Поиск
Контакты сотрудников отборочных комиссий ТГУ
29 июля 2019

20 июня в Томском государственном университете стартовал прием документов от поступающих в бакалавриат и специалитет. В 2019 году на бюджетные места в ТГУ поступит более 3 тысяч человек.

Прием документов на очную форму обучения в бакалавриат и специалитет от абитуриентов, поступающих по результатам ЕГЭ, идет до 26 июля, а для поступающих по результатам традиционных вступительных испытаний, проводимых ТГУ самостоятельно, для сдающих творческие экзамены и для иностранных граждан – до 10 июля.
Выездные приемные комиссии Томского госуниверситета в июне и июле будут работать в городах Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и в СФО, график опубликован по ссылке.
 

ГРАФИК РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ ТГУ:

Понедельник-пятница 9:00 – 17:00 (без обеденного перерыва)

Суббота 9:00 – 13:00

Воскресенье – выходной день

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТБОРОЧНЫХ КОМИССИЙ ФАКУЛЬТЕТОВ:

(главный корпус ТГУ, пр. Ленина, 36):

 

Телефоны 
отборочных комиссий

Часы работы деканов/ 
директоров/ 
руководителей АМП

Аудитория 119

 

 

Биологический институт (БИ)

+79138764966

Среда с 9.00 до 11.00, 
главный корпус, ауд. 139

Геолого-географический факультет (ГГФ)

+79539216992

Декан 
Тишин Платон Алексеевич 
Вторник, четверг, пятница 
с 11.00 до 12.00

Зам. декана 
Каширо Маргарита Александровна 
Вторник, пятница 
с 14.00 до 16.00

Факультет физической культуры (ФФК)

+79138017647

Декан 
Шилько Виктор Генрихович

Вторник, пятница 
с 12.00 до 14.00. 
Спорткомплекс, деканат

Химический факультет (ХФ)

+79528909003

Декан 
 Слижов Юрий Геннадьевич

Вторник, пятница 
с 10.40 до 11.20

Аудитория 135

 

 

Институт экономики и менеджмента (ИЭМ)

+79234441647

Вторник, пятница 
с 11.00 до 11.30, 135 ауд.

Институт прикладной математики 
и компьютерных наук 
(ИПМКН)

+79528859172

HITs: +7 (3822) 942-101

pk_fpmk@sibmail.com

Четверг 
с 15.00 до 16.00, 2 корпус 105 ауд.

Механико-математический факультет (ММФ)

+79832399277

Вторник, пятница 
с 14.00 до 15.00, 135 ауд.

Радиофизический факультет (РФФ)

+79631949115 РФФ

Вторник, пятница 
с 11.00 до 12.00, 135 ауд.

Учебный военный центр (УВЦ) 
(совместно с РФФ)

+79521574005 УВЦ

Понедельник, среда, пятница 
с 10.00 до 11.00, 128 ауд., корпус 11

Физико-технический факультет (ФТФ)

+79618883975

+79618927105

Вторник, пятница 
с 11.00 до 12.00, 135 ауд. т. 529-845

Физический факультет (ФФ)

+79234111918

Вторник, пятница 
с 14.00 до 16.00, СФТИ (17 корпус), пл. Новособорная, 1

Факультет инновационных технологий (ФИТ)

+79521559648

Понедельник, четверг 
с 13.00 до 14.00, 135 ауд. гл. корпуса

Аудитория 143

 

 

Институт искусств и культуры (ИИК)

+79521787008

Среда 
с 12.00 до14.00, гл. корпус, 317 ауд.

Факультет журналистики (ФЖ)

+7 (3822) 257-808

Среда 
с 11.00 до13.00, 143 ауд.

Факультет иностранных языков (ФИЯ)

+7 (913) 864-40-01

Вторник, пятница 
с 11.00 до 12.00, 231 ауд., корпус 2

Учебный военный центр (УВЦ) 
(совместно с ФИЯ)

+79521574005 УВЦ

 

Филологический факультет (ФилФ)

+79521546895

Понедельник, пятница 
с 10.00 до 16.00, 3 корпус, 19 ауд.

Юридический институт (ЮИ)

+7-913-878-94-95 отв.секретарь,
+7-913-878-94-59
очная форма 
по договорам,
+7-909-543-35-85
магистратура

Вторник, пятница 
с 14.00 до 16.00, 4 корпус, 108 ауд.

Директор ЮИ
Уткин Владимир Александрович
Вторник, пятница с 14:00 до 16:00 

Зам.директора ЮИ
Никитина Ирина Александровна 
Вторник, пятница с 11:00 до 13:00

Аудитория 215

 

 

Факультет психологии (ФП)

+79234317511

priemka.fp.tsu@mail.ru

Среда, пятница 
с 11.30 до 13.00, 411 ауд., 4 корпус

Факультет исторических 
и политических наук (ФИПН)

+7-996-937-7375

ab.fipn@gmail.com

Вторник, пятница 
с 11.00 до 12.00, 215 ауд.

Философский факультет (ФсФ)

+79131079621

priemka.fsf.tsu@mail.ru

Вторник, пятница 
с 11.00 до 12.00, 215 ауд.

АМП (автономные магистерские программы)

 

 

САЕ «Институт человека цифровой эпохи»:

Интеллектуальный анализ 
больших данных

Развитие человека: генетика, 
нейронаука, психология

Гуманитарная информатика

Цифровые технологии 
в социогуманитарных практиках

Компьютерная и когнитивная лингвистика

+79234098834

Вторник, пятница 
с 10.00 до 13.00, 215 ауд.

Art&Science: Искусство. 
Дизайн. Технологии

+79996198337

Среда 
с 12.00 до 14.00, гл. корпус, 317 ауд.

Трансляционные химические 
и биомедицинские технологии

+79528909003

 

Изучение Сибири и Арктики

 

 

Сибирь: ресурс и современные 
практики развития региона

 

 

Евразийская интеграция

 

 

Миграционные исследования

 

 

Биофотоника

 

 

Инновации и общество: наука, 
техника, медицина

+7 903 951 5066;
+7 923 419 2711

Прием документов: ауд. 215, стойка ФИПН


Часы приема руководителя: понедельник,
с 12:00, ауд. 405 (2 корпус) 

Сайт с информацией о программе: http://stsrussia.ru/ 

Обращаем внимание, что эти номера действуют только во время приемной кампании 2019 года.

Задать вопрос
Отправить