«Я в ТГУ»: 19 июля начинается ежегодный фестиваль для абитуриентов
19 июля 2021

19 июля в Томском государственном университете стартует традиционный фестиваль «Я в ТГУ». В этом году в программе будут и онлайн-мероприятия для абитуриентов, и очные встречи в кампусе ТГУ и Университетской роще.

Фестиваль «Я в ТГУ» Томский государственный университет проводит с 2014 года. Это один из способов показать вуз не только как классический и фундаментальный, но и как открытый и готовый воплощать в жизнь самые креативные и передовые идеи. Ключевое место в программе занимают мероприятия для абитуриентов и их родителей.

– Особенность «Я в ТГУ» – 2021 в том, что в предыдущие годы фестиваль проходил очень плотно, вся программа укладывалась в 3-4 дня, а теперь мероприятия, подготовленные факультетами, студенческими объединениями и партнерами ТГУ, продлятся три недели. За это время можно будет попробовать много всего интересного и действительно найти себя в ТГУ, – рассказал ответственный секретарь приемной комиссии ТГУ Евгений Павлов.

«Я в ТГУ» – это площадка для современных, открытых, смелых идей и для их реализации. На площадках университета можно будет познакомиться с представителями факультетов и учебных институтов и задать все вопросы по поступлению, обучению и возможностям ТГУ.

Участники фестиваля также смогут посмотреть научно-популярные и художественные фильмы, поиграть в настольные игры, пройти квиз и поучаствовать в деловой игре. Можно будет выбрать занятия по йоге или театральному мастерству, лекции по нейрофитнесу или мастер-класс по правильной траектории изучения английского языка и многое другое.

Знакомьтесь с программой, выбирайте, куда хотите пойти, и обязательно регистрируйтесь на мероприятия, которые захотите посетить:

Подробнее о том, что будет на «Я в ТГУ» этим летом, – в группе ВК https://vk.com/yavtgu.

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА