ТГУ приглашает старшеклассников 9-11 классов на Школу социального исследователя
23 сентября 2022

Кафедра антропологии и этнологии факультета исторических и политических исследований ТГУ приглашает учеников 9, 10, 11 классов на Школу социального исследователя.

Школа будет проходить в октябре – декабре 2022 года в смешанном формате. Возможно дистанционное участие для учеников из других регионов.

Проект ориентирован на мотивированных и целеустремленных школьников старших классов, увлеченных изучением обществознания и социальных наук.

Что будет?

• познакомитесь с азами проведения социальных исследований и сделаете свой небольшой групповой проект
  • узнаете, какие методы существуют и как их лучше использовать
  • пообщаетесь с преподавателями и студентами ТГУ
  • сможете определиться с выбором направления для обучения

Успешно прошедшие школу и защитившие свой проект получат сертификат ТГУ.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

Регистрируйтесь по ссылке.

Вопросы можно задавать руководителю образовательной программы «Теория и практика антропологических исследований» Александре Ивановне Ермоловой – ВК или по почте mery-05@mail.ru