Поиск
Начни свой путь в ТГУ: новые возможности для абитуриентов
17 октября 2022

В Томском государственном университете открываются новые возможности для абитуриентов. Школьникам 8–11 классов помогут лучше узнать свои образовательные и профессиональные интересы и сформировать индивидуальную образовательную траекторию.

Каждый старшеклассник может зарегистрироваться в Личном кабинете школьника и пройти профессиональное тестирование, получить консультацию и индивидуальный маршрут знакомства с университетом в рамках программы «Твой ориентир», а также узнать обо всех доступных мероприятиях.

– «Твой ориентир» помогает школьникам определиться с профильными предметами и будущей профессией, – сообщают сотрудники УНН ТГУ. – Эксперты университета – психологи, тьюторы, представители разных факультетов и студенческих объединений – составят для каждого участника персональную траекторию для погружения в мир университета – в мир науки, студенчества, карьеры.

Ссылка на регистрацию в Личном кабинете школьника:

https://lks.tsu.ru/

В течение всего года сотрудники управления нового набора ТГУ будут сопровождать участников в процессе сдачи экзаменов, участия в олимпиадах и мероприятиях.