До 15 февраля приглашаем к участию в студенческой олимпиаде «Магистр ТГУ»
11 января 2021

Для студентов и выпускников любых российских и зарубежных вузов до 15 февраля 2021 года проходит студенческая олимпиада «Магистр ТГУ». Проверить свои знания можно по 43 направлениям – и получить бонусы при поступлении в магистратуру ТГУ.

В 2020/21 учебном году олимпиада «Магистр ТГУ» проводится по 43 направлениям гуманитарного, социально-экономического, физико-математического и естественно-научного профилей. Она проходит в один этап, полностью в дистанционном формате.

Зарегистрироваться и выполнять задания можно до 15 февраля 2021 года на сайте https://olymp.tsu.ru. Принять участие могут студенты и выпускники любого вуза России и зарубежных стран – независимо от профиля и даты получения диплома о высшем образовании. Количество направлений, в которых можно участвовать, не ограничено.

Победители и призеры олимпиады могут рассчитывать на максимальные баллы по вступительным испытаниям, дополнительные баллы в счет индивидуальных достижений и другие бонусы при поступлении в магистратуру ТГУ.

Как отмечают организаторы, в 2019/20 учебном году в олимпиаде «Магистр ТГУ» из 1 500 участников из-за рубежа и самых разных вузов России более 900 были признаны победителями и призерами. Более 250 призеров олимпиады – граждане 11 стран, в том числе Казахстана, Кыргызстана, Германии, Китая, Ирана, Нигерии, Марокко и других.

Расписание олимпиады:

РЕГИСТРАЦИЯ – с 1 ноября 2020 по 15 февраля 2021.

УЧАСТИЕ – с 16 ноября 2020 по 15 февраля 2021.

РЕЗУЛЬТАТЫ – 1 марта 2021 найди себя в списке победителей и призёров олимпиады.

Подробная информация о направлениях и сроках проведения олимпиады опубликована на сайте «Магистр ТГУ».

Для справки.

Ответственный за организацию и проведение олимпиады: Анна Коршунова, начальник отдела профориентации и работы с регионами Управления нового набора ТГУ.

Контактное лицо: Татьяна Фроленко, специалист УНН ТГУ; т. 8 (3822) 529-772, magistr@mail.tsu.ru.

Олимпиадный центр ТГУ – это единая программа по сопровождению талантливой молодежи. Центр организовывает и проводит олимпиады, а также помогает к ним подготовиться. В 2019/20 учебном году на площадках университета прошли олимпиады по большинству направлений подготовки и по всем общеобразовательным предметам, в них приняли участие более 30 тысяч человек.

Полный список всех магистерских программ ТГУ можно найти по ссылке: tsu.ru/education/magistratura.