Приглашаем на летние подготовительные курсы на направления «Дизайн», «Графика», «Изобразительное искусство»
07 мая 2024

Приглашаем на подготовительные курсы по программе «Подготовка к творческому конкурсу на направления «Дизайн», «Графика», «Изобразительное искусство» (Летние курсы)», которые будут проходить с 7 июня по 15 июля 2024 г.

Программа подготовки по предметам «Рисунок» и «Композиция» рассчитана на 110 часов, в том числе 72 часа аудиторных занятий (3 раза в неделю по 4 академических часа).

Программа предусматривает целенаправленную подготовку абитуриентов для поступления на направления «Дизайн», «Графика», «Изобразительное искусство». Содержание адаптировано под требования, которые предъявляются при оценке работ в рамках творческого конкурса, и позволяет дополнить уже имеющиеся знания и практические навыки выполнения типовых конкурсных заданий, получить опыт выполнения конкурсных заданий за установленное время. Программа позволяет профессионально и психологически подготовиться к творческому конкурсу.

Форма проведения занятий: очная с элементами ДОТ.

Прием заявлений: с 20 мая по 6 июня 2024 г.

Стоимость обучения по программе: 10 000 руб.

Место проведения: ул. Советская, 46 (кафедра изобразительного искусства ТГУ)

Расписание занятий: сообщим дополнительно.

Подать заявление и оформить договор можно с 20 мая 2024 г. следующим образом:

Заполнить все поля Заявления на компьютере и переслать заполненное заявление в деканат ЦДП. ОБРАЗЕЦ заполнения заявления

Mail to: yakimova.tv@gmail.com. Укажите в письме: Фамилия Имя Отчество слушателя _ ИЗО

Заключение / оформление договора на обучение на курсах будет осуществляться:

1. Онлайн для иногородних слушателей на основании заявления при участии сотрудника ЦДП в отделе платных образовательных услуг (ОПОУ ТГУ) будет оформлен договор. На электронный адрес заказчика будет отправлен договор, для подписания и возвращения 1 экз. договора в ТГУ (слушатель привезет с собой на занятия) и квитанция для оплаты обучения.
  2. Лично в отделе платных образовательных услуг (ОПОУ ТГУ). Обязательно присутствие заказчика и слушателя для оформления договора. Адрес: пр. Ленина, 36, Центр культуры ТГУ, первый этаж, офис 7 (рядом со студенческой столовой).

Время работы ОПОУ: с 10:00 до 17:30 (до 16:30 в пятницу). Перерыв с 12:30 до 13:30