Внимание! Информация для заказчиков целевого обучения в ТГУ
30 мая 2024

В соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 27 апреля 2024 г. № 555 «О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования» Томский государственный университет информирует:

Заказчики целевого обучения размещают предложения на цифровой платформе «Работа в России»

• для граждан, поступающих на обучение по образовательным программам, – не позднее 10 июня года, в котором осуществляется прием на обучение;
  • для граждан, обучающихся по образовательным программам, – в сроки, определяемые заказчиками.

Предложения для граждан, поступающих в вузы на обучение по образовательным программам, не могут быть изменены после 10 июня года приема.

С постановлением правительства Российской Федерации от 27 апреля 2024 г. № 555 «О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования» можно ознакомиться по ссылке http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202404300002