ТГУ приглашает школьников к участию в профориентационном проекте «Твой ориентир»
25 сентября 2023

Профориентационный проект «Твой ориентир» помогает старшеклассникам в формировании индивидуальной образовательной траектории. Участвуя в проекте, школьники смогут понять ресурсы собственной личности через профориентационное тестирование. На основе полученных результатов будут определены подходящие для каждого направления подготовки.

Программа реализуется в дистанционном или очном формате для учащихся 10-11 классов.

Проект проходит в 2 этапа:

• Вводная профориентационная диагностика по методике И.Н. Голомштока на платформе Личного кабинета школьника. После профдиагностики участник получает список направлений подготовки и образовательных программ, которые максимально соответствуют его личностным особенностям, интересам и способностям. Также по результатам теста формируется ресурсная карта абитуриента для развития образовательного потенциала.
  • Индивидуальные консультации по построению образовательной траектории.

Проект реализуется как для групп, так и в индивидуальном порядке.

Чтобы подать заявку на индивидуальную консультацию, нужно перейти по ссылке: https://vk.com/app6013442_-76087999?form_id=1#form_id=1

Контактное лицо: руководитель Центра поддержки и сопровождения абитуриентов ТГУ Полина Сергеевна Акумянская, т. +7 (923) 429 83 32