Рекреация — это отдых. Туризм — это умение продавать мечту. Наше направление уникальное и не имеет аналогов в регионе. По последним исследованиям потребность в профессионалах данного профиля в десятки раз превышает количество выпускников. Возможно, именно поэтому нередко наши студенты защищают диплом позднее, чем находят работу, или остаются в местах прохождения практики на выгодных условиях. Учиться на данном направлении не только перспективно, но и интересно. Кроме традиционных лекций классического университета, занятия проходят в формате круглых столов, экскурсий, деловых и интеллектуально-активных игр, участия в профильных проектах, мастер-классов. Настоящее классическое университетское образование, включающее знания и навыки: в области медицины и биологии, географии и страноведения, экономики и менеджмента, маркетинга, анимации и ещё целого ряда гуманитарных и естественнонаучных циклов и спортивных дисциплин.

Обязательные предметы ЕГЭ:
Проходной балл:
Форма обучения:
Тип:
Срок обучения:
Стоимость, 2021/22 уч. год:
220000
Кол-во бюджетных мест:
Кол-во платных мест:
Предметы ЕГЭ по выбору:
Баллы по обязательным предметам:
Приоритет: