Поиск
Новое в правилах приема: 25 октября ТГУ приглашает на День абитуриента
14 октября 2022

25 октября в 16:00 Томский государственный университет проводит ежегодный День абитуриента. Будущие студенты ТГУ смогут познакомиться с факультетами и направлениями подготовки в университете, узнать подробнее о поступлении в ТГУ и обо всех обновлениях в правилах приема.

О том, какие возможности – образовательные, научные, спортивные, творческие – есть у студентов Томского государственного университета, расскажет проректор ТГУ по образовательной деятельности Евгений Викторович Луков.

Начальник управления нового набора ТГУ Евгений Владимирович Павлов познакомит будущих абитуриентов с правилами приема и особенностями поступления в 2023 году, сообщит, на что стоит обратить внимание при поступлении в ТГУ, как быстро и легко подать документы во время приемной кампании.

Начальник отдела по работе с талантами и профориентации управления нового набора ТГУ Анна Анатольевна Коршунова в своем выступлении подробно остановится на программах университета, которые помогут абитуриенту сделать правильный выбор. Это и профориентационные мероприятия, и экскурсионные программы – знакомство с кампусом, музеями, факультетами, лабораториями вуза, и различные тренинги по подготовке к ЕГЭ и вступительным испытаниям.

Кроме того, гарантированно поступить в ТГУ помогут победы в олимпиадах. Анна Анатольевна расскажет о работе Олимпиадного центра ТГУ и как правильно выбрать олимпиаду.

После выступлений можно будет задать вопросы всем спикерам.

В холле Центра культуры ТГУ будут представлены интерактивные площадки факультетов и учебных институтов ТГУ.

День абитуриента ТГУ пройдет с 16:00 до 18:30 в танцевальном зале Центра культуры ТГУ.

Для тех, кто не сможет присутствовать очно, запланирована онлайн-трансляция в группе ВК https://vk.com/tsu_a.

Предварительная программа:

16:00

Открытие

16:10

Выступление Е.В.Лукова «О возможностях в ТГУ»

16:25

Выступление Е.В.Павлова «Новое в правилах приема»

16:45

Выступление А.А.Коршуновой «Возможности абитуриентов в ТГУ»

16:00-18:30

Презентации факультетов