Стартовал прием заявок на конкурс проекта «Школа технологического суверенитета»
07 ноября 2023

Предложи свою технологическую идею, замысел для стартапа или необычный подход к ежедневной проблеме — и стань участником конкурса «Школа технологического суверенитета» при поддержке «Движения первых».

Формат конкурса — ответ в свободной форме на три вопроса о технологиях настоящего и будущего. Для наглядности можно приложить презентацию с иллюстрацией ваших идей.

Всего 5 победителей. Основные критерии оценки ответов конкурсантов — нестандартный подход к решению технологических задач и понимание актуальных проблем, связанных с технологическим прогрессом.

Победители получат:

• Лимитированный мерч Школы технологического суверенитета

• Диплом о победе в конкурсе

• Бесплатный доступ к курсу по предпринимательству TeensMBA

Для кого: для школьников 8–11 классов, студентов СПО и бакалавров/специалистов/студентов направлений базового высшего образования 1–2 курсов.

До 19 ноября можно подать заявку на сайте Школы технологического суверенитета https://tech-suverenitet.ru и там же подробнее ознакомится с информацией о конкурсе.

Томский государственный университет является информационным партнером конкурса.