ТГУ приглашает школьников в профориентационный проект «Твой ориентир»
20 сентября 2024

Традиционный проект по профессиональной ориентации и самоопределению возвращается.

Профориентационный проект «Твой ориентир» помогает старшеклассникам в формировании индивидуальной образовательной траектории. Участвуя в проекте, школьники смогут понять ресурсы собственной личности через профориентационное тестирование. На основе полученных результатов будут определены подходящие для каждого направления подготовки.

«Твой ориентир» уже 5 лет помогает абитуриентам найти своё место в университете и ближе познакомиться с возможностями студентов ТГУ.
Проект реализуется для учащихся 8-11 классов.

Напоминаем, что есть два формата участия в проекте:

1. Индивидуальный — вы самостоятельно переходите в виджет «Профориентация», заполняете заявку и проходите тестирование. После получения результатов вы можете проконсультироваться с сотрудником приёмной комиссии ТГУ.
  2. Групповой — в проекте можно участвовать классом, оставив соответствующую заявку (заполняется учителем). Мы приедем к вам в школу, проведем для класса тестирование, презентацию и мастер-класс.

Не теряйся в выборе — ориентируйся на свои мечты!

Контактное лицо: руководитель Центра поддержки и сопровождения абитуриентов ТГУ
Полина Сергеевна Акумянская, т. +7 (923) 429 83 32