Поиск

По мере формирования сроков и списков населенных пунктов актуальная информация будет обновляться и публиковаться в данном разделе.

ГРАФИК РАБОТЫ ВЫЕЗДНЫХ ПРИЕМНЫХ КОМИССИЙ ТГУ В СНГ В 2019 ГОДУ

на 27.06.2019 г.

Казахстан

Выезды в СНГ

Сроки приема документов и проведения пробных вступительных испытаний

Место проведения

Куратор по работе
в данном регионе

Алматы

17-19 июня

Зепп Татьяна Владимировна

+7 (727) 3287510, +77077854070,

E-mail: zepp_ta@mail.ru

«ZStarKZ»Центр международного образования

Тажин Гизат Маратович

+79131071819

Gizat_tazhin@mail.ru

Алматинская область

17-19 июня

с. Тургень,

СОШ им. Ломоносова

+77017826248

Завгородняя Мария Евгеньевна, +79609770575, mari.zavgor@mail.ru

Нур-Султан
20-21 июня,
с 10.00 до 18.00
АО «Центр международных программ (Болашак)»,
Республиканская физико-математическая школа,
ул. Туркестан, 2/1,
т. +7-777-067-07-15
Завгородняя Мария Евгеньевна, +79609770575, mari.zavgor@mail.ru

Нур-Султан

22-23 июня

Общество «Светоч»

ул.Бейбитшилик, д.39/2,  
Политехнический колледж, 
корпус 2, каб. 2121,

+77172 31 66 60

+ 7 701 494 28 66

Завгородняя Мария Евгеньевна, +79609770575, mari.zavgor@mail.ru

Жезказаган

23-24 июня

Школа-гимназия №26 
Адрес: ул.Абая 
Тел: (87102) 748323

Ерзакова Надежда Николаевна

+ 79539230758

Караганда

21-24 июня

Общество «Светоч», ул. Б. Мира, 35

Тел. +77212421314

Гойко Владислав

+79527547379

goiko.vlad@gmail.com

Кокшетау

15-18 июня

Многопрофильная гимназия №5 «Таңдау»

ул. Капцевич 141

+77014788916

Гойко Владислав

+79527547379

goiko.vlad@gmail.com

Павлодар

17-19 июня

Репетиторский центр «Алгоритм знаний»

ул. Торайгырова 85/2, офис №42

8-705-601-38-40

fat2001@rambler.ru

Ерзакова Надежда Николаевна

+79539230758

Yerzakova-nadya@yandex.ru

Риддер

25-26 июня

ул. Кирова, д.90

Антипина Галина Васильевна, 
руководитель подготовительных курсов, 
телефон 8(72336)4-26-68, 7 777 906 45 41

Центр «Успех», пр. Независимости 7, офис 227 (87711) 781-795.

Метелкина Анастасия Олеговна

Третьяк Анна Ивановна

+ 7 9138491933

Талдыкорган

14-16 июня

Образовательно-развивающий центр «Лидер+», 
ул. Даирова, 111,

тел.+7 (7282)214473

Дружинин Иван Андреевич

+79539170735

johndruzhinin@gmail.com

Талдыкорган

17-20 июня

Учебный центр «Прогресс», ул. Гаухар анна, 110/112

+7(7282)327800

Дружинин Иван Андреевич

+79539170735

johndruzhinin@gmail.com

Усть-Каменогорск

23-24 июня

Общество «Светоч»

ул. Головкова, д. 30, каб. 309 тел. (7232) 25-49-54,

+7 705 448 22 23

Селюнина Лилия Александровна

+79521587458

selyuninala@mail.ru

Усть-Каменогорск

25-26 июня

Негосударственное некоммерческое учреждение

«Учебно-методический центр «Перспектива»

+77232510933

Селюнина Лилия Александровна

+79521587458

selyuninala@mail.ru

Усть-Каменогорск

27-28 июня

Центр довузовской подготовки, 
ул. 30 Гв.дивизии, д.22, 
Усть-Каменогорский филиал РЭУ им. Плеханова 
 т. +7777 2352442

Селюнина Лилия Александровна

+79521587458

selyuninala@mail.ru

Шемонаиха

22-23 июня

Общество «Светоч»

071800, ВКО, ул.Чапаева, д. 59, кв. 4. 
 тел. (7233-2) 3-04-05, +7 705 176 05 88

Третьяк Анна Ивановна

+ 7 9138491933

Шымкент

19-22 июня

Гуманитарно-экологическая

гимназия №1 им.А.С.Пушкина

Казахская интеллектуальная школа «Байтерек»

Прокофьев Вадим Геннадьевич (ФТФ)

+79138755655

pvg@ftf.tsu.ru

 

Киргизия

Выезды в СНГ

Сроки приема документов и проведения
пробных 
вступительных испытаний

Место проведения

Куратор по работе
в данном регионе

Бишкек

30 июня – 3 июля

ОФ «Единство»

Постникова Лилия Михайловна

моб + 996 550 760 409

раб + 996 312 896 230

+ 996 312 437 287

www.ed.kyrg.info

mailto:edof@mail.kg

Бараксанов Михаил Сергеевич

+79234250444

baraksanov@gmail.com

Коршунова Анна Анатольевна

kaa@mail.tsu.ru

+79138450978

Ош

4-5 июля

ОФ «Единство»

Постникова Лилия Михайловна

моб + 996 550 760 409

раб + 996 312 896 230

+ 996 312 437 287

www.ed.kyrg.info

mailto:edof@mail.kg

Бараксанов Михаил Сергеевич

+79234250444

baraksanov@gmail.com

 

Узбекистан

Выезды в СНГ

Сроки приема документов и проведения пробных
вступительных испытаний

Место проведения

Куратор по работе
в данном регионе

Ташкент

26-28 июня

Российский центр науки и культуры, 
ул. Восита Вахидова, 53 (за гостиницей «Россия»)

Бараксанов 
Михаил Сергеевич,

+79234250444 
baraksanov@gmail.com

Толстова Мария Анатольевна

+79521515542 
tolstova_11@mail.ru

Проректор ТГУ по образовательной деятельности Дёмин В.В.

