Открыт набор на уникальную для России программу бакалавриата Tomsk International Science Program на английском языке
27 июля 2020

Как получить международное образование, не выезжая из России?

Как обучаться эффективно?

Как самореализоваться во время учебы?

Как выбрать профессию своей мечты?

Как заниматься тем, что интересно?

Программа бакалавриата TISP – это отличный шаг к международной карьере в области естественных и физико-математических наук на английском языке!

Tomsk International Science Program – это совместный образовательный проект Томского государственного университета и Университета Маастрихта (Нидерланды). Руководитель программы – ведущий профессор ТГУ и Университета Маастрихта Герман Кингма.

TISP – это:

• возможность создать свою образовательную траекторию и найти свое место в постоянно меняющемся мире
  • акцент на таланты и интересы студента
  • академическое консультирование на протяжении всего периода обучения
  • работа в командах с ведущими мировыми экспертами для решения глобальных проблем
  • образование, которое гарантирует работу и доступ к лучшим магистерским программам в мире!

Узнать больше о программе и условиях поступления можно по ссылке www.tisp-bachelor.ru