Регистрация на олимпиаду Open Doors открыта до 10 декабря
21 сентября 2021

Стартовала Международная олимпиада Open Doors – 2021. Одним из организаторов этой олимпиады в России является Томский государственный университет. В зависимости от выбранного трека победители олимпиады смогут бесплатно обучаться по программе магистратуры или аспирантуры выбранного ими университета.

Участники трека аспирантуры уже в ходе олимпиады смогут выбрать будущего научного руководителя и пройти собеседование с ним. Новшествами 2021 года стали предварительное входное тестирование и доступность трека аспирантуры по всем профилям.

Регистрация будет открыта до 10 декабря.

Участие в олимпиаде и последующее обучение в вузе возможно на русском или английском языке.

Узнать больше о направлениях и научных руководителях в ТГУ

Программы профилей, демо-версии заданий второго этапа и материалы по треку аспирантуры, а также подробное описание правил, требований к участникам и сроков олимпиады доступны на официальном сайте проекта. Также рекомендуем ознакомиться с обновленным разделом FAQ, где мы осветили все основные вопросы, которые могут возникнуть у вас на каждом из этапов олимпиады.