Поиск
Как подать документы для поступления в ТГУ
07 июля 2022

В 2022 году для абитуриентов ТГУ сохранились все возможные способы подачи документов – и очно, и в онлайн-формате. Абитуриенты могут выбрать один из удобных вариантов:

  1. Подать документы лично – в главном корпусе ТГУ (пр. Ленина, 36, Центр культуры, танцевальный зал). Часы работы приемной комиссии: с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 без перерыва, по субботам: 09:00 – 13:00. Преимущества этого варианта – вы можете лично познакомиться с представителями факультетов.

    Абитуриенты ТГУ, находящиеся в Москве, могут подать оригиналы документов по адресу: Инновационный центр Сколково, Москва, ул. Большой бульвар, д. 42, стр. 1, ресепшн 4. Часы работы: понедельник-пятница, с 9:00 до 17:00 (мск). Контактное лицо: Александра Максимовна Курдюмова, тел. +7 905 434 7222.
     

  2. Направить документы на эл.почту приемной комиссии ТГУ: pk@mail.tsu.ru.

Список необходимых документов.

Бланки для заполнения (распечатайте, заполните от руки и отсканируйте).

  1. Отправить заполненные бланки (заявление, анкету, согласие на обработку персональных данных) и другие необходимые документы Почтой России по адресу: 634050, г. Томск, пр. Ленина, д. 36, приемная комиссия.
     
  2. Подать документы через суперсервис «Поступление в вуз онлайн» на портале «Госуслуги». Этим сервисом могут воспользоваться только граждане России, и не забудьте подтвердить учётную запись.
     
  3. Зарегистрироваться в «Личном кабинете абитуриента» на сайте abiturient.tsu.ru, заполнить все данные и прикрепить необходимые документы.

Обращаем внимание, что при поступлении в бакалавриат или специалитет ТГУ можно выбрать не более 5 направлений.

Если при онлайн-подаче документов у вас возникли сложности (не прикрепился документ, притормаживает загрузка файлов, неоперативно отразились внесенные вами изменения и т.п.), рекомендуем направить всю информацию и сканы документов на почту приемной комиссии ТГУ: pk@mail.tsu.ru.

Если у вас появятся вопросы или возникнут трудности с подачей документов — напишите в личные сообщения группы «ВКонтакте» https://vk.com/tsu_a. Техподдержка по вступительным испытаниям – в телеграм-группе https://t.me/tsu_tech.

Телефон горячей линии контакт-центра приемной комиссии ТГУ: +7 (3822) 785-300, график работы – как и для очных посещений приемной комиссии.

Напоминаем, что при подаче документов ответственность за корректность заполненных бланков и высланных в адрес ПК ТГУ документов несет абитуриент.