Поиск

По мере формирования сроков и списков населенных пунктов
актуальная информация будет обновляться3 и публиковаться в данном разделе.

 

ГРАФИК РАБОТЫ ВЫЕЗДНЫХ ПРИЕМНЫХ КОМИССИЙ ТГУ В СНГ В 2022 ГОДУ

актуально на 30.06.2022 г.

Страна, город

Место проведения /
организация-партнер

Даты проведения мероприятий

Даты приема документов

Сотрудник ТГУ, выезжающий
в данный регион

Казахстан, Караганда

ИП «Абитуриент», пр-т Н. Назарбаева, д. 35, офис 318

Тел. 8721242131487015505205

19-22 июня

19-22 июня

Исмаилов Куат, инженер суперкомпьютерного центра ТГУ

Тел. 89830539590

Казахстан, Талдыкорган

Образовательный центр «Лидер», ул. Биржан Сал 77/1

Тел. 87075554963

23-25 июня

23-25 июня

Дружинин Иван, менеджер управления нового набора

Тел. 89539170735

Третьяк Анна, cпециалист по учебно-методической работе I категории, ГГФ

Тел. 89138491933

Казахстан, Талдыкорган

ИП учебный центр «Прогресс», ул. Есетова, д. 115

Тел. 8707224108787071160617

20-22 июня

20-22 июня

Дружинин Иван, менеджер управления нового набора

Тел. 89539170735

Третьяк Анна, cпециалист по учебно-методической работе I категории, ГГФ

Тел. 89138491933

Казахстан, Павлодар

РЦ «Алгоритм знаний», ул. Торайгырова, д. 85/2, офис 41

Тел. 87777621675

20-22 июня

20-22 июня

Надежда Ерзакова, специалист по учебно-методической работе, РФФ

Тел. 89539230758

Казахстан, Алматы

Центр международного образования «ZSTAR.KZ WORD EDUCATION», 8 микрорайон, ул. Шаляпина, 31а

Тел. 8727328751087077854070

26-28 июня

26-28 июня

Дружинин Иван, менеджер управления нового набора

Тел. 89539170735

Казахстан, Жезказган

Школа № 22, ул. Гагарина, 38

Тел. 87777621675

23-25 июня

23-25 июня

Надежда Ерзакова, специалист по учебно-методической работе, РФФ

Тел. 89539230758

Казахстан, Шымкент

Школа «Байтерек», микрорайон Самал, ул. Рыскулова д. 141

Тел. 87017718703

21-23 июня

24, 25 июня

Прокофьев Вадим Геннадьевич, профессор каф. математической физики,

Тел. 89138755655

Казахстан, Усть-Каменогорск

ННУ «Учебно-методический центр «Перспектива», ул. Серикбаева, д. 37, офис 105

Тел. 8232510933; 87772695123; WhatsApp 87715126791

  22 июня

Селюнина Лилия, инженер-исследователь, ХФ,

Тел. 89234079112

Казахстан, Усть-Каменогорск

Общество «Светоч», Ул. Протозанова 87, Колледж им Кумаша Нургалиева

87714545618

 

23 июня

Селюнина Лилия, инженер-исследователь, ХФ,

Тел. 89234079112

Казахстан, Нур-Султан

ТОО «PMC INTELLECT», Кунаева 14, ЖК Нурсая-1, вход со стороны бульвара Нуржол, 2 этаж офис 5.

Тел. 87021114809

25-27 июня

25-27 июня

Волошина Светлана, доцент кафедры ФилФ,

Тел. 89138780808

Казахстан, Нур-Султан

Общество «Светоч», ул. Бейбитшилик, д.43, каб. 312

Тел. 87019130732

28-29 июня

28-29 июня

Волошина Светлана, доцент кафедры ФилФ,

Тел. 89138780808

Казахстан, Кокшетау

ИП «Анферова», ул. Пушкина 8А, автошкола «Гарант»

Тел. 87014788916

23-25 июня

23-25 июня

Гойко Владислав, аналитик управления нового набора,

Тел. 89527547379

Казахстан, Шемонаиха

Общество «Светоч», ул. Капопина, д. 59

Тел. 87773504911

27-28 июня

27-28 июня

Третьяк Анна, специалист по учебно-методической работе I категории, ГГФ,

Тел. 89138491933

Кыргызстан,
 г. Балыкчи

СОШ № 4 по адресу: ул. Аманбаева, 145

 

17 июня пятница, 11:00

Стамкулов Рустам, менеджер управления нового набора, тел. 89832341020

Кыргызстан,
г. Чолпон-Ата

СОШ им. Кирова по адресу: Мамбеталиева 14

 

17 июня пятница, 13:00

Стамкулов Рустам, менеджер управления нового набора, тел. 89832341020

Кыргызстан,
с. Ананьево

СОШ им. Лященко по адресу: ул. Панфилова, 58

 

17 июня пятница, 15:00

Стамкулов Рустам, менеджер управления нового набора, тел. 89832341020

Кыргызстан,
г. Каракол

СШ. № 2 по адресу: Абрахманова 80

 

