Поиск
Смотрите видеодневник университетского летнего фестиваля «Я в ТГУ»
04 августа 2022

Ежегодный летний фестиваль для абитуриентов Томского государственного и для всех желающих «Я в ТГУ» наконец-то вернулся в Университетскую рощу! А это значит, что студенческий мультимедийный центр ТГУ всё посмотрит, попробует, потрогает – и обязательно вам покажет.

Вот так прошел первый день: были картина из кубиков Рубика, пауки, лекция о пожарах, батуты, кино, йога… И много чего еще!

 

Второй день оказался таким же насыщенным на события. Продолжаем знакомить вас с факультетами и институтами ТГУ, покажем мини-танк на радиоуправлении, поэтический баттл, хип-хоп, философию и акройогу.

 

В пятницу дождь заставил всех разойтись немного пораньше, но ребята всё же успели снять кое-что интересное. Вы попрыгаете на батутах, примерите шлем водолаза, послушаете лекцию об истории искусства и продолжите знакомиться с факультетами ТГУ.

 

Ежегодный летний фестиваль «Я в ТГУ» подходит к завершению! Как прошел понедельник, 1 августа, смотрите в видеодневнике: мы примерим театральный костюм, поиграем в VR, узнаем, что такое медиаискусство, научимся правильно общаться в интернете и посмотрим, как экзаменуют… проекторов и преподавателей ТГУ.

 

Завершила фестиваль «Я в ТГУ» незабываемая Ночь абитуриента: экскурсии в университетские музеи, «живые ворота» на входе в рощу, молодежная площадка Organizm и кульминация Ночи – световое шоу на фасаде главного корпуса.  

 

Фотографии с фестиваля – в нашей фотогалерее: https://abiturient.tsu.ru/ru/enrollee/photoalbums