Поиск

Площадки проведения этапов ОРМО

Расписание работы региональных площадок отборочного этапа олимпиады ОРМО 2022/2022 уч.г.

Актуально на 30.11.2022

Код
региона РФ
(иностр. – 100)

Вуз-организатор

Город проведения

Площадка проведения

Вид участия

Время проведения по предметам (расписание)

19

ТГУ

Абакан

МБОУ Лицей, ул.Лермонтова, 12

Очно (для всех)

3 декабря в 10:00 история ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, 12:00 русский язык; 4 декабря в 10:00 математика ОРМО, литература ОРМО, в 12:00 математика Саммат, биология БИБН

100

ТГУ

Алматы,
Казахстан

«ZStarKZ» Центр международного образования, ул. Наурызбай Батыра 46

Очно (для всех)

3 декабря в 10.00 русский язык ОРМО, в 12.00 математика ОРМО; 4 декабря в 10.00 история ОРМО, физика ОРМО, литература ОРМО

22

ТГУ

Алтайское

МБОУ АСОШ №5, ул. Советская, 120

Очно
(только для учащихся
данной школы)

9 декабря в 10:00 история ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, русский язык, математика ОРМО, литература ОРМО

38

ТГУ

Ангарск

Ангарский лицей №2 им. М.К. Янгеля, квартал 211, д. 18

Очно (для всех)

3 декабря в 14:00 Саммат математика, Биология БИБН

38

ТПУ

Ангарск

Ангарский лицей №2 им. М.К. Янгеля

Очно (для всех)

9 декабря в 15:30 история, русский язык,
география; 10 декабря в 14:00 литература, физика, математика, , 12 декабря в 15:30 химия Будущее Сибири

42

ТГУ

Анжеро-Судженск

МБОУ СОШ №12, ул. Киселевская, 11

Очно
(только для учащихся
данной школы)

4 декабря в 08:00 история ОРМО, физика ОРМО, в 10:00 русский язык ОРМО, в 12:00 математика ОРМО, литература ОРМО, в 14:00 география ОРМО, в 14:00 математика Саммат, в 14:00 биология БИБН.

42

ТГУ

Анжеро-Судженск

МБОУ СОШ №3, ул. Гагарина, 3

Очно
(только для учащихся
данной школы)

3 декабря в 08:00 география ОРМО, математика Саммат, биология БИБН; 4 декабря в 08:00 история ОРМО, физика ОРМО, в 10:00 русский язык ОРМО, в 12:00 математика ОРМО, литература ОРМО, в 14:00 география ОРМО, в 14:00 математика Саммат, в 14:00 биология БИБН

42

ТГУ

Анжеро-Судженск

НМБОУ «Гимназия №11», ул. Ленина, 10

Очно (для всех)

2 декабря в 08:00 история ОРМО, физика ОРМО, в 10:00 русский язык ОРМО, в 12:00 математика ОРМО, литература ОРМО; 3 декабря в 08:00 география ОРМО, математика Саммат, биология БИБН. 11 декабря в 10:00 Будущее Сибири химия.

70

ТУСУР

Асино

МАОУ гимназия № 2, ул. В.В.Липатова, 11

Очно (для всех)

10 декабря с 9:00 часов все предметы ОРМО

100

ТУСУР

Астана,
Казахстан

ГКП на ПХВ "Школа-гимназия № 26"

Очно (для всех)

7 декабря в 9:00 география, изд.дело, в 13:00 история, литература, 8 декабря в 9:00 русский язык, физика, в 13:00 математика

100

ТГУ

Астана,
Казахстан

Физико-математический центр Intellect, пр-кт Мангилик ел, д. 27/1

Очно (для всех)

3 декабря 10:00 русский язык, физика, история ОРМО; 4 декабря 10:00 география, математика, литература, издательское дело ОРМО

24

ТГУ

Ачинск

МБОУ СОШ 15, микрорайон 5, строение 15

Очно (для всех)

3 декабря в 10:00 история ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, 12:00 русский язык; 4 декабря в 10:00 Саммат математика, литература ОРМО, в 12:00 математика ОРМО, в 13:00 биология БИБН.