17 июня пятница, 18:00

Стамкулов Рустам, менеджер управления нового набора, тел. 89832341020

Кыргызстан,
г. Каракол

СШ. № 2 по адресу: Абрахманова 80

 

18 июня суббота, 09:00

Стамкулов Рустам, менеджер управления нового набора, тел. 89832341020

Кыргызстан,
г. Каракол

СШ. № 2 по адресу: Абрахманова 80

 

18 июня суббота, 10:00

Стамкулов Рустам, менеджер управления нового набора, тел. 89832341020

Кыргызстан,
г. Бишкек

УВК ШГ № 12 по адресу: пр. Чуй 56

 

19 июня воскресенье, 09:00

Стамкулов Рустам, менеджер управления нового набора, тел. 89832341020

Кыргызстан,
г. Бишкек

УВК ШГ № 12 по адресу: пр. Чуй 56

 

19 июня воскресенье, 11:00

Стамкулов Рустам, менеджер управления нового набора, тел. 89832341020

Кыргызстан,
г. Бишкек

УВК ШГ № 12 по адресу: пр. Чуй 56

 

20 июня понедельник, 13:30

Стамкулов Рустам, менеджер управления нового набора, тел. 89832341020

Кыргызстан,
г. Бишкек

УВК ШГ № 12 по адресу: пр. Чуй 56

 

21 июня вторник, 15:30

Стамкулов Рустам, менеджер управления нового набора, тел. 89832341020

Кыргызстан,
г. Ош

СШ. № 6 им. А. Макаренко 50 по адресу: Пр. Масалиева

 

25 июня суббота, 10:00

Стамкулов Рустам, менеджер управления нового набора, тел. 89832341020

Кыргызстан,
г. Ош

СШ. № 6 им. А. Макаренко 50 по адресу: Пр. Масалиева

 

26 июня воскресенье, 09:00

Стамкулов Рустам, менеджер управления нового набора, тел. 89832341020

Таджикистан, Хорог

г. Хорог, Исмаилитский центр Джамоатхона, ул. Мародасейнов Алиёр, 34

5 июля с 09:00

6 июля с 10:00

Бараксанов Михаил, менеджер управления нового набора,

Тел. 89234250444

Таджикистан, Душанбе

Русский дом в г. Душанбе, 1-ый проезд ул. Академиков Раджабовых, 9/1

8 июля с 09:00

8 июля с 10:00 до 15:00

Бараксанов Михаил, менеджер управления нового набора,

Тел. 89234250444

Таджикистан, Худжанд Русский дом, в г. Худжанде, ул. Исмоила Сомони д. 52 11 июля с 09:00 11 июля с 10:00 до 15:00

Бараксанов Михаил, менеджер управления нового набора,

Тел. 89234250444

Узбекистан, Ташкент

Академический лицей при ТГТУ,
Олмазорский район, ул. Университетская, д.2

Тел. 998712466034

5 июля в 10:00

6, 7 июля с 10:00 до 17:00

Бойко Елена Александровна, менеджер управления нового набора,

Тел. 89138115654

Узбекистан, Ташкент

УЦ «Alfacom», проспект Амира Темура, 122B, 4 этаж

Тел. 712022575

 

4 июля с 10:00

Бойко Елена Александровна, менеджер управления нового набора,

Тел. 89138115654

Узбекистан, Ташкент

«StudyOne»
ул. Шота Руставели 150, напротив Южного вокзала, Ташкент 100121; тел. 998 90 943 00 88

3 июля в 10:00

Прием документов будет осуществляться в Академическом лицее при ТГТУ

Бойко Елена Александровна, менеджер управления нового набора,

Тел. 89138115654

 

Уважаемые абитуриенты, у вас есть отличная возможность написать экзамены дистанционно.
Регистрируйтесь по ссылке https://forms.yandex.ru/u/6237f65511c799963a9b27ae/. Внутри регистрационной формы есть телеграм-группа тех. поддержки ТГУ, ссылка на предметы для сдачи на то или иное направление/факультет и инструкция для сдачи экзаменов

В соответствии с Правилами приема в вузы абитуриент бакалавриата / специалитета в 2022 году может подать документы в 5 вузов, в ТГУ – не более чем на 5 направлений подготовки / специальностей.

При подаче заявления, анкеты, согласия на обработку персональных данных и согласия на зачисление (установленного образца) о приеме на обучение поступающий также предоставляет:

  • копию документа (документов), удостоверяющих личность, гражданство;
  • копию документа об образовании или об образовании и о квалификации. ВАЖНО: Зачисление на бюджетные места осуществляется при условии подачи ОРИГИНАЛА документа об образовании в установленный срок;
  • фотографию.

 

ГРАФИК РАБОТЫ ВЫЕЗДНЫХ ПРИЕМНЫХ КОМИССИЙ ТГУ В РФ В 2022 ГОДУ

актуально на 27.06.2022 г.

