Началась регистрация на летний сезон олимпиады «Магистр ТГУ»
12 апреля 2024

Томский государственный университет объявляет старт летнего сезона студенческой олимпиады «Магистр ТГУ. Лето 2024». Приглашаем к участию студентов и выпускников любых вузов – и российских, и зарубежных.

На олимпиаде представлены 53 направления по всем профилям обучения в ТГУ – гуманитарным, социально-экономическим, физико-математическим и естественнонаучным. Подать заявку на летний сезон и выполнить задания можно с 10 апреля по 4 июля 2024 года.

– Студенческую олимпиаду «Магистр ТГУ» университет проводит два раза в год, организуя зимний и летний сезоны. В летнем сезоне 2024 года на олимпиаде будут два новых направления – «Инженерные изыскания для строительства» и «История памяти», – уточняют организаторы.

Олимпиада проходит дистанционно, в один этап. Участвовать в ней могут выпускники российских и зарубежных вузов – независимо от направления обучения и даты получения диплома о высшем образовании. Количество направлений, которые можно выбрать для участия, не ограничено.

Победители и призеры олимпиады «Магистр ТГУ» получают бонусы при поступлении в магистратуру и на программы специализированного высшего образования Томского госуниверситета – максимальные баллы по вступительным испытаниям, дополнительные баллы в счет индивидуальных достижений, скидки на оплату обучения.

Подробная информация о направлениях и сроках проведения олимпиады опубликована на сайте «Магистр ТГУ».

Задать дополнительные вопросы можно Анне Курносовой, специалисту управления нового набора ТГУ: т. 8 (3822) 529-772, alkurnosova@mail.tsu.ru