24 марта в Томском государственном университете – «День открытых дверей. Инструкция к поступлению»
17 марта 2023

24 марта в Томском государственном университете состоится День открытых дверей – «Инструкция к поступлению». Есть вопросы о будущем поступлении, хочешь стать частью университетского сообщества – обязательно приходи.

Мы ждем не только будущих абитуриентов, но также и родителей. Центр поддержки и сопровождения абитуриентов подготовил специальное мероприятие «Как поступить своего ребенка». Вы сможете получить ответы на все самые важные вопросы о поступлении в ТГУ.

ПРОГРАММА ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

24 марта 2023 г.

Время: 16:00–20:00

Место проведения: танцевальный зал Центра культуры ТГУ

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

16:00

Открытие

16:10

Выступление проректора ТГУ по образовательной деятельности Евгения Викторовича Лукова
«О возможностях в ТГУ»

16:25

Выступление начальника управления нового набора Евгения Владимировича Павлова
«Как поступить в ТГУ»

Интерактивные площадки факультетов и студенческих объединений

Лекция для родителей «Как поступить своего ребенка»

Место: Абитуриент-центр (главный корпус ТГУ)

РЕГИСТРАЦИЯ

Расскажем про направления и университетские возможности, рассмотрим процесс поступления ребенка, как и чем ему помочь в этот интересный, но сложный период.

Спикеры: Лариса Николаевна Антропянская, специалист по УМР НОЦ «Институт инноваций в образовании» ТГУ, федеральный эксперт Межрегиональной тьюторской ассоциации; сотрудники приёмной комиссии ТГУ и Центра поддержки и сопровождения абитуриентов

Больше новостей – в официальной группе ВК для абитуриентов ТГУ: https://vk.com/tsu_a