24

ТУСУР

Ачинск

МАОУ "Школа №3", корп. 30, 4-й м/р-н

Очно (для всех)

8 декабря в 14:30 география, литература, математика,  9 декабря в 14:30 русский язык, 10 декабря в 14:30 история, физика

70

ТГУ

Бакчар

МБОУ Бакчарская СОШ, ул. Ленина, 44

Очно (для всех)

4 декабря в 10:00 русский язык, история, география, литература, физика, математика

22

АлтГУ

Барнаул

Алтайский государственный университет, пр.Ленина 61, на 1 этаже регистрация

Очно (для всех)

27 ноября в 10:00 физика; 4 декабря в 10:00 история; 11 декабря в 11:00 русский язык;

22

ТГУ

Барнаул

МБОУ Лицей №112, Павловский тракт, 112а

Очно (для всех)

3 декабря в 10:00 история ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, литература ОРМО, в 12:00 русский язык ОРМО, математика ОРМО

22

ТГУ

Барнаул

МБОУ СОШ №89, ул. Солнечная поляна, 11

Очно (для всех)

3 декабря в 09:00 история ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, в 11:30 русский язык ОРМО, биология БИБН, в 14:00 литература ОРМО, математика ОРМО

22

ТГУ

Бийск

АНО Центр довузовской подготовки в МОУ СОШ №20, ул. ​Владимира Короленко, 47/2

Очно (для всех)

5 декабря в 15:00 физика ОРМО; 6 декабря в 15:00 русский язык ОРМО; 7 декабря в 15:00 история ОРМО

22

ТГУ

Бийск

Бийский лицей-интернат, ул. Кутузова д.9, корпус 3

Очно (для всех)

5 декабря в 10:00 физика ОРМО, история ОРМО; 6 декабря; 7 декабря; 9 декабря в 10:00 русский язык ОРМО

22

ТГУ

Бийск

МБОУ Гимназия №11, ул. Ленина 139

Очно (для всех)

5 декабря в 10:00 физика ОРМО; 6 декабря в 10:00 русский язык ОРМО; 7 декабря в 10:00 история ОРМО

4

ТПУ

Горно-Алтайск

Центр молодежной политики, Военно-патриотического воспитания и Допризыыной подготовки граждан в Республике Алтай

Очно (для всех)

7 декабря в 14:00 физика, история, 8 декабря в 14:00 математика, литература, география, 9 декабря в 14:00 русский язык

24

ТГУ

Железногорск

КГАОУ «Краевая школа-интернат по работе с одаренными детьми «Школа космонавтики», ул. Красноярская, 3

Очно (для всех)

3 декабря 10:00 литература ОРМО, история ОРМО, география ОРМО, математика ОРМО, физика ОРМО, в 12:00 русский язык ОРМО

24

ТГУ

Железногорск

МБОУ Лицей №103, ул. 60 лет ВЛКСМ, 32

Очно
(только для учащихся
данной школы)

3 декабря 10:00 литература ОРМО, история ОРМО, география ОРМО, математика ОРМО, физика ОРМО, в 12:00 русский язык ОРМО

24

ТГУ

Железногорск

Центр развития образования и культуры молодежи, ул Курчатова, 48а, тел. 83919766078

Очно (для всех)

3 декабря в 10:00 история ОРМО, математика ОРМО, биология Бибн, в 12:00 физика ОРМО; 4 декабря в 10:00 русский язык ОРМО; 13:00 математика Саммат

22

ТГУ

Заринск

МБОУ Лицей Бригантина, пр. Строителей, 22/1

Очно
(только для учащихся
данной школы)

3 декабря в 10:00 история ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, биология БИБН, в 12:00 русский язык ОРМО, математика саммат, в 14:00 литература ОРМО, математика ОРМО

22

ТГУ

Заринск

МБОУ СОШ №15, ул. 40 лет Победы, 4к2

Очно (для всех)

2 декабря в 14:00 история ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, математика ОРМО, в 16:00 русский язык ОРМО, литература ОРМО, математика ОРМО

24

ТПУ

Зеленогорск

МБОУ «Лицей № 174»

Очно (для всех)

5 декабря физика, история, 6 декабря математика, литература, география, 7 декабря русский язык

