Поиск
Время лучших: 28 июня приглашаем талантливых абитуриентов на встречу с ректором ТГУ
22 июня 2022

На старте приемной кампании талантливые абитуриенты смогут лично пообщаться с ректором Томского государственного университета Эдуардом Галажинским и руководителем управления нового набора Евгением Павловым. Традиционная встреча «Время лучших» с абитуриентами состоится 28 июня. Время сбора – в 15:30 у входа в главный корпус ТГУ.

«Время лучших» — это ежегодное мероприятие для талантливых абитуриентов, где ректор ТГУ рассказывает об университете и возможностях, которые открываются для первокурсников, а участники могут задать руководству вуза свои вопросы о поступлении и обучении в ТГУ и оперативно получить ответы.

К неформальному общению также присоединяются деканы и представители факультетов и учебных институтов, сотрудники приемной комиссии университета.

Ссылка на регистрацию: https://forms.yandex.ru/u/62ac4afbda432178fd330811/

– Встреча ректора с талантливыми школьниками проходит у нас традиционно во время приемной кампании. В прошлые годы мы проводили ее в конце июля, накануне издания первых приказов о зачислении. Сейчас решили пригласить ребят на месяц раньше – чтобы они, подавая документы в университет, уже знали обо всех возможностях и преимуществах ТГУ, – говорит руководитель управления нового набора ТГУ Евгений Павлов. – Все абитуриенты, мотивированные к поступлению в ТГУ, для нас очень важны, поскольку они подходят к поступлению в университет более осознанно и нацелены на развитие своих талантов.

Для участников подготовлена интересная программа, экскурсии по университету и подарки самым активным.

Задать дополнительные вопросы можно в группе для абитуриентов ТГУ в соцсети «ВКонтакте» или на эл.почту приемной комиссии pk@mail.tsu.ru.