Как абитуриентам ТГУ подать оригиналы документов в Москве
25 июля 2022

Для удобства абитуриентов Томского государственного университета открыт пункт приема оригиналов документов в Москве.

Согласно правилам приема в 2022 году будущий первокурсник должен подать в вуз оригинал аттестата или документа об образовании. Это будет служить основанием для зачисления, наряду с согласием на зачисление.

Абитуриенты ТГУ, находящиеся в Москве, могут подать оригиналы документов по адресу: Инновационный центр Сколково, Москва, ул. Большой бульвар, д. 42, стр. 1, ресепшн 4. Часы работы: понедельник-пятница, с 9:00 до 17:00 (мск).

Контактное лицо: Александра Максимовна Курдюмова, тел. +7 905 434 7222.

Напоминаем, что в 2022 году поступающие в университет по особой квоте – олимпиадники, льготники и целевики – должны подать оригинал документа об образовании и заявление о согласии на зачисление не позднее 28 июля, приказы об их зачислении выйдут 30 июля. Для тех, кто поступает на общих основаниях, последний день подачи этих документов – 3 августа, зачислены они будут 9 августа.