72

ТГУ

Ишим

МАОУ Ишимский Городской Общеобразовательный Лицей, ул. Пушкина, 10, корпус 3

Очно (для всех)

3 декабря в 10:00 биология БИБН, история ОРМО, математика Саммат; 6 декабря в 10:00 русский язык ОРМО, математика ОРМО

42

ТГУ

Кайла

МБОУ Кайлинская СОШ, ул. Жихарева, 14

Очно (для всех)

10 декабря в 10:00 география ОРМО, физика ОРМО;, история ОРМО, в 12:00 математика ОРМО; 11 декабря в 10:00 Будущее Сибири химия, в 12:00 русский язык ОРМО

39

КГТУ

Калининград

Калинградский технический университет, ул. Молодёжная, 6, главный корпус Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота

Очно (для всех)

27 ноября в 11:00 физика; 11 декабря в 11:00 русский язык;

100

ТПУ

Караганда,
Казахстан

Образовательный центр "Знание без границ",           Адрес:пр. Назарбаева, 37, ауд. .209/403   
Школа роботехники и прогаммировани "Roboclub"    Адрес: пр.Абдирова, 25

Очно (для всех)

Уточняется

54

ТГУ

Карасук

МОУ Технический лицей №176, ул.Тургенева, 14

Очно (для всех)

2 декабря в 11:00 ОРМО физика, ОРМО литература; 3 декабря математика Саммат; 4 декабря биология БИБН, ОРМО издательское дело, ОРМО география; 5 декабря русский язык ОРМО; 6 декабря история ОРМО, математика ОРМО

70

ТУСУР

Каргасок

МБОУ Каргасокская СОШ-интернат №1, ул. Садовая, 7

Очно (для всех)

9-10 декабря

70

ТГУ

Кафтанчиково

МАОУ Кафтанчиковская СОШ, ул. Коммунистическая, 91а

Очно (для всех)

2 декабря в 14:00 история ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, 16:00 русский язык; 3 декабря в 10:00 математика ОРМО, литература ормо, в 12:00 математика Саммат, биология БИБН

42

ТГУ

Кемерово

МАОУ СОШ № 14, ул. Дружбы, 7

Очно
(только для учащихся
данной школы)

3 декабря в 12:00 история ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, 14:00 русский язык; 4 декабря в 10:00 математика ОРМО, литература ОРМО, в 12:00 математика Саммат, биология БИБН

42

ТГУ

Кемерово

МОУ Городской классический лицей, улица Мичурина, дом 19

Очно
(только для учащихся
данной школы)

9 декабря с 14:00 история ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, литература ОРМО, с 16:00 русский язык ОРМО, математика ОРМО

42

ТГУ

Кемерово

МБОУ Гимназия №25, б-р Строителей, 44Б

Очно (только для учащихся данной школы)

3 декабря в 10:00 история ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, русский язык ОРМО, математика ОРМО, литература ОРМО

42

ТГУ

Кемерово

ГБНОУ ГМЛИ, улица Терешковой 37а

Очно
(для участников из других школ
обязательная регистрация по ссылке до 2 декабря)

3 декабря в 14:00 история ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, 16:00 русский язык; 4 декабря в 10:00 математика ОРМО, литература ОРМО, в 12:00 математика Саммат, биология БИБН

42

ТУСУР

Киселевск

МБОУ Лицей №1

Очно (для всех)

2 декабря в 14:00 русский язык, 3 декабря в 10:00 история, математика, география, литература, география

70

ТУСУР

Колпашево

МАОУ "СОШ №7"

Очно (для всех)

2-3 декабря

24

ТГУ

Красноярск

Физико-математическая школа-интернат ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», ул. Борисова, д. 5

Очно
(только для учащихся
данной школы)

3 декабря в 10:00 русский язык ОРМО, с 12:30 физика ОРМО

24

ТГУ

Красноярск

МАОУ Гимназия №13, ул. Академгородок, 17Г

Очно (для всех)

3 декабря в 09:00 история ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, литература ОРМО, математика Саммат , в 11:30 русский язык ОРМО, математика ОРМО - для учащихся гимназии;

