До 10 мая школьники 5-7 классов могут зарегистрироваться на олимпиаду «Математическая Абака»
28 апреля 2023

Научно-образовательный математический центр (НОМЦ) Томского государственного университета приглашает учащихся 5-7 классов принять участие в V Школьной командной олимпиаде «Математическая Абака».

В олимпиаде участвуют команды учащихся 5, 6 или 7 классов, представляющие образовательные учреждения. Каждое учреждение может делегировать не более двух команд по каждой возрастной параллели. Каждая команда состоит из 4 человек.

Для участия в олимпиаде необходимо до 10 мая 2023 года зарегистрировать команду:

Олимпиада будет проходить 12 мая 2023 года с 15:00 (местное время) в дистанционном формате. Продолжительность олимпиады: 1 час.

Участие в олимпиаде бесплатное.

Подробности смотрите на сайте НОМЦ.