Публикуем контакты приемной комиссии ТГУ в 2022 году
07 июля 2022

Для поступающих в Томский государственный университет в 2022 году публикуем контакты приемной комиссии университета и адреса, где можно подать документы.

Обращаем внимание, что при поступлении в бакалавриат или специалитет ТГУ можно выбрать не более 5 направлений.

ГРАФИК РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ ТГУ в 2022 году:

Понедельник – пятница 9:00 – 17:00 (без обеденного перерыва)

Суббота, воскресенье – выходные дни

ЕДИНЫЙ НОМЕР КОЛЛ-ЦЕНТРА ПРИЕМНОЙ КОМИССИЙ ТГУ:

Как подать документы для поступления в ТГУ:

• Лично в ТГУ:
    Приемные комиссии факультетов и учебных институтов расположены в танцевальном зале Центра культуры ТГУ (Томск, пр. Ленина, 36, 3 этаж). Вы можете лично познакомиться с представителями факультетов.
  • Онлайн:
    — На почту приёмной комиссии ТГУ pk@mail.tsu.ru или напрямую на почту приёмной комиссии конкретного факультета.

Список необходимых документов
Бланки для заполнения (распечатайте, заполните от руки и отсканируйте)

— В Личном кабинете абитуриента ТГУ.

— Через суперсервис «Поступление в вуз онлайн».

Задать любые вопросы о поступлении можно в личных сообщениях группы https://vk.com/tsu_a , по телефону +7 (3822) 78-53-00 и на электронную почту pk@mail.tsu.ru.

Дополнительно: эл.почты факультетов и учебных институтов — здесь