Подведены итоги конкурса эссе «Я в ТГУ»
20 июня 2019

Приемная кампания – 2019 начинается с радостных новостей. Потому что именно сегодня мы спешим поздравить счастливчиков, ставших победителями и призерами конкурса эссе «Я в ТГУ».

Общее количество участников конкурса превысило 1000 человек, из них победителями стали 373 человека.

Напоминаем, что вы боролись за дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в ТГУ:

• Диплом первой степени – 6 баллов;
  • Диплом второй степени – 4 балла;
  • Диплом третьей степени – 2 балла.

Список победителей – дипломантов 1 степени

Список победителей – дипломантов 2 и 3 степени

А что же дальше? Отвечаем:

• если вы выпускник школы – при подаче документов в отборочной комиссии факультета ТГУ вам нужно будет сообщить, что вы победитель или призер конкурса – и вам учтут дополнительные баллы за эссе;
  • если вы десятиклассник – в следующую приемную кампанию – 2020 точно так же сообщаете в приемной комиссии ТГУ о своих достижениях.