23 июня – онлайн-знакомство с магистерской программой «Управление контентом и медиапроектами»
19 июня 2023

Развитие искусственного интеллекта сравнимо с промышленной революцией или изобретением компьютера. А значит, наша жизнь, привычки и рабочие процессы круто меняются прямо сейчас.

23 июня эксперты в области ИИ обсудят, как нейросети влияют на создание и монетизацию контента:

• Как развитие Chat GPT отразится на работе копирайтеров и редакторов
  • Как масштабируется производство контента благодаря ИИ
  • Как изменится потребление контента

Онлайн-встречу организуют Академия Edutoria, платформа от Сбера для высшего и последипломного образования и филологический факультет Томского государственного университета — партнеры магистерской программы «Управление контентом и медиапроектами».

Спикеры:

• Ксения Кузнецова, руководитель направления «Управления развития перспективных технологий» в Sber AI
  • Дмитрий Квашнин, режиссер рекламы и документальных фильмов, продюсер, владелец продакшна Sputnik Films

Присоединяйтесь к дискуссии 23 июня в 14:00 (мск).

Ссылка появится в наших телеграм-каналах: