2 августа Томский государственный университет приглашает на Ночь абитуриента
26 июля 2023

Традиционная университетская «Ночь абитуриента» – это когда Университетская роща наполняется абитуриентами, нынешними студентами, выпускниками и просто заинтересованными томичами. 2 августа приемная комиссия ТГУ будет работать до полуночи, для свободного посещения будут открыты музеи, а на сцене перед главным корпусом выступят музыканты и диджеи.

– Мы ежегодно проводим такой вечер, чтобы у наших будущих студентов и их родителей была возможность поближе познакомиться с университетом: побывать в главном корпусе и музеях, получить личные ответы на волнующие вопросы и, конечно же, подать оригиналы документов, – поясняют сотрудники приемной комиссии ТГУ.

Интерактивные площадки от факультетов и учебных институтов под девизом «Магия науки» ждут абитуриентов с 18:00 до 20:00 в главном корпусе и танцевальном зале ТГУ, в это же время для пройдут экскурсии в музеях университета.

В «Ночь абитуриента» подать оригиналы документов можно будет с 18:00 до 00:00 сотрудникам отборочных комиссий в танцевальном зале ЦК ТГУ.

– Каждый, кто подаст в этот день оригиналы, получит приятный приз, – добавляют в приемной комиссии ТГУ.

На сцене у главного корпуса ТГУ гостей мероприятия ожидает:

• 18:00-19:30 – выступление школы уличных танцев «Skillz School»
  • 19:30-20:30 и 21:30-22:00 – диджей-сет «Dj Agressia»
  • 20:30-21:30 – выступление кавер-группы «Eva Orchestra» (Москва)

Телефон горячей линии контакт-центра Приемной комиссии ТГУ: +7 (3822) 785-300

Сопровождение абитуриентов, где ответят на все вопросы, в группе «ВКонтакте» https://vk.com/tsu_a