Началась регистрация на международный кибертурнир для абитуриентов ТГУ
03 марта 2023

Томский государственный университет объявляет регистрацию на международный турнир в дисциплинах Dota 2 и CS:GO среди абитуриентов, посвященный 145-летию ТГУ.

Создавай команду, подавай заявку, участвуй и побеждай!

• для школьников 10-11 классов
  • участие бесплатное
  • трансляции на Twitch и ВКонтакте
  • опытные комментаторы
  • ценные призы
  • дополнительные баллы при поступлении в ТГУ (от 2 до 9 баллов)

К участию в соревнованиях допускаются обучающиеся в 10-11 классах средних общеобразовательных заведений Российской Федерации, Республики Казахстан, Республики Узбекистан и Кыргызской Республики.

Минимальный возраст участников: 14 лет для Dota 2, 16 лет для CS:GO. Возраст устанавливается на дату проведения начала соревнований по виду программы.

Состав команды:

• Боевая арена (вид программы Dota 2): 5 участников, 2 запасных участника, 1 представитель.
  • Тактический трехмерный бой (вид программы CS:GO): 5 участников, 2 запасных участника, 1 представитель.

Регистрация продлится до 1 апреля 2023 г.

Начало игр: 8 апреля 2023 года

Ссылка на регистрацию