Области профессиональной деятельности выпускника:

• Образование и наука – в сфере дополнительного образования детей и взрослых, профессионального обучения, профессионального образования, дополнительного профессионального образования, в сфере научных исследований;
  • Культура, искусство – в сфере туризма, санаторно-курортного отдыха и лечения;
  • Физическая культура и спорт – в сфере физической рекреации, в том числе спортивно-оздоровительного туризма; физического воспитания; физической культуры и массового спорта, в том числе фитнеса; спортивной подготовки; управления деятельностью и развитием рекреационно-оздоровительной и (или) физкультурно-спортивной организации.
GUID:
37e23a86-818d-11e7-813b-005056bc249c
Код:
49.03.03

Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

Рекреация — это отдых. Туризм — это умение продавать мечту. Наше направление уникальное и не имеет аналогов в регионе. По последним исследованиям потребность в профессионалах данного профиля в десятки раз превышает количество выпускников. Возможно, именно поэтому нередко наши студенты защищают диплом позднее, чем находят работу, или остаются в местах прохождения практики на выгодных условиях. Учиться на данном направлении не только перспективно, но и интересно.