в 14:00 история ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, литература ОРМО, русский язык ОРМО, математика ОРМО - для учащихся других школ

70

ТГУ/ТУСУР

Кривошеино

МБОУ Кривошеинская СОШ, улица Коммунистическая, 43

Очно (для всех)

3 декабря (время уточняется)

100

ТПУ

Курчатов,
Казахстан

КГУ «Средняя школа №3»,       Адрес: ул. Олимпийская, 32

Очно (для всех)

Уточняется

17

ТГУ

Кызыл

МАОУ Лицей № 15 им.Н.Н.Макаренко, ул.Красноармейская, 176

Очно (для всех)

4 декабря в 09:00 математика Саммат, биология БИБН; 5 декабря в 14:00 география ОРМО; 6 декабря в 16:00 история ОРМО; 7 декабря в 14:00 математика ОРМО, русский язык ОРМО; 8 декабря в 14:00 физика ОРМО; 9 декабря в 14:00 литература ОРМО

4

ТГУ

Кызыл-Озёк

МБОУ Кызыл-Озекская СОШ, улица Советская,65

Очно (для всех)

3 декабря в 10:00 история ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, 12:00 русский язык; 4 декабря в 10:00 математика ОРМО, литература ОРМО, в 12:00 математика Саммат, биология БИБН

42

ТГУ

Мариинск

Гимназия №2, ул. Ленина, 30

Очно (для всех)

3 декабря в 10:00 история ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, 12:00 русский язык; 4 декабря в 10:00 математика ОРМО, литература ОРМО, в 12:00 математика Саммат, биология БИБН

42

ТУСУР

Мариинск

МБОУ СОШ №6

Очно (для всех)

3 декабря, начало в 9:00 русский язык, литература, история, география, физика, математика

42

ТУСУР

Мариинск

МБОУ СОШ №1

Очно (для всех)

3 декабря, начало в 12:00 русский язык, литература, история, география, физика, математика

3

ТУСУР

Мегион

МАОУ СОШ №9

Очно (для всех)

5 декабря в 15:00 математика ОРМО, география ОРМО, 6 декабря в 15:00 русский язык ОРМО, 7 декабря в 15:00 физика ОРМО, 8 декабря в 15:00  история ОРМО

42

ТГУ

Междуреченск

МБОУ Гимназия 24, ул. Кузнецкая, 51

Очно
(только для учащихся
данной школы)

3 декабря в 10:00 история ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, 12:00 русский язык; 4 декабря в 10:00 Саммат математика, литература ормо, в 12:00 математика ОРМО, в 13:00 биология БИБН

70

ТУСУР

Мельниково

МКОУ Шегарская СОШ №2, ул. Садовая, д. 28

Очно (для всех)

2 декабря (время уточняется)

77,97,99

РТУ МИРЭА

Москва

ФГБОУ ВО РТУ МИРЭА, пр-т Вернадского, 86; регистрация в холле корпуса университета

Очно (для всех)

26 ноября в 14:00 физика; 10 декабря в 14:00 русский язык; 17 декабря в 14:00 математика;

42

ТУСУР

Мыски

МБОУ СОШ №5, 17 квартал, дом 14

Очно (для всех)

10 декабря в 10:00 русский язык, 11 декабря в 10:00 история, география, физика, литература, математика

100

ТПУ

Наманган,
Узбекистан

Наманганский областной Русский культурный центр

Очно (для всех)

Уточняется

22

ТГУ

Новоалтайск

МБОУ Гимназия №166, ул. Деповская, 14

Очно (для всех)

4 декабря в 09:00 русский язык ОРМО, математика ОРМО, география ОРМО, биология БИБН, в 11:00 физика ОРМО, история ОРМО, литература ОРМО, математика Саммат

22

ТУСУР

Новоалтайск

МБОУ Лицей № 8"

Очно (для всех)

9 декабря в 14:30 физика, история, литература, 10 декабря в 9:40 русский язык, в 12:00 математика, география, изд.дело

42

ТГУ

Новокузнецк

ГБНОУ Лицей № 84 имени В.А. Власова, пер. Кулакова, 3

Очно (для всех)

11 декабря в 10:00 история ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, химия Будущее Сибири, в 12:00 русский язык, в 14:00 математика ормо, литература ормо, БИБН физика

