Объявлен набор на подготовительные курсы к всероссийским и межвузовским олимпиадам школьников
04 октября 2024

Как гарантированно попасть в университет мечты и не переживать за свое поступление? Ответ на этот вопрос уже давно известен: стать призером или победителем перечневой олимпиады.

Добиться этого тебе поможет Томский государственный университет. Уже более 20 лет ТГУ является организатором олимпиады ОРМО и партнером олимпиад БИБН, САММАТ, «Будущее Сибири» и многих других. За это время Олимпиадный центр ТГУ подготовил более 3 тысяч олимпиадников.

ТГУ объявляет запуск подготовительных курсов к всероссийским и межвузовским олимпиадам школьников и приглашает стать частью олимпиадного движения.

Подготовительные курсы проводятся для учащихся 8-11 классов по следующим предметам: русский язык, литература, физика, математика, география, история.

По физике и математике подготовка полностью бесплатная – в рамках Сетевой олимпиадной школы ТГУ.

По русскому языку, географии, истории и литературе подготовка платная. Стоимость – от 14 000 до 18 000 рублей за полный срок обучения по одному предмету. Важно: оплату можно производить в два этапа.

Тебя будут учить ведущие эксперты Олимпиадного центра ТГУ, председатели регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, председатели и члены предметного жюри ЕГЭ, профессора и доценты Томского государственного университета.

Занятия будут проходить с 1 ноября 2024 года по 28 февраля 2025 года, 1–2 раза в неделю (одно занятие – 90 минут). Численность групп: 10–20 человек.

Записаться на курсы можно по ссылке https://forms.yandex.ru/u/66f3dacf3e9d0808b82fe8e8/ до 31 октября 2024 г.

Получить консультацию о подготовительных курсах к олимпиадам можно по телефонам: 8 (3822) 529-772, 8 (3822) 785-300.

Не упусти свой шанс! Скорее становись частью олимпиадного коммьюнити!