Школьников приглашают на специальную секцию конференции ФИПН
01 марта 2023

Факультет исторических и политических наук ТГУ приглашает к участию во Всероссийской научной конференции «Человек, сообщества, государства в социально-гуманитарных исследованиях».

Конференция пройдет 19-21 апреля в очно-заочном формате на базе факультета. Для начинающих исследователей предусмотрена специальная секция «Мой первый доклад», к участию в которой приглашаются учащиеся старших классов.

Это возможность продемонстрировать свои исследования в области современных социогуманитарных наук в отношении проблемы изменчивости во времени человека, сообществ и государств.

Тематика конференции: историческая память, информация и данные, гражданское общество, международные отношения, археология, этнология и антропология.

Срок подачи заявок и тезисов – до 20 марта 2023 года. Присылать необходимо на адрес оргкомитета конференции – conference.fipn.2023@mail.ru

Подробности – в информационном письме.