42

ТГУ

Новокузнецк

МБНОУ Гимназия №44, ул. Кирова, 79а

Очно (для всех)

10 декабря в 10:00 история ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, в 12:00 русский язык, в 14:00 математика ОРМО, литература ОРМО

54

ТГУ

Новосибирск

МБОУ Лицей №200, ул. Кропоткина, 265

Очно
(только для учащихся
данной школы)

3 декабря в 10:00 физика ОРМО, литература ОРМО, история ОРМО, география ОРМО, в 12:00 русский язык ОРМО, математика ОРМО

54

ТПУ

Новосибирск

МАОУ «Гимназия № 3 в Академгородке»

Очно (для всех)

6 декабря физика, история, география, 7 декабря русский язык, 8 декабря математика, литература

55

ТГУ

Омск

БОУ СОШ №38, ул. 8 Линия, 117Б

Очно (для всех)

3 декабря в 10:00 физика ОРМО, литература ОРМО, история ОРМО, география ОРМО, в 12:00 русский язык ОРМО, математика ОРМО

55

ТУСУР

Омск

БОУ СОШ №107, Сибирский пр., 6А

Очно (для всех)

10-11 декабря (уточняется)

42

ТГУ

Осинники

МБОУ СОШ №31, ул. 50 Лет Октября, 8

Очно (для всех)

3 декабря в 09:00 история ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, русский язык ОРМО, математика ОРМО, литература ОРМО, биология БИБН

70

ТУСУР

Первомайское

МБОУ "Первомайская СОШ", ул. Советская, д. 20

Очно (для всех)

9 декабря в 12:00 история, физика, русский язык

70

ТУСУР

Подгорное

МАОУ "Подгорнская СОШ"

Очно (для всех)

6 декабря в 15:00 физика, история, издательское дело,  8 декабря в 15:00 география, литература,  5 декабря в 15:00 математика,  9 декабря в 15:00 русский язык

42

ТГУ

Прокопьевск

МБОУ СОШ № 32, ул. Жолтовского, 14

Очно (для всех)

3 декабря в 09:00 математика Саммат,  биология БИБН, в 10:00 история ОРМО, в 12:30 русский язык ОРМО; 4 декабря в 09:00 физика ОРМО, в 11:30 математика ОРМО, литература ОРМО, география ОРМО

100

ТПУ

Риддер,
Казахстан

КГУ «Школа-лицей №1»,     Адрес: ул. Кирова, 90

Очно (для всех)

Уточняется

70

ТГУ

Рыбалово

МБОУ Рыбаловская СОШ, ул. Пионерская, дом 3

Очно (для всех)

3 декабря в 11:00 Саммат математика, в 14:00 БИБН биология, 6 декабря в 10:00 ОРМО история, физика, география, 7 декабря в 10:00 ОРМО русский, математика, физика

70

ТГУ/ТУСУР

Северск

МБОУ Северский лицей, ул. Свердлова, 9

Очно (для всех)

26 ноября в 09:00 физика ОРМО, литература ОРМО; 3 декабря в 10:00 история, география ОРМО; 10 декабря в 10:00 русский язык ОРМО, 17 в 10:00 математика ОРМО

100

ТПУ

Семей,
Казахстан

КГУ "ВКО универсальная библиотека имени Абая", Адрес: ул.Абая, 86

Очно (для всех)

Уточняется

22

ТУСУР

Славгород

МБОУ "СОШ №15"

Очно (для всех)

10 декабря в 10:00 физика, русский язык, история, математика, география

70

ТПУ

Стрежевой

МОУ «Средняя школа № 4 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов»

Очно (для всех)

8 декабря в 15:00 физика, история, 9 декабря в 15:00 математика, литература, география, 10 декабря в 10:00 русский язык

42

ТУСУР

Тайга

МБОУ СОШ №32, ул. Мира, 6

Очно (для всех)

10 декабря в 9.00 русский язык, история, география, литература, физика, математика

100

ТПУ

Талас,
Казахстан

Школа Билимкана-Талас, улица Оторбаева 2

Очно (для всех)

