Поиск
Подведены итоги летнего сезона студенческой олимпиады «Магистр ТГУ»
14 июля 2023

Оргкомитет олимпиады студентов «Магистр ТГУ» подвел итоги летнего сезона 2022/23 учебного года. Победителями стали более 100 человек, призерами – более 240. Они смогут поступить в магистратуру ТГУ на льготных условиях.

Весенне-летний сезон олимпиады проходил со 2 мая по 2 июля дистанционно, было представлено 53 направления по всем профилям – гуманитарному, социально-экономическому, физико-математическому и естественнонаучному. В летнем сезоне приняли участие более 500 студентов из России, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, победителями и призерами стали более 340 человек.

При поступлении в Томский государственный университет победители и призеры «Магистра ТГУ» получают максимальные баллы за вступительные испытания и дополнительные баллы за индивидуальные достижения – в зависимости от профиля олимпиады.

Список призеров и победителей олимпиады с указанием бонусов

 

Дипломы победителей и призеров летнего сезона олимпиады «Магистр ТГУ» 2022/23 уч.г.:

Олимпиаду «Магистр ТГУ» Томский государственный университет проводит ежегодно, дважды за учебный год. Принять в ней участие могут студенты и выпускники любых российских и зарубежных вузов – независимо от направления обучения и даты получения диплома о высшем образовании.

Количество направлений, в которых можно участвовать, не ограничено.

Результаты олимпиады действительны 2 года.

Задать дополнительные вопросы можно Анне Курносовой, специалисту Управления нового набора ТГУ: т. +7 (3822) 529-772, alkurnosova@mail.tsu.ru