Опубликовано расписание собственных вступительных испытаний ТГУ
18 июня 2021

В Томском государственном университете началась приемная кампания. Поступающие на базе среднего профессионального образования и абитуриенты творческих специальностей, а также поступающие в магистратуру и аспирантуру ТГУ проходят вступительные испытания, которые университет организовывает самостоятельно.

Вступительные испытания в 2021 году будут в основном дистанционными, с использованием Электронного университета Moodle и сервисов прокторинга (Zoom, Adobe Connect, Skype, Mind и пр.).

БАКАЛАВРИАТ И СПЕЦИАЛИТЕТ

Расписание вступительных испытаний в бакалавриат и специалитет

Вступительные испытания в бакалавриат и специалитет завершаются 29 июля – для поступающих на бюджетные места и 26 августа – для поступающих на платной основе.

Вступительные испытания проводятся ежедневно с 10:00 час (по томскому времени, мск +4 часа).

Чтобы принять участие во вступительных испытаниях, проводимых ТГУ самостоятельно, необходимо зарегистрироваться:

• Граждане России – поступающие на базе среднего профессионального образования и абитуриенты ИИК, ФФК, ФЖ и «Литературное творчество» ФилФ – могут зарегистрироваться для сдачи вступительных испытаний в ТГУ по ссылке.
  • Граждане Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана, Армении, Азербайджана могут зарегистрироваться для сдачи вступительных испытаний в ТГУ по ссылке.
  • Регистрационная форма для граждан иных государств: https://docs.google.com/forms/d/1hLDxUPbmnD9WAaDCZTCp3Snb13X2k3B-BVFE4lxE02Q

Ссылка на инструкцию по сдаче экзамена закреплена в регистрационной форме.

Расписание вступительных испытаний в магистратуру

Вступительные испытания в магистратуру завершаются 13 августа – для поступающих на бюджетные места и 26 августа – для поступающих на платной основе.

АСПИРАНТУРА

Расписание вступительных испытаний в аспирантуру

Формы проведения и программы вступительных испытаний в аспирантуру ТГУ

Вступительные испытания в аспирантуру завершаются 19 августа.