Уточняется

100

ТГУ

Талдыкорган,
Казахстан

Учебный центр «Прогресс», улица Есетова, 115

Очно (для всех)

3 декабря в 10:00 русский язык, математика, физика, литература, история, география ОРМО

100

ТГУ

Талдыкорган,
Казахстан

Учебный центр «Лидер», улица кударбалиева, 75

Очно (для всех)

2 декабря в 10:00 русский язык, математика, физика, литература, история, география ОРМО

100

ТПУ

Талдыкорган,
Казахстан

Центр довузовской подготовки (ЦАП) "Политех",   Адрес: ул. Джунгарская, 1,

Очно (для всех)

Уточняется

100

ТУСУР

Ташкент,
Узбекистан

Академический лицей компьютерных технологий им. Ислама Каримова

Очно (для всех)

2 декабря в 9:00 русский язык, физика, математика

100

ТГУ

Ташкент,
Узбекистан

Учебный центр Альфаком, Юнусабадский район, Ц-5, проспект Амира Темура, 122B, 4 этаж

Очно (для всех)

2 декабря в 10:00 русский язык ОРМО; 5 декабря в 10:00 математика ОРМО; 7 декабря в 10:00 история ОРМО; физика ОРМО; 8 декабря в 10:00 география ОРМО, издательское дело ОРМО, литература ОРМО

100

ТПУ

Темиртау

ЧУ «Гимназия им. Т.Аубакирова»

Очно (для всех)

Уточняется

42

ТУСУР

Топки

МБОУ СОШ №2

Очно (для всех)

09 декабря в 9:00 русский язык, литература, история, география, физика, математика

3

ТПУ

Улан-Удэ

МАОУ «Лицей № 27»

Очно (для всех)

6 декабря в 15:00 физика, история, 7 декабря в 15:00 география, литература, математика, 8 декабря в 15:00 русский язык

3

ТУСУР

Улан-Удэ

МАОУ СОШ №35

Очно (для всех)

9 декабря в 15:00 русский язык, 10 декабря в 10:00 физика, в 12:30 история

86

ТГУ

Ханты-Мансийск

МБОУ СОШ № 1, ул. Комсомольская, д.40, 38

Очно (для всех)

5 декабря в 10:00 физика ОРМО, русский язык ОРМО; 6 декабря в 10:00 история ОРМО, литература ОРМО; 8 декабря география ОРМО, математика ОРМО; 9 декабря в 10:00 математика ОРМО

75

ТУСУР

Чита

МБОУ Многопрофильная языковая гимназия №4, ул. Чайковского, 6

Очно (для всех)

9 декабря в 12:00 история, 10 декабря в 11:00 русский язык, 11 декабря в 10:00 физика

100

ТПУ

Шымкент,
Казахстан

ФБПО "Светоч"

Очно (для всех)

Уточняется

42

ТГУ

Юрга

МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги», просп. Победы, 10в

Очно (для всех)

10 декабря в 10:00 русский язык, история, география, физика, литература, математика

42

ТГУ

Юрга

МАОУ Гимназия города Юрги, ул. Московская, 8

Очно (для всех)

3 декабря в 10:00 история ОРМО, география ОРМО, физика ОРМО, 12:00 русский язык ОРМО; 4 декабря в 10:00 Саммат математика, литература ОРМО, в 12:00 математика ормо, в 13:00 биология БИБН

42

ТУСУР

Юрга

МБОУ Лицей города Юрги

Очно (для всех)

3-4 декабря (уточняется)

22

ТУСУР

Яровое

МБОУ СОШ №14 имени Героя России и Героя Абхазии Виталия Вольфа

Очно (для всех)

09 декабря в 12:00 русский язык, литература, история, география, физика, математика

42

ТУСУР

Яшкино

МБОУ "СОШ № 5", ул. Куйбышева. 14-а

Очно (для всех)

09 декабря в 9:00 русский язык, литература, история, география, физика, математика

 

Базовые площадки Открытой региональной межвузовской олимпиады (ОРМО) вузов Томской области в 2020/21 уч.г.

Базовые площадки Открытой региональной межвузовской олимпиады (ОРМО) вузов Томской области в 2019/20 уч.г.

Задать вопрос
Отправить