Населенный пункт

Место проведения

Даты проведения

Куратор по работе в данном регионе

г. Абакан

МБОУ Лицей имени Н. Г. Булакина, ул. Крылова,110

2 – 4 июля, 10:00 – 17:00

Борисов Алексей Владимирович, доцент ФФ,
т. 8-923-406-95-21,
т. 8-905-990-75-28.

г. Ачинск

МБОУ СОШ №15, 5-й м/р-н, стр.15

9 июля, 10:00 – 17:00

Попова Алина Сергеевна, лаборант РФФ,
т. 8-965-905-16-43

г. Железногорск

Центр развития образования и культуры молодежи.,
ул. Курчатова, 48а

9 июля, 12:00 – 18:00

Дорошкевич Антон Александрович, ст. преподаватель РФФ,
т. 8-923-409-27-28

г. Горно-Алтайск

Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в республике Алтай, ул. Чорос-Гуркина, 20, 2 этаж

4 – 5 июля, 10:00 – 17:00

Реутова Анна Владимировна, аналитик отдела международных стандартов финансовой отчётности,

т. 8-913-102-12-80

г. Бийск

МБОУ «СОШ № 20» с углубленным изучением отдельных предметов»,
ул. Владимира Короленко 47/2

30 июня – 1 июля, c 10:00 до 18:00

Вусович Ольга Владимировна, доцент ФИТ,
т. 8-903-953-92-33

г. Барнаул

МБОУ СОШ №89, ул. Солнечная Поляна, 11

30 июня, 10:00 – 17:00

Кеда Инна Сергеевна, учебный мастер РФФ,
т. 8-996-636-55-92

г. Заринск

МБОУ СОШ №15,

 Ул. 40 лет Победы, 4к2

2 июля, 10:00 – 17:00

г. Новоалтайск

МБОУ Гимназия №166, ул. Деповская, 14

1 июля, 10:00 – 17:00

Кеда Инна Сергеевна, учебный мастер РФФ,
т. 8-996-636-55-92

г. Иркутск

МБОУ Лицей № 1, ул. Воронежская, 2

8 июля, 10:00 – 17:00

Васильева Евгения Вячеславовна, директор центра академической мобильности,

т. 8-983-239-69-49

г. Ангарск

Ангарский Лицей №2 имени М.К. Янгеля, ул. Фестивальная, 4

9 июля, 10:00 – 17:00

г. Карасук

МОУ Технический лицей №176,
ул. Тургенева, 14,

29 июня, 10:00 – 17:00

Гойко Владислав,
специалист по учебно-методической работе УНН,
т. 8-952-754-73-79

г. Красноярск

МАОУ Гимназия № 13 Академ,
ул. Академгородок, 17Г

1 июля, 10:00 – 17:00

Пешков Алексей Александрович, старший преподаватель ГГФ, т. 8-929-372-07-99

г. Междуреченск

МБОУ СОШ №12,
ул. Гули Королёвой, д.11

8 июля, 10:00 – 17:00

Филиппова Дарья Константиновна,
т. 8-923-637-36-38

г. Мариинск

МАНОУ Гимназия № 2 Мариинского района,
ул. Ленина, 30

2 июля, 10:00 – 17:00

Бронникова Анастасия Алексеевна, лаборант ИЭМ,
т. 8-999-495-65-35

г. Новокузнецк

МБНОУ Лицей № 84 имени В.А. Власова,
пер. Кулакова, 3

1 июля, 10:00 – 17:00

Варга Юлия Карловна, лаборант ИИК,

т. 8-905-089-29-03

г. Новосибирск

Новосибирский юридический институт, филиал НИ ТГУ, улица Советская, д. 7, ауд. 8

9 июля, 10:00 – 17:00

Дружинин Иван Андреевич,
менеджер УНН,
т. 8-953-917-07-35

г. Прокопьевск

МБОУ СОШ № 32,
ул. Жолтовского, 14, аудитория 3

6 июля, 10:00 – 17:00

Черепахин Антон Евгеньевич,
т. 8-913-857-08-21

г. Юрга

МАОУ Гимназия города Юрги,

ул. Московская, 48

2 июля, 10:00 – 17:00

Бараксанов Михаил Сергеевич, менеджер УНН,
т. 8-923-425-04-44

 

В соответствии с Правилами приема в вузы абитуриент бакалавриата / специалитета в 2022 году может подать документы в 5 вузов, в ТГУ – не более чем на 5 направлений подготовки / специальностей.

При подаче заявления, анкеты, согласия на обработку персональных данных и согласия на зачисление (установленного образца) о приеме на обучение поступающий также предоставляет:

  • копию документа (документов), удостоверяющих личность, гражданство;
  • копию документа об образовании или об образовании и о квалификации. ВАЖНО: Зачисление на бюджетные места осуществляется при условии подачи ОРИГИНАЛА документа об образовании в установленный срок;
  • фотографию.

​Регистрация на экзамены граждан РФ, поступающих на базе среднего профессионального образования (СПО): https://forms.yandex.ru/u/62b1166f2d34392e87b2b0d4

 

Задать вопрос
Отправить