29 июля завершается прием заявлений от поступающих на бюджет по результатам ЕГЭ
29 июля 2021

29 июля – последний день приема документов на бюджетные места бакалавриата и специалитета от тех, кто поступает в ТГУ по результатам ЕГЭ.

Напоминаем, что подать документы можно очно или онлайн одним из способов:

1. Зарегистрироваться в «Личном кабинете абитуриента» на сайте abiturient.tsu.ru, заполнить все данные и отправить необходимые документы.
Инструкция, как подать документы через Личный кабинет абитуриента ТГУ

2. Отправить документы на портале «Госуслуги» через суперсервис «Поступление в вуз онлайн».
Инструкция. как подать документы через суперсервис на Госуслугах

3. Направить документы на электронную почту приёмной комиссии ТГУ: pk@mail.tsu.ru.

4. Отправить заполненные бланки (заявление, анкету, согласие на обработку персональных данных) и другие необходимые документы почтой России по адресу: 634050, г. Томск, пр. Ленина, д. 36, Приемная комиссия.

5. Подать документы лично, в главном корпусе ТГУ (г. Томск, пр. Ленина 36) с соблюдением всех санитарных норм.

Как уточнил ответственный секретарь приемной комиссии ТГУ Евгений Павлов, до 29 июля абитуриенты могут подать заявление именно на участие в конкурсе, а затем можно менять приоритеты по выбранным направлениям. Олимпиадники, льготники и целевики могут сделать это до 4 августа, поступающие по общему конкурсу – до 11 августа, 17 августа уже начнется зачисление.

По его словам, заявление о согласии на зачисление – аналог сдачи в приемную комиссию оригинала аттестата, которая сейчас отменена. Аттестат студенты смогут принести в вуз в течение первого года обучения.

Приемная кампания в бакалавриат и специалитет (очная форма) стартовала в ТГУ 18 июня 2021 года и завершится 17 августа 2021 года.

Важные даты вы можете найти в Календаре приемной кампании – 2021.

Всех поступающих приглашаем на фестиваль «Я в ТГУ», который продлится еще неделю – до 5 августа. Здесь вы сможете узнать больше об университете, направлениях подготовки и возможностях для студентов.

Уточнить подробности поступления можно у сотрудников отборочных комиссий факультетов и учебных институтов: http://abiturient.tsu.ru/ru/node/7138 или в консультационном центре ТГУ: пр. Ленина, 36, Центр культуры, 3 этаж.