Расписание подготовительных курсов

10 класс

Понедельник

16:35 — Биология

Преподаватель: Мизина Т.Ю.
Место проведения: ауд. 2 (3 корпус). Окончание занятия: 19:10.

18:20 — Русский язык

Преподаватель: Акентьева К.А.
Место проведения: 050 (2 корпус). Окончание занятия: 20:45.

Вторник

Химия

Преподаватель: Пахнутова Е.А.
Место проведения: 206 а (6 корпус). Время проведения: 16.00 – 17.45

16:35 — Обществознание 1 группа

Преподаватель: Гапонов А.С.
Место проведения: 403 (2 корпус). Окончание занятия: 19:10.

16:35 — История 2 группа

Преподаватель: Коршунова А.А.
Место проведения: 530 (4 корпус). Окончание занятия: 19:10.

Среда

16:35 — История 1 группа

Преподаватель: Коньков Д.С.
Место проведения: 124 (2 корпус). Окончание занятия: 19:10.

Четверг

16:35 — Математика

Преподаватель: Малютина А.Н.
Место проведения: 414 (2 корпус). Окончание занятия: 19:10.

Пятница

16:35 — Обществознание 2 группа

Преподаватель: Алтухова С.А.
Место проведения: 306 (4 корпус). Окончание занятия: 19:10.

Суббота

16:35 — Физика

Преподаватель: Ячный А.П.
Место проведения: 124 (2 корпус). Окончание занятия: 19:10.
11 класс

Понедельник

Композиция

Преподаватель: Маковенко В.А.
Место проведения: ул. Советская, 46, кафедра дизайна. Начало занятия: 16:00.

16:35 — 20:00 Информатика

Преподаватель: Романович О.В.
Место проведения: 103 б (2 корпус)

16:35 — 20:00 История 3 группа

Преподаватель: Воробьева В.С.
Место проведения: 130 (4 корпус)

18:20 — 21:30 Английский язык 1 группа

Преподаватель: Вычужанина Л.В.
Место проведения: 510 (4 корпус)

18:20 — 21:30 Математика 2 группа

Преподаватель: Корякина Е.Е.
Место проведения: 403 (2 корпус)

Вторник

16:35 — 20:00 Живопись

Преподаватель: Маковенко В.А.
Место проведения: ул. Советская, 46, кафедра дизайна

16:35 — 20:00 История 1 группа

Преподаватель: Юшников А.В.
Место проведения: 613 (4 корпус)

16:35 — 20:00 Обществознание 4 группа

Преподаватель: Кириленко Ю.Н.
Место проведения: 612 (4 корпус)

16:35 — 20:00 Математика 1 группа

Преподаватель: Корякина Е.Е.
Место проведения: 414 (2 корпус)

Среда

16:35 — 20:00 История 2 группа

Преподаватель: Юшников А.В.
Место проведения: 526 (4 корпус)

16:35 — 20:00 Литература

Преподаватель: Макарова Е.А.
Место проведения: 205 (7 корпус)

16:35 — 20:00 Русский язык 1 группа

Преподаватель: Новокшонова Н.Л.
Место проведения: 123 (2 корпус)

16:35 — 20:00 География

Преподаватель: Льготина Л.П.
Место проведения: 144 (НИИ ПММ), с 11 октября !!

Четверг

16:35 — 20:00 Обществознание 2 год обучения

Преподаватель: Гапонов А.С.
Место проведения: 406 (2 корпус)

16:35 — 20:00 Рисунок

Преподаватель: Маковенко В.А.
Место проведения: ул. Советская, 46, кафедра дизайна

16:35 — 20:00 Химия

Преподаватель: Селюнина Л.А.
Место проведения: 206 а (6 корпус)

18:20 — 21:30 Обществознание 2 группа

Преподаватель: Свистунов В.Н.
Место проведения: 530 (4 корпус)

18:20 — 21:30 Математика 3 группа

Преподаватель: Корякина Е.Е.
Место проведения: 042 (2 корпус)

Пятница

16:35 — 20:00 История 4 группа

Преподаватель: Козлова Д.С.
Место проведения: 613 (4 корпус)

16:35 — 20:00 Обществознание 1 группа

Преподаватель: Сыров В.Н.
Место проведения: 615 (4 корпус)

16:35 — 20:00 Биология 1 группа

Преподаватель: Мизина Т.Ю.
Место проведения: 129 (4 корпус)

16:35 — 20:00 Русский язык 3 группа

Преподаватель: Суханова С.Ю.
Место проведения: 029 (2 корпус)

Суббота

16:35 — 20:00 Английский язык 2 группа

Преподаватель: Вычужанина Л.В.
Место проведения: 612 (4 корпус)

16:35 — 20:00 История 2 год обучения

Преподаватель: Коньков Д.С.
Место проведения: 121 (2 корпус)

16:35 — 20:00 Биология 2 группа

Преподаватель: Мизина Т.Ю.
Место проведения: 041 (главный корпус)

16:35 — 20:00 Русский язык 2 группа

Преподаватель: Федянина Г.И.
Место проведения: 131 (2 корпус)

16:35 — 20:00 Физика

Преподаватель: Ячный А.П.
Место проведения: 124 (2 корпус)

Воскресенье

Обществознание 3 группа

Преподаватель: Свистунов В.Н.
Место проведения: 115 (2 корпус), Время проведения: 10:00 – 11:40; 11:50 – 13:20.
9 класс

Понедельник

16:35 — 18:10 Биология

Преподаватель: Мизина Т.Ю.
Место проведения: 2 (3 корпус)

16:35 — 18:10 Обществознание

Преподаватель: Тажин Г.М.
Место проведения: 050 (2 корпус)

Среда

16:35 — 18:10 Математика

Преподаватель: Исаева Н.А.
Место проведения: 306 (2 корпус)

Четверг

16:35 — 18:10 Русский язык

Преподаватель: Федянина Г.И.
Место проведения: 115 (2 корпус)

Пятница

16:35 — 18:10 История

Преподаватель: Дунбинский И.А.
Место проведения: 121 а (2 корпус)

Суббота

Физика

Преподаватель: Ячный А.П.
Место проведения: 406 (2 корпус). Начало в 14:00.

Химия

Преподаватель: Селюнина Л.А.
Место проведения: 206 а (6 корпус) Начало в 15.00
Индивидуальные курсы

Понедельник

18:20 — Обществознание 2 группа

Преподаватель: Гапонов А.С.
Место проведения: 309 (4 корпус). Окончание занятия: 20:45.

Вторник

Физика

Преподаватель: Воронцов А.А.
Место проведения: 306 (2 корпус). Время проведения: 17:30 – 20:00.

18:20 — Обществознание 1 группа

Преподаватель: Свистунов В.Н.
Место проведения: 302 (4 корпус). Окончание занятия: 20:45.

Среда

18:20 — История 1 группа

Преподаватель: Ющенко О.И.
Место проведения: 14 а (3 корпус). Окончание занятия: 20:45.

Четверг

18:20 — История 2 группа

Преподаватель: Румянцев П.П.
Место проведения: 40 (3 корпус). Окончание занятия: 20:45.

Пятница

16:35 — Математика

Преподаватель: Корякина Е.Е.
Место проведения: 305 (2 корпус). Окончание занятия: 19:10.

18:20 — История 3 группа

Преподаватель: Расколец В.В.
Место проведения: 48 (3 корпус). Окончание занятия: 20:45.