В ТГУ открыт доступ к спискам поступающих и принятых заявлений
02 июля 2020

Информируем, что в специальном разделе нашего сайта публикуются списки абитуриентов ТГУ и принятых заявлений. Уже сейчас каждый может посмотреть список поданных в университет заявлений по ссылке – http://abiturient.tsu.ru/statements.

В этих списках – по алфавиту пофамильные данные тех, кто верно заполнил разделы в Личном кабинете абитуриента и отправил все копии нужных документов.

Для просмотра списков нужно выбрать факультет, направление подготовки, уровень образования (бакалавриат, специалитет, магистратура), форму обучения (очная, очно-заочная, заочная) и категорию приема (на общих основаниях, платно и др.). Если вы поступаете в аспирантуру, в первом поле вам нужно выбрать "кадры высшей квалификации", а не факультет.

После выбора всех параметров будет сформирован список проступающих на данное направление.

Если вы подали документы, но не нашли себя в списках, проверьте свой статус в Личном кабинете абитуриента: скорее всего, ваше заявление еще находится в обработке или на проверке. Возможно, вам на почту уже выслали правки, которые нужно сделать, что-то исправить. Когда ваш статус в ЛК изменится на «Принято» – ваша фамилия появится в Списке поданных заявлений.

Добавим, что рейтинговые списки – с результатами вступительных испытаний и местом каждого абитуриента в конкурсном списке – будут опубликованы 19 августа.