Набор на подготовительные курсы ТГУ начинается 10 сентября
10 сентября 2022

С 10 сентября подготовительные курсы Центра довузовской подготовки ТГУ ведут прием заявлений на 2022/23 учебный год.

Вся информация для желающих начать обучение на образовательных программах по подготовке к ЕГЭ или по углубленному изучению предметов школьной программы опубликована в разделе «Довузовская подготовка».

Там содержится полная информация о том, когда и как проводятся занятия на курсах, каков формат проведения занятий, какие предметы изучают на курсах ФДП, как записаться на курсы, оформить договор, оплатить, оформить допуск в корпуса ТГУ.

Вы можете получить консультацию по вопросам обучения на курсах у сотрудников ЦДП по адресу: «Абитуриент-центр ТГУ», Томск, пр. Ленина 36, главный корпус ТГУ.
Время работы: с 14:00 до 17:00 в будние дни.

Бланки заявлений и образцы заполнения

Прием заявлений — с 10 сентября по 1 октября 2022 года.

Подготовительные курсы к поступлению в НИ ТГУ российских граждан:

• +7 (913) 857-15-05
  • mail to: yakimova.tv@gmail.com
  • Адрес: 634050, г. Томск, пр. Ленина 36, главный корпус ТГУ, «Абитуриент-центр ТГУ»