Поиск
С 20 по 25 марта проведи каникулы с Томским Императорским
13 марта 2023

Каникулы – это замечательная пора провести время с пользой, и Томский государственный университет подготовил классные и полезные мероприятия. Есть прекрасная возможность познакомиться с вузом и факультетами, узнать что-то новое и здорово провести время.

С 20 по 25 марта приглашаем на «Каникулы в ТГУ». Факультеты и учебные институты университета готовят для будущих абитуриентов презентации, экскурсии, профессиональные пробы, мастер-классы и много интересных активностей. Преподаватели и студенты познакомят с направлениями подготовки ТГУ.

ПРОГРАММА КАНИКУЛ (скачать)

Регистрация на мероприятия: https://lks.tsu.ru/

В понедельник, 20 марта, приглашаем на профориентационную программу «Твой ориентир» и презентации Института биологии, экологии, почвоведения, сельского и лесного хозяйства, филологического и философского факультета и факультета физической культуры.

Во вторник, 21 марта, Центр поддержки и сопровождения абитуриентов проведет игру «Атлас новых профессий», а на игре Института образования каждый участник сможет побыть в роли первокурсника. Вы сможете познакомиться с химическим, механико-математическим, геолого-географическим, физико-техническим факультетами и Институтом искусств и культуры.

В среду, 22 марта, школьников ждут Тьюторская служба и Психологическая служба ТГУ. Можно будет задать эксперту Азамату Найману любые вопросы, связанные со студенческой жизнью, адаптацией и межстуденческой коммуникацией.

В четверг, 23 марта, на свои презентации приглашают радиофизический и физический факультеты, факультет иностранных языков и факультет исторических и политических наук, международная программа Tomsk International Science Program (TISP) и Военный учебный центр.

В субботу, 25 марта, можно будет познакомиться с Высшей IT-школой (HITs), Институтом экономики и менеджмента, факультетом инновационных технологий и факультетом журналистики, Институтом прикладной математики и компьютерных наук и Юридическим институтом.

Выбирай самое интересное, регистрируйся – и приходи в Томский Императорский.

Готовимся к поступлению вместе!

Больше новостей – в официальной группе ВК для абитуриентов ТГУ: https://vk.com/tsu_a