17 мая – День открытых дверей магистерской программы «Управление контентом и медиапроектами»
10 мая 2022

17 мая приглашаем на День открытых дверей новой магистерской программы «Управление контентом и медиапроектами» – для всех, кто хочет построить карьеру в области управления медиапроектами. Это совместная программа Томского государственного университета и образовательной онлайн-платформы Нетология.

Тема встречи: Как работать с пользовательским контентом

На онлайн-встрече вы узнаете:
1) Зачем нужен UGC – разберётесь, как пользовательский контент на сайте и в соцсетях бренда помогает в продвижении.
2) Как использовать UGC – погрузитесь в алгоритм работы с пользовательским контентом: от сбора до получения прибыли.
3) Как генерировать UGC – поймёте, как мотивировать аудиторию публиковать контент, связанный с вашим продуктом.
4) Как устроена магистратура ТГУ и Нетологии – познакомитесь с форматом обучения, дисциплинами, видами практических заданий. Узнаете о стажировках.
5) Как поступить в магистратуру – получите информацию о необходимых документах, этапах поступления и льготных вариантах оплаты обучения.

Спикеры:
  • Полина Воронина, руководитель отдела комьюнити-менеджмента, ЛитРес
  • Степан Куркин, руководитель группы контента, Нетология
  • Наталья Медведева, продюсер программ высшего образования, Нетология

Время проведения: 19.00 (мск)

Место проведения: онлайн,  http://netolo.gy/icc

Необходима предварительная регистрация.

Дополнительно: академический руководитель магистратуры ТГУ и Нетологии «Управление контентом и медиапроектами» и профессор филологического факультета ТГУ Ирина Айзикова рассказывает, как написать эссе для поступления в университет.