Снова в Университетской роще: приглашаем на ежегодный фестиваль «Я в ТГУ»
28 июля 2022

27 июля начинается ежегодный летний фестиваль «Я в ТГУ». Томский государственный университет организует его для абитуриентов, их родителей, всех горожан и гостей города с 2014 года. Последние два фестиваля ТГУ проводил онлайн, а сейчас открытые лекции, мастер-классы и другие мероприятия возвращаются в Университетскую рощу. Будет и Ночь абитуриента!

27, 28, 29 июля и 1 августа в Университетской роще вы сможете:

• познакомиться с факультетами и институтами ТГУ на интерактивных площадках;
  • узнать подробнее о поступлении, обучении и жизни Томского государственного университета;
  • посетить занятия по акройоге, медитации и батутному спорту, выбрать книгу по душе на благотворительной книжной ярмарке и отдохнуть в чилл-зоне Make Love Pizza;
  • узнать о современном искусстве, микропластике и цифровом этикете на лектории от преподавателей ТГУ;
  • посмотреть и обсудить научно-популярные фильмы в кинолектории;
  • поболеть на поэтическом баттле за произведения любимого поэта;
  • посетить музеи ТГУ;
  • насладиться джазовой музыкой.

2 августа фестиваль завершится Ночью абитуриента с диджей-сетами, этно-фолк группой и световым шоу. Приёмная комиссия ТГУ будет принимать оригиналы документов до 23:00 в танцевальном зале Центра культуры. Каждый, кто подаст в этот день оригиналы документов, сможет поучаствовать в беспроигрышной лотерее брендированных подарков.

В новостях сообщества будут подробно рассказывать о каждой активности.

Встретимся в ТГУ!