Студенты ТГУ запустили новогоднюю акцию «Тайный Санта» для школьников
29 ноября 2022

Тайный Санта ТГУ — это новогодняя акция от участников Студенческой приемной комиссии по мотиву всем знакомой рождественской игры, где участники анонимно обмениваются подарками друг с другом.

– Благодаря акции появляется возможность обмениваться подарками к Новому году не только со своими знакомыми, друзьями или родственниками, но и со студентами ТГУ, школьниками Томска и Северска. Акция позволит объединить школьников и студентов в единое дружеское сообщество, – считают организаторы.

Чтобы принять участие, необходимо:

Прием заявок на участие пройдет с 28 ноября по 4 декабря, после чего начнется рассылка информации о подготовке подарка.

С 5 по 21 декабря планируется сбор подарков, а с 23 декабря – их выдача.

Все подарки будут собираться в Абитуриент-центре ТГУ (пр. Ленина, 36, главный корпус) в рабочее время (пн. – пт., с 10 до 17 часов).

Получить свой подарок можно будет двумя способами:

• в указанные часы в Абитуриент-центре;
  • во время новогодней встречи с участниками акции, где пройдет обмен подарками, чаепитие и просмотр новогоднего фильма.