Начальник управления нового набора ТГУ Павлов Е.В.

 

ГРАФИК РАБОТЫ ВЫЕЗДНЫХ ПРИЕМНЫХ КОМИССИЙ ТГУ В РФ В 2019 ГОДУ

на 27.06.2019 г.

Выезды в РФ

Место проведения

Сроки приема документов и проведения консультаций

Куратор по работе в центре

Алтайский край

Бийск

НОУ Центр довузовской подготовки в
МОУ CОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов,
ул. Короленко, 47/2

29 июня

09:00 – 18:00

Мишенина Юлия Александровна, специалист по учебно-методической работе ГГФ,

т. 8-953-921-69-92

НОУ Центр довузовской подготовки в
МБОУ Гимназия №1, ул. Советская, 199/7

30 июня

09:00 – 15:00

Заринск

МБОУ Лицей «Бригантина»
пр. Строителей, 22/1

 

1 – 2 июля

10:00 – 16:00

Новоалтайск

МБОУ Гимназия №166,
ул. Деповская,14

29 июня

12:00 – 17:00

 

Ерзакова Надежда Николаевна,
программист РФФ,
т. 8-953-923-07-58

Республика Алтай

Горно-Алтайск

БУ РА Центр молодёжной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай,  ул. Комсомольская, 5, 3 этаж

1 июля:
14:00 – 17:00

2 июля:
10:00 – 16:00

3 июля:
10:00 – 14:00

Ефимова Полина Сергеевна,
специалист по учебно-методической работе УНН, 
т. 8-923-429-83-82

Иркутская область

Иркутск

МБОУ Лицей №1,

ул. Воронежская, 2

9 июля

10:00 – 15:00

 

Маслова Юлия Валентиновна,
старший диспетчер РФФ,
т. 8-906-948-84-89

Ангарск

Ангарский Лицей №2 имени М.К. Янгеля, ул. Фестивальная, 4

10 июля

12:00 – 17:00

Маслова Юлия Валентиновна,
старший диспетчер РФФ,
т. 8-906-948-84-89

Кемеровская область

Междуреченск

МОУ СОШ № 2, 
проспект Коммунистический, 9.

1 июля

10:30 – 16:00

 

Прокопенко Светлана Анатольевна,
доцент РФФ,
т. 8-905-990-57-66

Мариинск

МАНОУ Гимназия №2,

ул. Ленина 30

27 июня

12:00 – 15:00

 

Колпашникова Вера Сергеевна,

Старший преподаватель ФФК,

т. 8-913-876-49-66

Новокузнецк

МБОУ Лицей №84,

пер. Кулакова, 3

2 - 3 июля

10:00 – 17:00

 

Прокопенко Светлана Анатольевна,
доцент РФФ,
т. 8-905-990-57-66

Прокопьевск

МОУ СОШ № 32, 
ул. Жолтовского, 14

 

27 июня

10:00 – 17:00

 

28 июня

12:00 – 17:00

Стоянова Мария Яковлевна,

старший преподаватель ФФ,
т. 8-923-444-48-61

Юрга

МАОУ Гимназия города Юрги, 
ул. Московская, 48

29 июня

12:00 – 16:00

 

Мельникова Ярослава Александровна, инженер ГГФ,

т. 8-913-106-81-57

Анжеро-Судженск

Центр занятости населения,

ул. Ленина 17

1 июля

10:00 – 14:00

 

Морозова Анна Сергеева,
доцент ФПМК,
т. 8-905-065-75-56

Красноярский край

Ачинск

МБОУ СОШ №15, 
мкр-н 5, строение 15

26 июня

10:00 17:00

 

Политов Михаил Владимирович,
старший преподаватель  РФФ,
т. 8-906-198-91-15

Железногорск

Центр развития Образования и Культуры молодежи, 
пр. Курчатова, 48а

9 июля: 13:00 17:00

10 июля: 10:00 17:00

 

Дорошкевич Антон Александрович, старший преподаватель РФФ,

т. 8-923-409-27-28

Красноярск

МАОУ «Гимназия № 13 Академ»,

ул. Академгородок, 17г

25 июня

10:00 17:00

Политов Михаил Владимирович,
старший преподаватель  РФФ,
т. 8-906-198-91-15

Новосибирская область

Карасук

МОУ Технический лицей №176 Карасукского района, 
ул. Тургенева, 14

29 – 30 июня

10:00 16:00

Васильева Анна Викторовна,

старший преподаватель ФИТ,

т. 8-962-776-69-59

Республика Хакасия

Абакан

МБОУ Лицей Абакана, 
ул.Лермонтова, 12

26 – 29 июня

10:00 17:00

Борисов Алексей Владимирович,

доцент ФФ, 
т. 8-923-406-95-21
т. 8-905-990-75-28

Республика Тыва

Кызыл

МАОУ Лицей №15, 
ул. Красноармейская, 176

24 июня

11:00 15:00

Политов Михаил Владимирович,
старший преподаватель  РФФ,
т. 8-906-198-91-15

И.о проректора по ОД Е.А. Суханова

Начальник УНН Е.В. Павлов

Начальник ОПиРР УНН А.А. Коршунова

Задать вопрос
Отправить