Расписание занятий вечерних подготовительных курсов на 5 октября

5 Октября 2016
Обновлено расписание занятий вечерних подготовительных курсов 2016/17 уч.года. По мере формирования групп расписание будет уточняться и обновляться в этом разделе сайта. Расписание и списки групп обновляются в разделе Подготовительные курсы.
Задать дополнительные вопросы можно сотрудникам факультета довузовской подготовки: телефон (3822) 529-672, mail to: fdp@mail.tsu.ru, yakimova.tv@gmail.com, адрес: 634050, г.Томск, пр.Ленина, 36, главный корпус ТГУ, ауд. 128.
Расположение корпусов ТГУ смотрите на карте кампуса.
05.10.2016
Расписание занятий (формат .pdf)

Понедельник

Стандартные группы (до 25 чел.)

9 класс/ 10 класс

Индивидуальные курсы 5 чел.

16.35-18.10

Информатика

102 (2)

Романович О.В.

Дополнительные группы

18.20-20.00

Обществознание

1 гр. 527(4)

Сыров В.Н.

Рисунок с 18.00

Крылова,19

Англ.язык

Гр. 2 609 (4)

С 10 октября

Вычужанина Л.В.

Математика

3 гр. 42 (2)

Корякина Е.Е.

20.00-21.30

Вторник

16.35-18.10

Химия 10 класс 16:00

206 а (6)

Пахнутова Е.

18.20-20.00

Математика

1 гр.20 (2)

Корякина Е.Е.

Живопись

18.00

Крылова,19

Русский язык

2 гр. 611 (4)

Федянина Г.И.

Обществознание

5 гр.603 б(4)

Обществознание

6 гр.46(1)

Обществознание 10 класс

Гапонов А.С.

144 (10 корпус, НИИ ПММ)

История

1 гр. 27 а (3)

Ющенко О.И.

20.00-21.30

Среда

16.35-18.10

18.20-20.00

Русский язык

1 гр. 123(2)

Новокшонова Н.Л.

Литература

4(3)

Макарова Е.А.

Обществознание

4 гр. 607 (4)

Свистунов В.Н.

География

2 (1)

Льготина Л.П.

История 3 гр.

42(2)

Литвинов А.В.

.

Математика

305 (2)

Корякина Е.Е.

20.00-21.30

Четверг

16.35-18.10

Химия

206 а(6)

Селюнина Л.А.

18.20-20.00

История 1 гр.

121(2)

Литвинов А.В.

Композиция

18.00

Крылова,19

Обществознание

3 гр. 414 (2)

Агафонова Л.В.

Математика 10 класс

1 гр. 406 (2) Корякина Е.Е.

Обществознание

1гр. 302(4)

Свистунов В.Н.

20.00-21.30

Пятница

16.35-18.10

.

Русский язык 3 гр. 144 (НИИ ПММ)

Новокшонова Н.Л.

Химия -9 класс 16:00

206 а (6)

История (2 год)

612 (4)

Коршунова А.А.

18.20-20.00

История

2 гр.1 (3)

Юшников А.В.

Математика

2 гр. 42(2)

Корякина Е.Е.

Русский язык 10 класс

609 (4)

Акентьева К.А.

20.00-21.30

Суббота

16.35-18.10

Англ.язык

Гр. 1 609 (4)

Вычужанина Л.В.

Биология 1 гр.

к/з НИИ ББ

Мизина Т.Ю.

История 4 гр.

1 (3)

Козлова Д.С.

История

10 класс

27(2) Коньков Д.С.

Биология

10 класс

к/з НИИ ББ

Мизина Т.Ю.

Обществознание

(2 год) 29(2)

Гапонов А.С.

18.20-20.00

Воскресенье

10.00-11.40,

11.50-13.20

Обществознание

2 гр. 115 (2)

Свистунов В.Н.

С 9 октября

Физика

428 (2)

Воронцов А.А.

С 9 октября

Математика

4 гр. 120 (2)

Гриншпон Я.С.


Возврат к списку