Публикуем итоги летнего сезона «Магистр ТГУ» 2023/24 учебного года
17 июля 2024

Оргкомитет олимпиады студентов «Магистр ТГУ» подвел итоги летнего сезона 2023/24 учебного года. В олимпиаде приняли участие студенты из России, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Узбекистана. Победители и призеры олимпиады смогут поступить в магистратуру Томского государственного университета на льготных условиях.

Список призеров и победителей олимпиады с указанием бонусов

При поступлении на магистерские программы и программы специализированного высшего образования в Томский госуниверситет победители и призеры олимпиады «Магистр ТГУ» получат максимальные баллы за вступительные испытания и дополнительные баллы за индивидуальные достижения, в зависимости от профиля.

Дипломы победителей и призеров олимпиады «Магистр ТГУ» 2023/24 уч.г.
можно скачать по ссылке.

Олимпиада «Магистр ТГУ» проводится дистанционно, дважды за учебный год – есть зимний и летний сезоны. Принять участие в олимпиаде могут студенты и выпускники любых российских и зарубежных вузов, независимо от направления обучения и даты получения диплома о высшем образовании.

Количество направлений, которые может выбрать один участник, не ограничено. Результаты олимпиады действительны 2 года.

Задать дополнительные вопросы можно Анне Курносовой, специалисту Управления нового набора ТГУ: т. +7 (3822) 529-772, alkurnosova@mail.tsu.ru