ТГУ открыл регистрацию на вступительные испытания творческой и профессиональной направленности
26 июня 2024

Вступительные испытания творческой направленности в Институт искусств и культуры ТГУ (рисунок, композиция) будут организованы в три потока:

• 1 поток – 15 и 16 июля;
  • 2 поток – 17 и 18 июля;
  • 3 поток – 19 и 20 июля.

Для записи на экзамен по рисунку и композиции необходимо заполнить форму. Обращаем ваше внимание, что количество мест в группах ограничено, но в ИИК постараются учесть все пожелания.

ФОРМА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ИИК

Вступительные испытания на факультете физической культуры проходят в два дня.

22 июля на стадионе «Политехник» в 10:00 будут проходить: бег 100 м (обязательный норматив), прыжок в дину с места (обязательный норматив), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (норматив по выбору для девушек), подтягивание на высокой перекладине (норматив по выбору для юношей), наклон на гимнастической скамье (норматив по выбору).

23 июля на стадионе ТГУ в 10:00: бег на 1 500 м (обязательный норматив), метание спортивного снаряда (норматив по выбору).

За каждый норматив можно получить максимум 25 баллов. Три норматива – обязательные, один норматив по выбору.

Ознакомиться с порядком проведения испытаний можно на официальном сайте ФФК ТГУ: https://sport.tsu.ru/node/3760

ФОРМА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ФФК

Полное расписание вступительных испытаний в бакалавриат, специалитет и на программы базового высшего образования ТГУ, приемная кампания 2024 года