Выездные приемные комиссии работают в странах ближнего зарубежья и в регионах РФ
14 июня 2022

Приёмная комиссия Томского государственного университета проводит выездную работу в странах ближнего зарубежья – Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане и Узбекистане, а также в регионах России.

На площадках организаций-партнеров Томского государственного университета проходят вступительные испытания (экзамены) и профориентационные мероприятия, где рассказывают о преимуществах ТГУ и правилах приема российских и иностранных граждан.

ГРАФИК РАБОТЫ ВЫЕЗДНЫХ ПРИЕМНЫХ КОМИССИЙ ТГУ

В соответствии с Правилами приема в вузы абитуриент бакалавриата / специалитета в 2022 году может подать документы в 5 вузов, в ТГУ – не более чем на 5 направлений подготовки / специальностей.

При подаче заявления, анкеты, согласия на обработку персональных данных и согласия на зачисление (установленного образца) о приеме на обучение поступающий также предоставляет:

• копию документа (документов), удостоверяющих личность, гражданство;
  • копию документа об образовании или об образовании и квалификации. ВАЖНО: Зачисление на бюджетные места осуществляется при условии подачи ОРИГИНАЛА документа об образовании в установленный срок;
  • фотографию.