 12:00 математика САММАТ;
9 декабря в 10:00 русский язык ОРМО;       
10 декабря в 10:00 математика ОРМО.

Северск

МБОУ Северский лицей, ул. Свердлова, 9

Очно

25 ноября в 10:00 физика ОРМО, литература ОРМО;
2 декабря в 10:00 история ОРМО, география ОРМО;
9 декабря в 10:00 русский язык ОРМО;
16 декабря в 10:00 математика ОРМО

Семей, Казахстан

Восточно-Казахстанская областная универсальная библиотека им. Абая, ул. Абая, 86

Очно

4, 5 декабря в 10:00 русский язык ОРМО, литература ОРМО, физика ОРМО, география ОРМО, химия ОРМО, история ОРМО, математика ОРМО

Славгород

МБОУ СОШ №15

Очно

09 декабря в 10:00  русский язык ОРМО, математика ОРМО, история ОРМО, в 12:00 физика ОРМО, литература ОРМО, география ОРМО

Стрежевой

МОУ «СОШ №5», ул. 4 микрорайон, 460

Очно

22 ноября в 12:00 русский язык ОРМО, математика ОРМО, история ОРМО, химия ОРМО, физика ОРМО, литература ОРМО, география ОРМО.

Стрежевой

МОУ «Средняя школа № 4 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов», 4 микрорайон, д. № 458

Очно

9 декабря в 10:00 физика ОРМО, литература ОРМО;
9 декабря в 13:00 математика ОРМО, география ОРМО;
10 декабря в 10:00 русский язык ОРМО;
10 декабря в 13:00 история ОРМО, химия ОРМО;

Тайга

МБОУ СОШ №32, ул. Мира, 6

Очно

Расписание уточняется

Талас, Казахстан

Школа Билимкана-Талас, улица Оторбаева 2

Очно

4, 6 декабря в 10:00 русский язык ОРМО, литература ОРМО, физика ОРМО, география ОРМО, химия ОРМО, история ОРМО, математика ОРМО

Талдыкорган, Казахстан

Учебный центр «Лидер», Биржан Сал 77/1

Очно

1 декабря в 9:00 русский язык ОРМО;
3 декабря в 9:00 математика ОРМО, история ОРМО, биология БИБН, в 11:30 география ОРМО, физика ОРМО, литература ОРМО, химия ОРМО.

Талдыкорган, Казахстан

Учебный центр «Прогресс», улица Есетова, 115

Очно

1 декабря в 9:00 русский язык ОРМО;
2 декабря в 10:00 математика ОРМО, биология БИБН, история ОРМО;
3 декабря в 10:00 физика ОРМО, литература ОРМО, география ОРМО, химия ОРМО.

Талдыкорган, Казахстан

Центр довузовской подготовки (ЦАП) Политех, ул. Джунгарская, 1,

Очно

1, 3 декабря в 10:00 русский язык ОРМО, литература ОРМО, физика ОРМО, география ОРМО, химия ОРМО, история ОРМО, математика ОРМО

Ташкент, Узбекистан

Академический лицей компьютерных технологий им. Ислама Каримова

Очно

8, 9 декабря в 10:00 русский язык ОРМО, литература ОРМО, физика ОРМО, география ОРМО, химия ОРМО, история ОРМО, математика ОРМО

Топки

МБОУ СОШ №2

Очно

Расписание уточняется

Улан-Удэ

МАОУ СОШ №35

Очно

8 декабря в 16:00 физика ОРМО,  литература ОРМО;
 9 декабря в 10:00 русский язык ОРМО, в 12:30 география ОРМО

Усть-Каменогорск, Казахстан

Учебно-методический центр Перспектива, ул.30-й Гвардейской дивизии, 22 офис 106

Очно

2, 3 декабря в 10:00 русский язык ОРМО, литература ОРМО, физика ОРМО, география ОРМО, химия ОРМО, история ОРМО, математика ОРМО

Ханты-Мансийск

МБОУ СОШ № 1, ул. Комсомольская, д.40, 38

Очно (только для учащихся данной школы)

4 декабря в 08:00 русский язык ОРМО;
5 декабря в 08:00 физика/география ОРМО;
6 декабря в 08:00 математика ОРМО;
7 декабря в 08:00 литература ОРМО, химия ОРМО;
8 декабря в 08:00 история ОРМО.

Чита

МБОУ Многопрофильная языковая гимназия №4, ул. Чайковского, 6

Очно

2 декабря в 10:00 русский язык ОРМО, 13:00 география ОРМО;
3 декабря в 10:00 физика ОРМО

Шымкент, Казахстан

КИШ (Казахская интеллектуальная школа) "Байтерек", адрес: ул. Т. Рыскулова, д. 141

Очно

2 декабря в 10:00  русский язык ОРМО, математика ОРМО, история ОРМО, физика ОРМО, литература ОРМО, география ОРМО, химия ОРМО

Шымкент, Казахстан

ФБПО Светоч

Очно

8, 9 декабря в 10:00 русский язык ОРМО, литература ОРМО, физика ОРМО, география ОРМО, химия ОРМО, история ОРМО, математика ОРМО

Юрга

МАОУ Гимназия города Юрги, ул. Московская, 8

Очно

2 декабря в 10:00 русский язык ОРМО, в 12:00 история ОРМО, география ОРМО, литература ОРМО, физика ОРМО, в 14:00 химия ОРМО, математика ОРМО;
3 декабря в 10:00 математика САММАТ, в 13:00 биология БИБН

Юрга

МБОУ Лицей города Юрги

Очно

2 декабря в 13:10 математика ОРМО, литература ОРМО, в 15:10 химия ОРМО, история ОРМО;
3 декабря в 10:00 русский ОРМО, география ОРМО, в 12:30 физика ОРМО

Яровое

МБОУ СОШ №14 имени Героя России и Героя Абхазии Виталия Вольфа

Очно

8 декабря в 10:00 русский язык ОРМО, математика ОРМО, в 12:00 физика ОРМО

 
 

Базовые площадки Открытой региональной межвузовской олимпиады (ОРМО) вузов Томской области в 2022/23 уч.г.

Базовые площадки Открытой региональной межвузовской олимпиады (ОРМО) вузов Томской области в 2021/22 уч.г.

Базовые площадки Открытой региональной межвузовской олимпиады (ОРМО) вузов Томской области в 2020/21 уч.г.

Базовые площадки Открытой региональной межвузовской олимпиады (ОРМО) вузов Томской области в 2019/20 уч.г.

Задать вопрос
Отправить